Гадание онлайн сотня

Гадание сотка поможет при помощи чисел узнать все об отношениях с вашей второй половинкой. Выполняется оно следующим образом. В первую очередь, необходимо загадать интересующего вас мужчину. Далее на листке бумаги вы пишите числа от одного до ста без нулей. В первой строке нужно написать любое количество чисел , как сами захотите, а в остальных, как в первой. В самом конце, когда числа закончились, необходимо написать дату, того дня, в который производите гадание.

Онлайн гадание - на любовь, на будущее, на отношение, на желание

Его можно применять в любых случаях и задавать любые вопросы, будь-то на любовь и отношения, на работу и деньги, на человека, на ситуацию и т. Данное гадание точно вам ответит на любой вопрос. С его помощью можно как просмотреть интересующую вас ситуацию достаточно подробно, так и получить ответ на конкретный вопрос. Возможности данного гадания безграничны. Онлайн гадание составлено по книге Лаврентьев К. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание 🔮 на парня #1

Самое точное гадание онлайн.

Любовь — великое чувство, невероятное. Всегда волнующее и немного загадочное. И каждому человеку хочется знать о любви немного больше, чем это позволяют физические возможности. Нет ничего плохого в этом стремлении. Знания дадут возможность понять, что нужно делать, на что рассчитывать, к чему стремиться.

С помощью гадания от 1 до можно получать ответы на разные вопросы, но чаще всего его используют для того, чтобы погадать на парня.

Загадываешь парня. Пишешь числа от 1 до без нолей, причем первая строка будет состоять из любого количества цифр как сама захочешь , а следующие как первая. В конце циферной матрицы пишешь дату дня, в который производишь гадание день, месяц, год. Вычеркиваешь по 2 цифры, которые: а либо в сумме составляют 10 1 и 9, 2 и 8,

Гадание сотка на любовь

Различные бесплатные гадания онлайн, подобранные в этом разделе, ответят на вопросы о будущем и помогут принять верное решение. Вы можете выбрать древнее гадание на альчиках, гадать в Интернете на игральных костях, рунах, книге перемен. Возможно, вам придется по душе расклад на любимого, гадание на желание или на черточках. Обратите внимание на необычное гадание Стоунхендж или оракул на волшебных кольцах, а также популярные flash-гадания онлайн бесплатно. Гадание на исполнение желания на картах Таро онлайн.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 100% ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ НА БУМАГЕ В КЛЕТКУ НА ЖЕЛАНИЕ "ЛИ"/ GUESSING ON PAPER THE DESIRE

Как проводить гадание «Сотня», значение чисел результата

В том случае, если на графике линии идут параллельно и далеко друг от друга, то вы сможете быть лишь друзьями. После того, как Вы дописали до цифры 99, дальше Вам следует сразу же дописать сегодняшнюю дату. Это важное условие применительно ко всем предсказаниям, в особенности к гаданию сотня. Для этого вам будет нужна лишь ручка и тетрадный листик. Оно несколько сложнее ранее приведённых вариантов. Вы скоро поженитесь — Ниже мы приводим пример гадания от 1 до Дом гласит о том, что ваше желание сбудется только в том случае, если оно связано с вашей семьей и родными. Например, умрёт ли меня Сережа, расскажу ли я Диму; резюмировать ли мне в общественном придумай романтического протекания… и листочку подобное.

Гадания онлайн бесплатно

Религия Психология Журнал Магия Навигатор. Стихи Фото Обои Аудио Проза. Службы помощи. Толкование снов Психологическая помощь Духовная практика Помощь экстрасенсов. Все проекты. Гадания онлайн Гадания онлайн в Доме Солнца - собрание интересных гаданий, выполняемых в режиме реального времени. Наши гадания онлайн удобны тем, что вам не требуется иметь при себе карты, специальные книги, магические атрибуты, и обладать особыми навыками.

Вы искали: гадание сотня онлайн.

Гадание «Сотня»

По первому - вычеркивать можно только рядом стоящие по вертикали либо горизонтали, НО - нельзя - через уже зачеркнутые цифры. По второму - вычеркиваем те же цифры, ПЛЮС - можно вычеркивать через уже зачеркнутые. Выписываешь оставшиеся цифры в том же порядке, в котором они остались. Причем - количество цифр в строке должно быть равноколичеству букв в имени загаданного парня. Вычеркиваешь циферки в полученной матрице как во 2-ом пункте, переписываешь как в 3-ем пункте и делаешь так до тех пор, пока получается какую-нибудь пару вычеркнуть. По количеству оставшихся цифр судят об отношении парня к тебе:. По первому варианту: 1 - 10 - 19 любит 2 - 11 - 20 ревнует 3 - 12 - 21 не обращает внимания 4 - 13 - 22 нравишься ему 5 - 14 - 23 обратит внимание 6 - 15 - 24 ничего нет

Магия любви. Привороты Привороты в домашних условиях Отвороты. Заговоры на все случаи жизни Заговоры на любовь Заговоры на удачу Все заговоры. Порча и сглаз. Молитвы от сглаза и порчи Снятие порчи и сглаза Признаки порчи и сглаза Защита от порчи и сглаза Все о порче и сглазе. Характеристика знаков зодиака Совместимость знаков зодиака. Пользовались ли вы когда-нибудь магией?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: