Сонник развешивать постиранное белье на веревку

Если во сне вы загружаете бельё в стиральную машинку-автомат, то наяву в коллективе вы не всегда бываете верно поняты. Сон, в котором вы выкручиваете мокрое белье, символизирует ваши неблаговидные дела. Если во сне вы гладите утюгом бельё, ждите шумный визит весёлой компании. Этот же сон может говорить о том, что вы успешно начнёте новую работу или очень удачно закончите старую. Если гладит кто-то из знакомых или родственников, этому человеку предстоит совершить неприятную поездку.

Толкование сна «Белье»

Если вам приснилось развешанное белье - это предвестник ссоры с друзьями и разлада с любимым и близким человеком. Как следствие - одиночество. Если вам приснилось, что вы стираете белье - вас ждет мелкая потеря, которая никак не отразится на вашем настроении. Если вам приснилось грязное белье - вас ожидает ложь, грязные сплетни о знакомых. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Веревка (Сонник, Толкование снов)

Сонник Белье

Увидеть во сне чистое бельё, развешенное на бельевой верёвке, значит, наяву поссориться с родственниками или друзьями. Самому развешивать выстиранное бельё — можно рассчитывать на получение наследства или крупный выигрыш. Если вы отжимаете руками бельё, и с него стекает вода, то вам предстоит столкнуться с неверностью друзей. Если снится, как вы складываете чистое белье в стопку, то в реальности ваша бережливость доходит до скупости.

Белье чистое, носить — хорошо, урожай, удача, чистым будешь, веселым, прибыль, благополучие; грязное — стыд, плохо дело, ложь, семейные свары; рваное, изношенное — унижение, неприятности на работе; мыть белье — сплетни; вывешивать — прибыль, выигрыш, наследство, хорошая работа; стирать, вешать — неприятности, снег зимою , смерть, болезнь, измена; стирать чистое — о тебе хорошее говорят; грязное и в грязной воде — осудят, наругают, болезнь, обида, неприятности; надевать — ожидается важное дело; складывать — скупость; покупать — болезнь.

Мои сны Регистрация Вход. Если во сне вы развешиваете белье на веревке - к прибыли, возможно повезет в лотерее; видеть во сне висящее белье - к конфликту с друзьями или близкими; выжимать руками мокрое белье - раскрыть ложь. Аккуратно укладывать белье - к жадности, но просто наблюдать в сновидении горку постиранного белья - к прибыли, достатку. Стирать или застилать кровать грязным бельем - к ссорам, неприятным события, расплате за совершенные ранее грехи. Если девушка наблюдает себя в сновидении в красивом белье - у нее будет преданный возлюбленный. Бельевая корзина в сновидении - сон-предупреждение, будьте очень осторожны, кто-то попытается воспользоваться ваше доверчивостью и открытой душой.

Сонник Белье, к чему снится Белье

К чему снится Белье — Видеть во сне большую кучу грязного белья - к нечистоплотности со стороны ваших помощников по бизнесу, так сонником интерпретируется этот сон. Стирать белье: чистое - о тебе говорят не хорошо; грязное и в грязной воде - кто-то судит. Стирать белье - к смерти. Покупать белье - болезнь; делать - скряжничество; вывешивать для просушки - прибыль. Нижнее белье порвано - унижение, неприятности на работе. Встать в белье - узнать об интересной новости.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ОДЕЖДА или видеть ОДЕЖДУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Белье сонник

Стирать во сне постельное белье предвещает вам слезы, перемены в жизни к худшему, обиды и оскорбления, которые могут закончиться разлукой с близким человеком. Беднякам сон о постельном белье обещает благополучие, особенно если белье чистое и выглаженное. Видеть во сне, что другие стирают свое постельное белье, - плохое предзнаменование, которое означает, что вы будете втянуты в какой-то большой скандал и ваша репутация серьезно пострадает. Если во сне вы выкручиваете мокрое белье, то вас ждут огорчения и неприятности. Сон, в котором вы развешиваете на веревке только что выстиранное белье, означает получение большого выигрыша или получение наследства. Если белье вдруг окажется рваным или в пятнах, то вас ждет судебное разбирательство, споры с родственниками и семейный скандал. Укладывать в шкаф или сундук выглаженное белье - знак скупости и педантичности. Сон также означает, что вы ни за что не уступите другу или родственнику в каком-то споре. Видеть белье чистым в шкафу - благополучие. Если во сне вы покупаете постельное белье, то вас ожидаете много обид, разочарований и неприятностей.

Сонник белье на веревке постиранное чистое

Приснившиеся постиранные вещи, которые по сюжету сушатся на улице, — довольно распространенное сновидение. Но, как и любой другой знак, посланный подсознанием, даже простые грезы требуют особого внимания. Незначительные особенности могут кардинально изменить предсказание. При выборе подходящего толкования от сновидца потребуется лишь восстановить в памяти случившиеся события во сне. Как гласит сонник, белье чистое улетело с веревки — неблагоприятный знак, предсказывающий всевозможные трудности, от возникновения недопонимания с возлюбленным человеком, до конфликтов с начальством, коллегами, незнакомыми людьми. Некоторым могут присниться сохнущие простыни, покрывала, наволочки перед началом нового жизненного этапа, — уверяет общий толкователь грез. К чему снится канат, на котором висела мокрая одежда?

Самому стирать белье во сне — знак того, что

К чему снится белое белье на веревке для сушки?

Стирать во сне постельное белье предвещает вам слезы, перемены в жизни к худшему, обиды и оскорбления , которые могут закончиться разлукой с близким человеком. Беднякам сон такой сон обещает благополучие, особенно если оно чистое и выглаженное. Видеть во сне, что другие стирают свое постельное белье, — плохое предзнаменование, которое означает, что вы будете втянуты в какой-то большой скандал и ваша репутация серьезно пострадает. Смотрите толкование: Одежда , Стирать. Если во сне вы выкручиваете и отжимаете мокрую одежду, то вас ждут огорчения и неприятности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Белье нижнее (Сонник)

Любое белье является символом женщины. Постельное белье символизирует устоявшиеся сексуальные контакты. Вцелом толкование снов с бельём во многом будет от того, какое Белье приснилось. Сон, в котором вы одеваете или уже одеты в чистое белье - знаменует новый этап во взаимоотношениях с любимым и любящим человеком, получение важной и приятной для вас информации. Также вы можете надеяться на улучшение если сновидение оставило хорошие впечатления. Сонник Новое постельное белье - мир в семье; прекращение тревог и забот. Сонник Белье нижнее — Рассматривается как продолжение кожных покровов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: