Виды гаданий на игральных картах

Верить или нет гаданиям — решать только вам. Но знайте, что гадания на картах не только позволяют заглянуть в свое будущее, но к тому же, это отличный способ для интересного времяпрепровождения. Для того, чтобы погадать на картах, вам понадобится колода из обычных игральных карт и немного свободного времени. Чаще всего всех привлекают гадания на исполнение желаний, которые легки даже для начинающих гадалок. Чтобы выяснить, сбудется ли ваша мечта, вам нужно будет только прочитать описание гадания, перетасовать колоду из 36 карт, загадать желание и вытащить одну карту, расшифровка значения которой и будет ответом на ваш вопрос.

Как гадать на картах из колоды в 36 листов

Гадание проводится на игральных картах колода из 36 карт. Эта методика называется Русским способом гадания. Если сопровождающие ее карты соответствуют действительности см. Достаньте из колоды одну карту наугад. Не открывая, положите эту карту на карту гадающего - это самое главное, что у него на сердце. Потом разложите по две карты: в ногах что на пороге , в голове о чем он думает , слева и справа, а затем — в промежутках между уже положенными картами тоже по две, слева направо. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самый простой и лёгкий способ гадания на 36 картах

Значение игральных карт при гадании на 36 карт

Гадания на игральных картах — достаточно популярный способ узнать свое будущее. И для этого, кроме наличия самой колоды, нужно знать еще и их значение. Игральные карты состоят из 4 мастей пики, крести, червы и бубны , и каждая из них имеет 9 карт , валет, дама, король, туз. При гаданиях учитываются не только сами карты, но и их сочетания.

А особый интерес вызывают различные гадания, в том числе на картах, будь то Таро, либо обычные игральные.

Гадание — один из древних способов узнать ответ на заданный вопрос. Еще в Античные времена существовали прорицатели, которые занимались подобными разгадками будущего. Позднее этим занимались гадалки. А теперь почувствовать себя пророком будущего может любой, у кого есть здоровый интерес и желание. Некоторые считают, что гадать вообще нельзя, так как можно прогадать свою судьбу. Есть те, кто придерживается мнения, что нельзя гадать только себе.

Гороскоп на сегодня

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас. Ждём Ваши материалы на e-mail: info salik. В современном мире гадания на картах остаются такими же популярными, как и в древние времена. Способы гадания на игральных картах просты, поэтому получить правдивые ответы на интересующие вопросы может даже новичок.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пасьянс ЧЕТЫРЕ ТУЗА Ответ на вопрос ДА или НЕТ

Как гадать на игральных картах?

На сегодняшний день самым популярным вариантом составления предсказаний является традиционное гадание с колодой игральных карт. Такой способ получения ответов на наиболее волнующие вопросы очень прост и доступен каждому желающему, поэтому он и пользуется большим спросом среди всех поколений. Самые распространенные способы гадания на игральных картах, позволяющих узнать свое будущее или получить ответ на вопрос про любовь, мы приведем в этой статье. Желание приоткрыть таинственную завесу своего будущего, узнать отношение своего любимого и определить перспективы союза, является естественным для каждого человека. И для тех, кто желает быстро и просто получить ответы на самые волнующие вопроса, были придуманы разные способы гаданий с использованием обычной колоды игральных карт. Чтобы воспользоваться одним из способов составления пророчества с применением игральных карт, вначале следует ознакомиться с особенностями таких ритуалов. Хотя такие варианты гаданий очень просты, для каждого из них существуют особенные рекомендации и общие правила. Их следует обязательно придерживаться, если гадающий желает получить максимально открытый и достоверный ответ на свой вопрос. Гадать на игральных картах может любой желающий. Однако при этом человеку нужно долгое время осваивать магическую практику, чтобы уметь верно производить толкование мистических картинок, формирующих карточный расклад.

Способы гадания на игральных картах. Гадание старинное

Гадания на обычных игральных картах — это наиболее популярный и востребованный способ узнать будущее. Для такого гадания не требуются дорогостоящие и сложные реквизиты. Игральные карты, которые используются в наше время, имеют свое происхождение от карт Таро. Берем колоду карт до шестерок включительно и смешиваем их. Левой рукой к себе снимаем и раскладываем карты карпом вверх, веером. Тот человек, кому гадают, вынимает по карте. Истории, в которых присутствует любовный треугольник, к сожалению, уже давно не редкость.

Это, пожалуй, наиболее распространенный вид гадания.

Три популярных способа погадать на картах обычной игральной колоды

Предлагаем вам несколько простых гаданий на обычных, так называемых игральных картах. Игральными они называются условно, потому как той колодой карт на которой гадают играть ни в коем случае нельзя. Итак, для любого из приведенных ниже гаданий вам понадобится только обычная колода из 36 карт и ваша. Это гадание очень простое. Хорошо перетасуйте колоду из 36 карт. Про себя задайте вопрос, касающийся вашего будущего. Теперь тяните карту.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расклад круг на колоде 36 карт

Узнать свое будущее хотят многие люди. Только часто они подходят к вопросу неправильно. Однако существуют вполне проверенные временем способы гадания. На игральных картах, к примеру. Конечно, необходимо знать, как их растолковывать. И совсем не обязательно учить значение каждой картинки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: