Астрология курсы для начинающих

Обучение астрологии онлайн — www. Ёмкие и доступные онлайн-видеоуроки можно смотреть дома. За 2 года мы успешно обучили более человек в нашей астро-школе. У нас Вы получите помощь в выполнении практических заданий и ответы на вопросы. Вы будете учиться на Ваших собственных гороскопах, чтобы понять, как работает астрология. Получите серию бесплатных видеоуроков по астрологии для начинающих.

Профессиональное обучение астрологии

Старт — октябрь года. Вы уже готовы к новому витку в своём путешествии. И если вас терзают вопросы:. Как познать и раскрыть себя? Куда двигаться по жизни, как узнать своё предназначение, в чём смысл жизни? Как понять и принять поступки людей? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: трактовка своей натальной карты, первые шаги в астрологии для начинающих

АСТРОЛОГИЯ С НУЛЯ

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Ольга Шульга Школа онлайн-обучения астрологии Предельно понятно, системно, с обратной связью. Com - данный проект посвящен онлайн-обучению астрологии для всех желающих! Обучение проходит на ваших собственных гороскопах.

Мир Мистики и Магии. Итак, вы решили научиться составлять астрологические прогнозы.

Ваше имя. Ваш вопрос. Научитесь считывать типы людей и будете знать правильный подход к ним;. Улучшите состояние своего здоровья, сможете избежать критических ситуаций;.

Образование / Международная Школа Ведической Астрологии Рами ISHVARA

Карла Маркса д. Проспект Карла Маркса д. Представитель - Жанна Черникова. Алматы, Казахстан. Жарокова

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Астрология курс для начинающих от Елены Красноженовой

Unsupported Browser

Составить прогноз по звездам и получить важную информацию о развитии событий хотят большинство жителей планеты. Такая возможность не является скрытой тайной, этому можно научиться. Курсы астролога станут полезным инструментом в прогнозировании и планировании своей жизни. Знания, полученные здесь, помогут принять правильное решение и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Чтобы получить знания и применять их на практике необходимо правильно выбрать школу. В огромном потоке информации и рекламы необходимо выбрать учебное заведение, где пропагандируется комплексный подход к обучению, есть градация по степени подготовки слушателей и работают высоко квалифицированные преподаватели. Поставив перед собой цель можно выбрать не только школу, но и курс обучения. На сегодняшний день курсы астрологии предполагают занятия, которые дают знания для новичков, для тех, кто хочет составлять прогнозы для близкого окружения, а также для тех, кто сделает астрологию профессией. Если вы решили использовать знания для профессиональной деятельности, то необходимо записаться на курсы астрологии в Москве. Обучение даст возможность использовать навыки в процессе личного консультирования в любой сфере жизни человека, разрешение сложных ситуаций, лежащих в области медицинской астрологии и других направлениях.

Астрология для начинающих – основные понятия

Студентам Поступающим Академия Медиатека Документы. Очного отделения Дистанционного отделения Заочного отделения. Очникам Дистанционщикам Заочникам Личный кабинет. Как поступить Формы обучения Как и чему мы учим. История Академии Ректор и преподаватели Цели и задачи Филиалы. Библиотека студента Видеоматериалы Конференции Фотоотчеты. Лицензия Департамента образования Правила для очников Правила для дистанционщиков Реестр дипломантов Положение о порядке приема, зачисления, перевода и отчисления обучающихся Образец договора.

Слушатели могут продолжить обучение на специальных курсах практической астрологии, совершенствуя полученные знания и тем самым расширяя свои возможности в различных сферах жизни, используя резервы прикладных областей астрологии. Главная цель обучения в Школе Астрологии — пробуждение творческого потенциала слушателя на пути познания самого себя как неотъемлемой части Мироздания и приобщение к мировым ценностям общечеловеческой культуры через систему астрологических знаний.

Уроки астрологии для начинающих

Если вас интересует астрология и ее тайные знания, и вы хотите заняться этим увлекательным делом, этот курс - идеальное решение. Главное достоинство курса для начинающих - простота и логика изложения. Поймет даже ребенок! Второе его важное достоинство - это цена. Это ровно та сумма, которую я беру за один сеанс, который длится один час.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лекция1. Введение в курс "Структура гороскопа" .wmv

Что такое заочная школа астрологии?

Что такое заочная школа астрологии? Если Вы хотите научиться астрологии, то у Вас есть прекрасная возможность пройти заочное обучение через Интернет. Это особенно актуально если Вы: не имеете возможности проходить обучение очным образом; или Вы хотите получить системное образование с акцентом на практике; или просто хотите учиться у признанного специалиста. После прохождения базового начального курса или углубленного второго курса или заключительного третьего курса и последующей сдачи выпускных квалификационных тестов Вы приобретете знания и навыки достаточные для дальнейшей самостоятельной практики и совершенствования мастерства в астрологии. Окончание обучения подтверждается документально. Отзывы людей , закончивших мою школу астрологии Вы можете также посмотреть здесь. Какие преимущества у астрологической школы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: