К чему снится куры

Курица снится к прибавлению в семействе или к дружеским встречам, которые принесут радостные эмоции. Большая и красивая курица снится к счастливой любви или получению какого-либо имущества. Увидеть во сне кормление кур — к скорому получению подарка или встрече с добрым человеком, который окружит вас заботой; курицу с цыплятами — к радостным семейным событиям; отрубленную куриную голову — к известию, которое вы вскоре получите. Несколько кур, увиденные во сне, предвещают хлопоты и житейские заботы, много кур — тяжелый труд. Если вы едите во сне курицу — значит, наяву в скором времени получите подарок; слышите крик петуха — вы должны быть осторожными в каких-то делах; выщипываете перья из его хвоста — к неприятностям; ловите петуха — к спору.

К чему снится Курица

Снятся куры - большие хлопоты; напасть. Куры - новое знакомство. Приснится женщине наседка с цыплятами - останется вдовьей с детьми. Цыплята маленькие - что-то доброе будет; цыплята - бедность, бедность. Если снится, что куры кудкудахчут, - это клевета. Много кур, цыплят - хлопоты неожиданные. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Цыплята (Сонник, Толкование снов)

Рыжие, белые, черные, с цыплятами и без — к чему снятся живые куры?

Домашняя курица вызывает ассоциации с низким уровнем интеллектуального развития и узким кругозором. Однако данные сравнения не имеют никакого отношения к тому, к чему снятся куры. Чтобы в точности понять значение сна, в котором привиделись куры, необходимо вспомнить, что именно происходило в сновидении. Большую роль в верно толковании играет их расцветка. Сон о белых курочках сулит финансовое благополучие: возможно, в скором времени ваша заработная плата заметно вырастет. Если вы собираете яйца от птицы с белым оперением, значит, в реальной жизни начальство обязательно оценит ваши старания.

Дальше анализируйте, что делала курица, как выглядела во сне и делайте выводы цвета можно посмотреть здесь.

В жизни мы встречаемся с разными обстоятельствами, людьми, животными, удивительными предметами, которые оставляют след в нашем сознании. Поэтому во снах могут фигурировать элементы наших дневных переживаний. К примеру, людям часто снятся куриные яйца, курицы, петухи, домашние животные и действия с ними, потому что куриное мясо и куриные яйца — очень распространенный продовольственный продукт. Но столь же часто в сновидениях могут присутствовать животные или предметы, люди или события, которые являются символами наших скрытых желаний, страхов, целей и надежд. Видеть во сне курицу — отличный знак.

Сонник к чему снятся куры

Курица всегда ассоциировалась с домашним хозяйством, хозяйкой домашнего очага. Но ее также ассоциируют со сварливыми женщинами, суетой и хлопотами. Следует учесть все детали сна, чтобы узнать, к чему снятся куры. Видеть во сне курицу — ждите ухудшения погоды или предстоит большая стирка. Птица бегает по двору - к нежданным посетителям и приятным хлопотам. Если домашняя птица приснилась в ночь на четверг — будьте осторожны с новыми знакомыми.

Сонник куры во сне, к чему снится куры

Мои сны Регистрация Вход. Курица - к хлопотам, многие из которых окажутся напрасными. Новейший сонник. Курица черная - символ личной жертвы. Курица белая - знак скорых успехов. Видеть одну красивую курицу - счастье в любви и семейной жизни. Куриное кудахтанье - к неприятным вестям, сплетням. Азбука толкования снов. Курица - в этом образе тебе может явиться кто-то из родственников женского пола.

К чему снится курятник?

По соннику курица с белоснежным оперением — предвещает вам удачу, а с черным — придется поступиться собственными интересами ради блага других. Если вы сыпете ей зерно — познакомитесь с хорошим во всех отношениях человеком, вам сделают приятный сюрприз. Приобретаете их — ваш успех будет зависеть только от вас, продаете — вы даже не надеялись, а судьба пошлет вам удивительный шанс. Сон, в котором вы пытаетесь украсть курей — предвещает вам заботы и труды, благодаря которым вы все-таки добьетесь желаемого. Зарезать во сне курицу — скоро вас поставят перед важным выбором, проявив твердость, вы сможете добиться неимоверного успеха.

Курица — непоседливая птица, которая знаменита долгим кудахтанием после того, как снесет яйцо. Петух — являет собой воплощение храбрости и бойцовской натуры, хотя в большинстве случаев эти качества переходят в задиристость и драчливость.

К чему снится курица (куры)? Сонник Курица (куры)

К чему снится Курица — В этом образе тебе может явиться кто-то из родственников женского пола. Если курочка клюет зернышки - значит, все будет хорошо. Если курица тревожно квохчет, она выражает свое беспокойство о тебе, может быть, ты немного приболеешь или попадешь в какую-то неприятную ситуацию, так по соннику трактуется этот сон. Видеть сон про Курица — Увидеть во сне курицу - к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи. Курица — К дождю или стирке. Если курица бегает по двору — в скором времени к вам нагрянут гости и придется суетиться.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится КУРИЦА или видеть КУРИЦУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Но можно ли употреблять такое общее суждение для каждого человека в отдельности? К чему снятся куры, если учитывать и другие нюансы сна? И как трактует сонник подобные сновидения? Для начала посмотрим, что означает их цвет. Если во сне вы увидели белых курочек, которые клюют пшено, скоро в ваш дом придёт радость. Если птиц много, то вас ожидает грандиозный сюрприз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: