Сонник толкование снов мочиться

Переработка продуктов деятельности нашего организма — вещь очень тонкая и интимная. Обычно освобождаемся от таких продуктов мы наедине только с собой, потому что любое наблюдение за процессом со стороны, нас обескураживает и выглядит, как вторжение в личное жизненное пространство. То же символизируют процессы избавления от мочи и в сновидениях, если вы хотите от кого-то скрыться и найти туалет для мочеиспускания — значит, вы чувствуете наяву нависание над собой чьей-то воли. Если же кто-то в вашем присутствии мочится — знак того, что он хочет превосходства над вами. Во сне сдаете мочу на анализ — ваше беспокойство о состоянии организма обосновано, в реальной жизни вам в обязательном порядке нужно пройти обследование.

Толкование снов моча. Сонник моча

Собственное мочеиспускание может быть проекцией реального желания опорожнить мочевой пузырь. Таким снам, конечно же, не стоит придавать никакого значения. Если же сон о моче или мочеиспускании не вызван настоящей физиологической потребностью, то моча сонник символизирует психологическое облегчение в зависимости от дела или проблемы, которые больше всего волнуют спящего на данный момент или избавление от докучающих мелочей. Для больных такой сон предрекает скорое выздоровление. Положительное значение мочи в сновидении частично утрачивается, если хозяин сна испытывает неловкость во время или после мочеиспускания. Так, например, обмочиться на людях во сне и испытывать смущение и стыд — в реале очевидна досадная неприятность. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Моча сонник, толкование сна

К чему писать во сне

Ваш гороскоп : Пол: мужcкой женский. Н овости: 27 февраля г. Какие подарки приносят неудачу Сегодня мы расскажем вам, какие подарки приносят неудачи, поскольку при дарении несут в себе негативную энергетику Одежда для встречи Нового года В какой одежде встречать новый год

Если Вам приснилось,что Вы справляете нужду, в ближайшее время судьба будет к Вам весьма благосклонна.

Мочиться где-нибудь тайком во сне означает, что в жизни вы сделаете дурной поступок и не захотите, чтобы кто-то узнал о нем. После такого сна вам следует проявить осмотрительность, чтобы не наделать глупостей, которые осложнят ваши отношения с близкими людьми и коллегами по работе. Мочиться на глазах большого количества людей — дурной сон. Он указывает вам, что вы не должны пренебрегать условностями, принятыми в обществе, иначе оно отвернется от вас.

Мочиться - толкование сна

Чтобы узнать толкование снов про мочу, достаточно вспомнить видение в подробностях и заглянуть в сонник. Моча является неплохим знаком, но иногда может предупреждать о надвигающихся неприятностях. Когда во сне мочеиспускание длится очень долго, это значит, что вас ожидает череда радостных событий. А большую лужу мочи на полу сонник трактует, как всплеск положительных эмоций. Если вы намочили себе ноги, то в ближайшее время отправитесь в интересное путешествие. А если жидкость попала на одежду, то пришло время обновить гардероб. Как говорит сонник, мочиться, испытывая во сне дискомфорт, — означает, решать сложные проблемы наяву.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится моча

К чему снится мочеиспускание

В избранное Наша кнопка:. Процесс освобождения от продуктов жизнедеятельности нашего организма — дело очень интимное, им мы занимаемся, когда в непосредственной близости никого нет. А если мы вынуждены заниматься этим в чьем-то присутствии, то чувствуем, что вторгаются в нашу личную жизнь. С другой стороны, если кто-либо мочится в нашем присутствии, то мы расцениваем это как попытку нам силой навязать свою волю. Во многих случаях в данном видении отражается не только само непосредственное действие, но и сопровождающее его обнажение половых органов. Мочеиспускание — это олицетворение территориальных притязаний, символ превосходства. В сновидении о нем кто был участником? Где ему довелось мочиться и почему?

Сонник толкование снов к чему снится моча

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сонник мочиться во сне на пол" на страницах самого актуального справочника о снах года. Освобождаться от продуктов человеческой жизнедеятельности или. Однако, следует различать предпосылки такого действия. Если спящий очень хотел пописать, а иных условий для этого в сюжете сновидения не было — это одно. А если он по каким-то причинам не захотел справлять нужду в туалете и начал мочиться во сне при родственниках или даже совершенно посторонних людях — это уже совсем другое.

Толкование снов Сны Мочеиспускание К чему снится мочеиспускание Хотите узнать к чему снится мочеиспускание?

Сонник моча, мочиться

Страница 1 из 1 2 3 July 22 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Мочиться сонник, толкование сна

Сонник мочиться во сне на пол

Процесс мочеиспускания в сновидении может указывать на неприятности, которые угрожают человеку. В большинстве случаев этот образ толкователи расценивают с негативной точки зрения. В статье мы собрали для вас мнения из нескольких авторитетных источников, чтобы вы смогли определить, к чему снится писать во сне. Вспомните детали видения и обратитесь к одному из популярных авторов. На уровне подсознательного сонника писать в сновидении может означать разные вещи. Прежде всего это может указывать на реальное желание посетить уборную. Таким образом мозг посылает сигналы о том, что нужно проснуться и справить нужду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: