Руны как с ними работать

Однажды мне задали несколько вопросов по работе с рунами, моих ответов вышло на небольшую статью. Хоть, сейчас руны — это не основной мой инструмент, а используются по велению души или команде подсознания? Приятного и познавательного чтения! Как правильно зарядить руны? Как начать с ними работать?

Рунные ставы на все случаи жизни

Сразу хочу заявить: то, что здесь написано, является моим личным мнением и может не совпадать с вашим. Руны пришли к нам с Севера. Не будем углубляться в сведения о северных божествах, поскольку они достаточно специфичны для понимания среднего европейца. Достаточно сказать, что Один, первооткрыватель Рун, по преданию добровольно лишился одного глаза, чтобы духовно прозреть. А сами Руны он узнал вися на дереве головой вниз. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как работают руны

Что такое руны и как с ними работать

Прикрепления: Для добавления необходима авторизация. Свет Ангела. Пятница, Главная Регистрация Вход. Страница 1 из 1 1.

Не каждый, кто сталкивается с рунической магией, думает о последствиях применения этой древней письменности.

Сила рун настолько универсальна, что применять её можно в абсолютно любых жизненных областях: работе, взаимоотношениях с окружающими, личной жизни. Многие новички часто задаются вопросом: почему нужно брать только проверенный и составленный кем-то став, а не придумывать собственный? Дело в том, что те, кто ещё не может назвать себя профессионалом в работе с рунами, могут допустить серьёзную ошибку, не учитывая, например, сочетание двух символов между собой, что приведёт к неприятным последствиям. И хорошо, если это будет всего лишь несработавшая в принципе формула, а не став, сработавший совсем не так, как предполагалось.

Магам можно все

Наносить руны можно: а На себя б На другого человека в На фото г На воду, еду, мыло, крем и тд. Условие: Материал должен быть таким, откуда вы можете руны вытереть или уничтожить носитель. Не рекомендую наносить руны в виде татуировки или выдалбливать на многотонной каменной плите. Руны работают циклом, то есть доходят до максимума в позитивном влиянии. Ваша задача - уничтожить формулу сразу после результата. Существует несколько правил нанесения на себя: 1 Если мы влияем на себя ищем денег, работу, худеем, лечимся и тд то руны наносятся на л е в у ю сторону тела.

Как руны помогают человеку?

Ошибкой было бы считать, что гадание на рунах - это гадание на обыкновенных деревянных квадратиках, амулетах, которые вешают на шею, либо знаках неизвестного происхождения. Узнаем, как руны могут помочь человеку. За физической формой каждой руны стоит Архетип сакральный энергетический принцип, энерго-информационная матрица. Эти потоки, или центры, можно разделить на уровни: Вселенский, Галактический, Планетарный, Земной и Человеческий. Последний является самым простым уровнем человеческого тела. С помощью магии рун можно активизировать в себе или привлечь поток энергии из окружающего пространства. Я с помощью рун пыталась помочь человеку, который заикается рисовала рунический став на фото , улучшить свою речь. Ничего из этого не вышло, очевидно я не учла что-то важное.

Cпособы работы с рунами

Они использовались для обретения счастья. Знающие люди просто усиливают свои магические действия руническими формулами. Эта руна раскрывает женское начало, делает прекрасную половину человечества еще более привлекательной. Чтобы избежать такого негативного воздействия, руны принято тестировать. Достаточно порезать палец. Каждый человек хочет быть успешным, но зачастую мы ощущаем нехватку внутренних ресурсов для того, чтобы Иногда в жизни наступают моменты, когда нам нужна поддержка Высших Сил.

Сегодня мы дадим некоторые советы по обращению с рунами для начинающих, так как руны это естественно не новомодная эзотерическая игрушка, более того в руках бездумного человека они могут принести вред и ему самому, так как это скорее разработанный объективный механизм управления энергиями вселенной.

Вас приветствует сайт "В гостях у Наталии"))

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Кто вы в этом проекте? Вы сегодня не ели или обиделись на холодильник? Лидеры категории Антон Владимирович Искусственный Интеллект. Кислый Высший разум. Что такое РУНЫ, зачем они нужны, где купить и как пользоваться?

Форум Астрологии и Таро

Previous Entry Next Entry. Для этого представьте весь процесс достижения желаемого — от предпосылок до исполнения. Первой должна быть та руна, которая наиболее точно отображает ваши предпосылки. Например, приспичило мне установить порядок в личной жизни — я выберу либо руну Ур, символизирующую тот хаос, который я хочу исправить, либо Рейд, символизирующую направления, которые может избрать моя судьба или отвергнуть. Для вас это может быть что-то другое. Не забывайте — сила в намерении, а не в черточках и палочках!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: