Приснился кот во сне

Он предупреждает о предательстве и мошенничестве. Если во сне Вы убиваете кошку, то это значит, что вскоре Вы распознаете своего врага. Аюрведический сонник. Как приснится кот - это черт. Кошка - будет возле тебя глупая какая-то женщина. Как снится киска, то это для мужчины примета, которая за ним "стреляет" какая-то молодица, а для женщины - знак, который у нее появилась соперница.

К чему снится кот женщине

Кошка является символом домашнего очага. Она охраняет вас и ваши сны, отгоняя злых духов. Также, кошка является проводником в потусторонний мир. Сны с кошкой могут означать многое. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кошки (Сонник, Толкование снов)

Сонник: к чему снятся коты

Кот олицетворяет собой злые силы, ведьму , удачу, домашний уют, святыню. Если приснился кот в полоску, который шел дорогой к городу, это значит, что должен на Земле появиться великий человек, миссия которого — принести людям высшую мудрость. Перед его приходом люди узреют соответствующий знак в коте или другом животном. Приснился лежащий на пороге дома огромный, размером со льва , кот — благополучие страны будет поставлено в зависимость от продуманности политики, касающейся животных. Черный кот с красными глазами выдает намерения, могущие привести к кровопролитию в году.

Кот предвещает неудачу.

Кот во сне характеризует качества сновидца, его независимость, эгоизм, отсутствие привязанности, коварство, хитрость, способность на мелкие пакости. Для расшифровки сновидения необходимо обращать внимание на его детали. К чему снится кот для женщины? Символ мужчины, прилагающего все силы, чтоб добиться ее расположения, соблазнить, преследуя при этом корыстные цели. Следует поостеречься данную коварную личность.

Сонник: Кошки, к чему снятся?

Большинство из нас знает о домашнем любимце только то, что он периодически перебегает дорогу. Справа налево или слева направо, неважно. Главное, что ни к чему хорошему, в случае его черного цвета, это не ведет. И становится интересно, а к чему его остальные кошачьи ипостаси? Что они несут в перспективе, и стоит ли сон с котом повышенного внимания? Надо разбираться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кошки во сне к чему снятся?

Сонник Кот

Вас обманывают; быть укушенным или оцарапанным котом — должны терпеть сопротивление; черный — несчастье; кормить или ласкать — Вас ждет неблагодарность; есть кота- вероломство; видеть много котов вокруг себя — Вас окружают неверные люди. Кот - символ злых сил, ведьмы, домашнего уюта, святыни, удачи. Видеть полосатого кота, идущего по дороге к городу, - этот сон говорит о том, что перед появлением великого человека, который принесет мудрость свыше, люди узнают кота или другое животное, которое будет прислано как знак. Видеть кота размером со льва, лежащего на пороге дома, - означает, что благополучие зависит от продуманной политики в отношении животных. Видеть черного кота с красными глазами - этот сон свидетельствует о злобных намерениях, которые могут закончиться кровопролитием, характеризующих год. Видеть кота в мантии из мышиных шкурок - символ того, что события года повлекут расплату, которая свершится в году. Случайно убить кота - означает, что в году в Египте будет пойман особо опасный международный преступник. Видеть город, заполоненный котами, - символ, который предвещает экологическую катастрофу, засуху, голод.

Сонник: к чему снится кот? Видеть во сне большого кота

Коты с давних времен жили подле человека. Но каждому, кто хоть немного знаком с этими животными, известно, что приручить их полностью невозможно: они всегда себе на уме и обладают гордым и полным достоинства характером. А что, если это мурлыкающее, но в то же время и могущее болезненно поцарапать существо мы увидели во сне? Давайте обратимся за толкованием к нескольким наиболее полным и крупным сонникам современности. Этот источник трактует приснившихся котов как символ грядущего обмана со стороны людей, которым вы полностью доверяли. Также подобный сон может предвещать разлад в семье из-за козней хитрых и лживых мнимых друзей и подруг.

Кот обычно вызывает умиление, радость, теплые чувства у человека, но это в реальной жизни, в мире грез все совсем по-другому.

Сонник: коты – к чему снятся

Специалисты толкуют то, к чему снятся кошки, весьма по-разному. Если обобщить все мнения, то в целом можно сказать, что кот во сне — негативный знак. Но многое зависит от конкретной ситуации, увиденной сновидцем. Поэтому в статье приведем самые популярные интерпретации такого сна. Прорицательница Ванга всегда говорила, что эти животные в сновидении несут негатив.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится котенок - СОННИК

В реальной жизни котята вызывают у многих только положительные эмоции. Однако котенок, которого вы видите во сне, может быть предвестником неприятностей и проблем. Значение сна зависит от многих факторов: цвет котенка, как он себя проявляет во сне. Чтобы понять, к чему снится котенок, следует изучить значение сна из разных источников. По общему значению, сны с участием котят сулят череду неприятностей, предательство со стороны близких людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: