Королева кубков сочетание таро

Страницы Главная страница Толкование карт Видео. Королева Кубков. Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это — фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане.

Значение карты Таро Королева Кубков (младший аркан)

О картах Таро Расклады Таро. В перевернутом виде означает скорое счастливое знакомство. И лишь возле Туза Мечей означает близкую печаль. В сочетании с Двойкой Кубков мужчине сулит скорую женитьбу, девушке — ревность. В естественном положении карта вместе с Тузом Кубков означает, что вы встретите судьбу в застолье. Белокурая женщина. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дама Кубков

Королева Кубков или Чаш

Трактовка карты Таро Королева Кубков. Характеристики : Вода Воды. Однако это лишь один из её аспектов, она видит, но также действует, и её деятельность питает её мечты. Честная, преданная, готовая оказать услугу кверенту. Любящий разум, дар предвидения, успех, счастье, удовольствие, также мудрость, добродетель, идеальная супруга и хорошая мать. Мечтательная блондинка.

Король Кубков - аркан с позитивным значением, указывающий на значительный прогресс, продвижение в карьере.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов. Список форумов Поиск Регистрация Вход X. Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов. Таким образом, она управляет неосознанными силами души.

Король Кубков: значение и сочетания карты в раскладах Таро

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Просто и понятно. Значения карт Таро. Обсуждение значений карт в различных ситуациях. Последние темы. Как Вам такое мнение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения карт Таро. Королева жезлов, Королева кубков, Королева мечей, Королева пентаклей.

Сочетания карты «Императрица Чаш» с другими Арканами Таро в прямой и перевернутой позиции

Ясность ума, направленная па эмоциональную сферу. Общее значение: Королевы представляют в колоде Таро людей, чаще всего женщин, по иногда они могут говорить и о мужчинах. Эти карты подчеркивают выжидательную позицию, готовность к восприятию. Королева Кубков обозначает тонко чувствующего человека, демонстрирующего готовность помочь, сочувствие и сострадание. Кроме того, такой человек также способен очаровать и увлечь за собой окружающих. Работа: В области работы Королева Кубков чаще всего означает все понимающую и умеющую сопереживать женщину. Если карта говорит о вас самих, то в этом случае она советует доверять собственной интуиции, а также раскрывать свои скрытые возможности. Карта может отсылать к деятельности, которая связана с терапией и душевным исцелением. Любовь: Вас легко можно привлечь глубокими чувствами и богатством фантазии.

Сочетание карты Таро Мир с Кубками в гадании на любовь

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты.

Она управляет неосознанными силами души.

Королева кубков – «Гармония души»

Чтобы правильно истолковать расклад, в котором выпала Королева Кубков иначе называемая Дамой или Императрицей Чаш, Властительницей Воды , нужно обращать внимание на карты, которые находятся справа и слева от нее. Именно они задают тон значению этого Аркана, уточняют, о какой сфере жизни идет речь, подсказывают, что произойдет и с кем придется взаимодействовать. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Каждая комбинация карт имеет определенную трактовку. Впрочем, эти значения не являются единственно верными и бесспорными, во время прочтения расклада следует прислушиваться к собственной интуиции. Старшие Арканы имеют большую важность, поэтому, если с одной стороны от Властительницы Воды находится младшая карта, а с другой — козырь, предпочтение в трактовке отдается ему.

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. На карте таро Королева Кубков изображена очаровательная молодая женщина, сидящая на троне. Ее склоненная голова и спокойно-задумчивое выражение лица свидетельствуют о ее мечтательности. Трон стоит на морском берегу, у ног Королевы плещутся волны. Взор Королевы прикован к странной формы кубку, который она держит в руках: она видит в нем что-то такое, что неведомо другим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: