Астрологический прогноз на июль для козерога

Наступает период, который может стать этапом грандиозных свершений. Есть все предпосылки полагать, что многие мечты воплотятся в жизнь. Однако Козерогам следует быть осторожными, чтобы в погоне за успехом не пожертвовать миром в семье. Для Козерогов, которые состоят в браке, июль обещает укрепление семейных уз. Обстоятельства сложатся таким образом, что любимому человеку потребуется от вас поддержка и забота.

Июльский гороскоп для Козерогов

Осторожнее в начале июля: в это время легко наделать ошибок. Вы рискуете пойти на поводу у людей, которые беспокоятся только о собственном благополучии. Особенно важна самостоятельность в решениях и поступках, когда дело касается вашей карьеры. Отстоять свои профессиональные интересы будет проще тем, кто всегда начеку и не рассчитывает на легкие победы и успехи. В середине месяца вам предстоит переключиться на семейные дела. Близким будут важны ваша помощь и поддержка.

Гороскоп на июль 2018 года для Козерога мужчины и женщины

Полное описание по теме: "астрологический гороскоп козерога женщины девушки на июль месяц года" от лучших астрологов. Согласно гороскопа, дипломатические способности и умение находить компромисс привлекут к Козерогу в июле новых сторонников и союзников. А они вам непременно пригодятся! Июль года — противоречивый для вас месяц. В это время не сбрасывайте со счетов интересы окружающих людей, так как именно это может стать решающим фактором. Как бы вам ни было трудно, звезды рекомендуют в это время чаще бывать на людях.

Гороскоп на июль года: Козерог, имеющий собственный бизнес, судьба преподнесет новых и очень перспективных партнеров. Для этого вам стоит только лишь отсеять информационный мусор, который в больших количествах вливается в ваши уши в течение рабочего дня.

Многие Козероги в июле будут улаживать отношения с партнерами. Столкновение интересов, потеря общности и непонимание могут подтолкнуть партнеров на конфликты, которые могут поколебать уверенность Козерогов в себе. В это время им надо прислушиваться к своей интуиции, которая подскажет им правильную модель поведения, а также убережет от разрушительных конфронтаций, особенно в первой декаде. Это также может сказаться на карьере и профессиональном положении Козерогов. В этом месяце они будут менее удачливы.

Гороскоп на июль 2017 Козерог

Напряженный и скандальный месяц, много негативных событий могут быть в сферах отношений, карьеры и дома, а может быть это будут неожиданные перемены или болезненные потери, трансформации. Пытайтесь держать все под контролем, пытайтесь сохранить свою репутацию, находить баланс между желаниями и требованиями по сравнению с потерями и возможностями. Может быть я и нагнетаю все слишком, но гороскоп для Козерогов не самый лучший. Как минимум надо дожить до 21 июля, когда завершится все самое опасное. У Вас начался активный и, с учетом общего гороскопа, агрессивный период в отношениях с 5 июня по 21 июля, активность была в июне, а вот в июле будет агрессивность. Старайтесь быть осторожней до 6 июля, можете быть довольно безжалостны и очень эмоциональны по отношению к себе и другим, грубы и устраняющие.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2019 года от ANGELA PEARL

Гороскоп на июль 2017 года для Козерога

После некоторого эмоционального затишья июль года обрушит на Козерогов ряд возможностей проявить себя в любовных отношениях с противоположным полом. Этот жаркий во всех смыслах июльский период обещает быть благоприятным для тех представителей знака Козерога, которые смогут донести до своих избранников страсть и пылкие эмоции сквозь свою обычную сдержанность. Судьбоносные изменения ждут тех, кто захочет их принять. Любовный гороскоп для Козерогов на июль поможет выбрать наикратчайший путь к счастью. Одинокие представители знака Козерога в июле при желании очень быстро смогут решить проблемы в личной жизни. Повышенное внимание лиц противоположного пола поможет им без особого труда наладить романтическое общение. Однако любовный гороскоп предостерегает Козерогов от принятия скоропалительных решений и быстрого перехода от романтики к тесным отношениям. Лучше в июле получить обоюдное наслаждение от конфетно-букетного периода, а затем начинать планировать долгожданные события в личной жизни. У Козерогов, состоящих в долгосрочных отношениях или в официальном браке, этот месяц может запомниться новым витком отношений и чувств между супругами.

Козерог: гороскоп на июль 2019 года

Восточный календарь делит время на летние циклы. Наступающий год, год Желтой Земляной Свиньи, является завершающим звеном текущего цикла, поэтому всем событиям в этом году придается огромное значение. В этот год мы подводим итоги, исправляем ошибки, делаем определенные выводы. Если вы давно о чем-то мечтали, самое время осуществить эту мечту или хотя бы начать двигаться к заветной цели. Взойдя на престол, Желтая Свинья станет щедрой, но справедливой королевой. Главным образом она ценит домашний уют, любовь, семью, трудолюбие и честность.

На данной странице представлены бесплатные гороскопы для знака зодиака Козерог на сегодня, на завтра, на неделю и на месяц июль года.

Гороскоп на месяц Козерог

Личная жизнь Козерогов обещает быть захватывающей в середине лета года. Возможны удивительные повороты сюжета, но также не исключены конфликты и вспышки ревности. Венера, управитель дома любви Козерога, до 10 июля расположена в доме трансформации, неся сильные эмоции и страсти. Разногласия могут усилиться, особенно у тех, кто состоит в браке или имеет давнюю любовную связь. Пришло время учиться идти на компромиссы, чтобы сбалансировать противоречия.

Чтобы провести второй летний месяц с максимальной пользой, читайте самый точный гороскоп на июль для Козерогов. Узнайте, что ждет женщин и мужчин этого знака зодиака, и на каких задачах лучше всего сосредоточить свое внимание. Астрологи считают, что для Козерогов в июле наступает наиболее благоприятный период, чтобы проявить себя. Возможно, в один летний день вы проснетесь полными энергией и энтузиазмом что-то изменить или сделать. Не препятствуйте своим душевным порывам - они принесут вам превосходные результаты!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: