Магические способности список

С давних времен принято считать, что каждая женщина по своей природе является в некоторой степени ведьмой. Помимо пресловутой женской интуиции и других проявлений склонности к волшебству, некоторые дамы действительно имеют сильные магические способности. Разделение колдовства на так называемую черную и белую магию является чересчур упрощенным, на самом деле оно более разнообразно. Магические способности могут быть разными. Одни женщины обладают повышенной восприимчивостью к силам природы и могут эффективно взаимодействовать с растениями и животными, другие имеют развитый сексуальный центр. Кто-то ориентируется на позитив, а кто-то использует негативную энергию.

Магические способности по дате рождения — особенности расчета

Автор: Евгения, 31 марта, в Натальная астрология. Стихия Земли позволяет своим подопечным — Тельцам, Козерогам и Девам развить магические способности только с помощью упорных занятий. Стихия Воздуха наделяет Близнецов, Весов и Водолеев богатым воображением, пытливым умом и хорошей интуицией, а необычные способности у них могут проявляться неожиданно или спонтанно. Стихия Огня наделяет своих представителей — Овна, Льва и Стрельца самой мощной энергетикой, однако эффективно распоряжаться ею они смогут, лишь ясно обозначив цели и научившись мыслить и чувствовать более тонко и глубоко. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Определение магических способностей по дате рождения"

Как узнать свои способности к магии

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Dark history. В данном разделе Библиотеки вы можете ознакомиться с некоторыми распостраненными способностями волшебником в нашем волшебном мире. Если Вас не устраивает способность, указанная администрацией форума, пожалуйста, напишите Личное сообщение, в котором указано какую способность вы бы хотели иметь. Волшебные способности: Анимаг - волшебник, который по своему желанию может превращаться в животное.

Toggle navigation Черная магия и Руны. Начало Вход Регистрация.

Выход Регистрация. Помощь в возвращении любимых Журнал Тонкий Мир теперь на сайте. Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр. И есть карты, которые наименее всего связаны с магией и оккультным. Остальные карты находятся где-то посередине.

Способности к Магии: врожденные или приобретенные?

Магические способности Расклад создавался мной не только для того, чтобы определить, есть ли у человека способности в магии, но и для того, чтобы в руках вопрошающего оказался инструмент для их дальнейшего развития и совершенствования, а также для самопознания. Основная часть карты с 1 по 13 , которая анализирует собственно состояние человека и его магический потенциал, а также раскрывает, стоит ли ему продолжать совершенствоваться в этом направлении и как либо не стоит. Поэтому говорить о том, что человеку надо идти только в целительство на всю оставшуюся жизнь, допустим, в корне неверно. Эта часть призвана раскрыть наиболее удачные стороны для приложения силы и развития своих способностей сроком примерно на год. Эта часть раскрывает, каким способом, через что человеку удобнее всего работать. Какой род практики поможет ему, в чем он силен, к чему расположен.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самый простой способ определить у себя наличие магических способностей.

Сегодня многих интересует вопрос о том, как узнать есть ли у тебя магические способности. Безусловно, каждый человек хочет отличаться от других, обладать какими-то необычными навыками. Но, к сожалению или к счастью, они доступны и открыты не всем. Если экстрасенсорные способности и интуиция могут быть хоть как-то развиты, то с магией дело обстоит гораздо сложнее. Речь в этом случае идет о тех, кто явно чувствует их присутствие и даже пользуется ими. Ну а для тех, кто не в курсе, как узнать свои магические способности, мы хотим дать некоторые советы и рекомендации. Проверка магических способностей — занятие несложное. Нужно просто внимательно следить за собой стороны, отмечать какие-то необычные явления. А как все-таки узнать, обладаешь ли ты магическими способностями? Здесь есть пара способов.

Магические способности по дате рождения

Не существует достоверных готовых методик, по которым можно самостоятельно определить наличие или отсутствие способностей, потому что способности есть у каждого, они могут быть просто нераскрытыми. Определить предрасположенность к каким-то направлениям может специалист после диагностики, но это будет субъективное мнение. Самый надежный способ — ориентироваться на собственный интерес и пробовать. Если у вас есть интерес к развитию ясновидения, например, можете провести элементарный тест с игральными картами: возьмите колоду, перемешайте ее на столе рубашками вверх, придвигайте к себе по очереди по одной карте и пробуйте не глядя определить — черная масть или красная. Как будете определять — на ваш выбор.

Среди людей, читающих магические форумы, в той или иной степени магическими способностями обладают все, поскольку магические способности - это не что иное, как возможность влиять на окружающую реальность. Корни магических способностей могут идти из рода человека, а могут быть приобретенными, в результате пребывания в группах сенситивно продвинутых людей, общение с которыми способно магические способности не только открывать, но и усиливать.

Бесплатное онлайн тестирование "Я маг или как"?

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти через социальные сети. Получить ссылку на изменение пароля. Новые Горячие Лучшие. Традиционно считается, что магические способности передается по наследству. У этого поверия есть вполне логичное обоснование: для того, что называют магией, нужно обладать особым строением энергетического тела. Кем вы были в прошлой жизни?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Определение Магических Способностей по Дате Рождения

Магические способности знаков зодиака

В последнее время многие интересуются как развивать магические способности, такие как ясновиденье, экстрасенсорика, целительство, медиумизм. Кто-то считает это шарлатанством, а кто-то искренне верит в то, что возможности человека безграничны, и при наличии определенных способностей и желания развиваться можно достичь великолепных результатов и не только улучшить свою жизнь, но и помочь окружающим. Как же определить, есть ли у вас магические способности? Проще простого. Если вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что у вас есть определенные магические способности, пусть даже пока и скрытые. Однако для того, чтобы развивать эти способности одного лишь интереса к эзотерической литературе недостаточно, - для развития способностей к магии, экстрасенсорике, целительству, медиумизму нужно иметь большое желание самоотверженно работать, бесконечно пополнять свои знания, совершенствовать свои навыки. Существует мнение, что способности экстрасенса, медиума, мага или целителя передаются человеку из поколения в поколение, по наследству.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: