Сонник стоять над пропастью

Очутиться на вершине мыса или скалы и смотреть в бездну кажется завораживающим. Но те кто боится высоты, испытают ужас и страх от такого способа созерцания окрестностей. К чему снится обрыв, узнаем в проверенных сонниках. Обрыв — символ некоторых реформаций в жизни сновидца. Насколько они будут положительными, зависит от ощущений сновидца и его настроения, после пробуждения.

Сонник над пропастью

Сорваться в пропасть — чье-то вмешательство в ваши дела нанесет вам непоправимый ущерб. Падать в пропасть — чувствовать, что вы не в состоянии контролировать обстановку. Очутиться на дне пропасти, но не помнить, как вы туда попали — неожиданный обман приведет к финансовым проблемам. Падать во сне в бездонную пропасть и проснуться от охватившего все ваше существо безотчетного страха — означает, что вскоре вы получите печальное известие. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон Высота сонник толкование сна

Пропасть. Видеть во сне пропасть

Если Вам приснилось, что Вы заглядываете в пропасть, то Вам угрожают потери. Вероятны значительные споры, которые лишат Вас уверенности в себе. Для девушки глядеть в пропасть, значит, что она без принуждения и давления взвалит на себя не нужные ей обязанности. Если Вы увидели во сне, что Вы предпринимаете попытки выбраться из пропасти, то в реальной жизни Вы можете попасть в сомнительную компанию.

Опорные точки: Что значит приснившаяся пропасть Упасть в пропасть Над пропастью… Счастливое спасение Как выбраться из пропасти Анализ сна.

К чему снится пропасть по соннику —. Сонник Желтого Императора. Первоэлементы - земля. Стихии - влажность. Эмоции - задумчивость. Органы - селезенка, поджелудочная железа, желудок.

Обрыв во сне — нюансы расшифровки по популярным сонникам

В избранное Наша кнопка:. Если во сне вы упали в пропасть, значит, жизнь ваша будет осложнена обилием препятствий; были не в состоянии выбраться оттуда — значит, окажетесь в дурной компании. Стоять на краю пропасти — такой сон советует отказаться от своих нынешних дел, ибо они приведут к значительным убыткам. Не отправляйтесь в путешествие — ни по морю, ни по суше, чтобы впоследствии не пожалеть об этом. Сон рекомендует не доверять возлюбленному, соблюдать с ним осторожность и проанализировать ваши взаимоотношения. Нельзя проявлять особую доверчивость и во всем, что связано с торговлей. Доверив свои дела или одолжив деньги после сновидения о пропасти, вы практически неизбежно будете обмануты и страшно огорчены.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пропасть сонник, толкование сна

К чему снится пропасть?

Пропасть может символизировать непреодолимую преграду, возникшую на вашем жизненном пути. Чувствуете ли вы, что не можете сделать шаг вперед? Она может указывать и на нависающую опасность, как на наружную, так и на внутреннюю. Если пропасть кажется вам страшной и мрачной - это может быть символ, пришедший из вашего подсознания, возможно, болезненный опыт прошлого. Чтобы освободиться от страхов и прошлого опыта, вы должны объективно взглянуть на них. Пропасть может быть также знамением гибели эго. Бывают в жизни периоды, когда вам следует позволить испариться вашему старому эго, чтобы выйти на новый уровень осознания. За смертью всегда наступает возрождение. Падать в нее — несчастный случай.

Сонник Пропасть

Страница 1 из 1 2 3 July 23 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи.

Человеку, которому снилась пропасть, придется сделать серьезный выбор, который скажется на его будущем. Именно поэтому решение должно быть взвешенным.

Сонник пропасть - толкование, смысл, значение сна

Обойти или избежать ее - избавление от опасноти и благополучная жизнь. Сонник Шиллера-Школьника. Малый Велесов сонник. После такого сна избегайте предпринимать путешествие по морю или по суше, чтобы потом не пожалеть об этом. Сон предупреждает, что Вашему возлюбленному не следует доверять. Будьте осторожны и после такого сна хорошенько продумайте свои отношения с ним с нею.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Падать (Сонник, Толкование снов)

Размышляете над тем, к чему снится идти во сне? По мнению сонника, подобный эпизод чаще всего является отражением повседневности спящего. Чтобы точнее узнать толкование подобного сна, следует проанализировать все его детали. К чему может сниться, как вы идете по рельсам? По мнению сонника, такой сон предвещает успех в реальности, что будет, достигнут лишь благодаря четкому планированию. Увидели, как бредете по рельсам без цели? Наяву вам предстоит пройти долгий и трудный путь для того, чтобы добиться задуманного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: