Сны в 4 лунные сутки

Мир Мистики и Магии. Четвертые лунные сутки — это довольно пассивное время с астрологической точки зрения. В этот день лучше отложить по возможности активные дела и сосредоточиться на своем духовном развитии. При отсутствии возможности уединиться на все сутки, хотя бы несколько часов побыть наедине с собой все-таки стоит. Очень полезным считается проведение отдыха на природе, если сезон и местоположение это позволят.

Лунный сонник

Anonymous comments are disabled in this journal. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 4 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - КАКОЙ СЕГОДНЯ ЛУННЫЙ ДЕНЬ?

Сонники. Толкование снов по лунному календарю

Лунный календарь снов на август поможет верно истолковать сны. Правильно истолкованное сновидение может уберечь вас от грядущих бед и подсказать нужное направление. На этой странице вы найдете лунный календарь снов на август года с учетом основных астрологических данных: знака Зодиака, фазы Луны, ближайшего полнолуния и дня недели. Значение снов сегодня, узнайте про сны сегодня — сбываются или нет по лунному календарю снов на август года:.

Эти сны также называют наполняющими.

Четвертые лунные сутки это период перехода из фазы новолуния в серповидную фазу Луны. Наши желания и стремления, которые мы лелеяли с начала новолуния, нашли свое воплощение. Пора разбираться в мотивах, что же нами движет, понять то, для чего нам это надо, пора разобраться в себе и в собственном выборе. Познавая себя, мы способны использовать полученные знания для творения, созидания, а также и для разрушения.

Лунный календарь сновидений: когда сны сбываются

Ключевые слова: информация, умение адекватно реагировать, выбор, анализ текущей ситуации. Ангел—Хранитель 4-х лунных суток: Гофус — Принц любви. Защитник отчаявшихся душ. Тень планеты любви — Венера. В лунных владениях этот Ангел несёт ответственность за чувства любви и страсти этой планеты.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 4 лунный день что делать? 07.05 с 05.47 Советы на каждый лунный день ✦ Астролог Ирина Кондратова

В какие дни сны сбываются по лунному календарю.

Бесплатные консультации Астрологи. Толкование снов. Карты Таро. Узнайте тайну Вашего сна прямо сейчас! Ваш сон проанализирует один из лучших экспертов. Исполнение сновидений по числам месяца. Узнать какой сегодня лунный день можно по Лунному календарю. Известно, что на наш ночной сон очень влияет Луна. Поэтому, чтобы узнать, сбудется ли сон, принято пользоваться старинной таблицей, считая дни от новолуния:. Сон в 1 Лунный день Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя.

58. Сны и лунные дни

Астрология — это не только информация о знаках Зодиака, но и огромная область знаний, которая способна давать глубокую характеристику всех сфер жизни человека, его прошлого и будущего. Из чего состоит натальная карта? Как узнать в ней свою судьбу? Как определить в гороскопе типаж женщин, который нравится мужчине? Как на нас влияют ретроградные планеты, что можно, а чего нельзя делать во время ретроградности? Что такое синастрии и как анализировать их?

Сновидения являются результатом деятельности памяти и воображения, свободных от участия других способностей и чувств.

Й лунный день - Сны любовных отношений, исполнится в течении 15 дней

E-mail указывался при регистрации. Пароль высылался на e-mail. Зарегистрироваться Забыли пароль? Ваше имя желательно - русскими буквами. E-mail желательно на yandex. Пароль будет отправлен вам на e-mail проверьте папку СПАМ, если письма не будет. Войти Забыли пароль?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 4 е лунные сутки

Сны, как правило, не тяжелые, но и не правдивые. Сны второго лунного дня. Сны 2 лунного дня обычно приятные, но редко бывают значимыми. Если даже сон будет не очень приятным, верить ему, скорее всего, не стоит. Ложась спать, пожелайте всему миру и себе тоже добра, попросите у высших сил спокойной ночи и счастливого завтрашнего дня. Тогда вам не приснится ничего страшного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: