28 июля кто по знаку зодиака

Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля года уверен — также улучшатся отношения в семье. В этот период можно планировать новые знакомства и социальные контакты. Все это будет работать длительное время, в результате этого можно продвинуться по служебной лестнице. Вы являетесь порядочным человеком, и такая работоспособность обязательно принесет вам удачу. Впереди вас ожидают победы.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Львы, отмечающие свой день рождения 28 июля, обладают двойным запасом энергии и страсти. Настоящий первопроходец и новатор, вы всегда ищете новые задачи и приключения. Уверенный и целеустремленный, вы мчитесь по жизни благодаря невероятной энергии и решительно подключаетесь к любому заинтересовавшему вас проекту. Вы не избегаете ответственности, с готовностью исполняя свои обязанности, а, выбрав план действий, твердо следуете ему и умело обходите препятствия. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТАРО ГОРОСКОП 22 - 28 ИЮЛЯ для всех знаков зодиака

Июль — какой знак зодиака? 22 — 23 июля какой знак зодиака: Лев или Рак?

Овен У вас могут попросить сумку для досмотра или потребовать оплатить вещь, которую вы не планировали покупать. Расположение звезд обещает представителям знака относительное спокойствие, у Овнов не предвидится резких изменений. Однако, вероятно проявление пристального внимания к вашему благосостоянию, ресурсам и эффективности трудовой активности со стороны окружающих. Телец Но не переоценивайте свои возможности, иначе и сил не останется.

Персональный астрологический прогноз на 28 июля года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Овен. Сосредоточьтесь на делах, постарайтесь не тратить время на пустые разговоры и ненужные споры.

Либо Лев. Это абсолютно разные характеры, хоть их и связывает расположение в одном месяце года. Рак принадлежит к водной стихии, а Лев к противоположной - стихии огня. Во многом это определяет характер человека, его наклонности и образ жизни. Эти дети имеют необыкновенно высокие духовные потребности, чувствительны и ласковы.

Знак Зодиака Рак (22 июня - 23 июля)

Гороскоп на 28 июля года SuperCook. Die Нeidelbergere Schule der Astrologie. Уникальные по точности астропрогнозы Гейдельбергской Школы Астрологии. Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности. Звезды не исключают появления на вашем пути серьезных препятствий, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 28 июля День рождения

Какой знак зодиака в июле? 23 июля знак зодиака: Рак или Лев?

День рождения 28 июля знак зодиака Лев Рожденные 28 июля зачастую демонстрируют сильное желание первенствовать как в социальной, так и профессиональной сфере. Стремление к установлению авторитета любым путем сквозит не только в их действиях, но даже во внешности. Те, кому приходилось общаться с этими людьми, почти сразу понимают, что довольствоваться вторыми ролями — не в их правилах. Рожденные 28 июля не могут удовлетвориться состоянием ожидания, когда пройдет шторм, а рвутся оказаться на вершине волны. Рожденные в этот день ищут превосходство во всех сферах жизни — начиная от игры и спальни и кончая святая святых совета директоров крупной корпорации. Разумеется, такие одержимые личности просто вынуждены сталкиваться с большими моральными проблемами. Окружающие считают их равнодушными и безжалостными, когда рожденные 28 июля идут к своей цели, не оглядываясь и не считаясь ни с какими издержками. Кроме того, рожденные 28 июля не терпят оппозиции своим начинаниям, которую они пресекают в корне. День рождения 28 июля знак зодиака Лев. Рожденным 28 июля следует культивировать в себе качества, облегчающие контакт с другими людьми, — среди них особое место занимают дипломатичность, терпение, уважение к чужим воззрениям.

Зодиакальный гороскоп

Зодиакальный знак Рак, первый Дом тритона Воды начинается 21 июня, однако в течение первых семи дней его перекрывает предыдущий знак, и потому он входит в полную силу не ранее 28 июня. Начиная с этого дня и до 20 июля, он находится в зените своего могущества, а затем в течение семи дней постепенно уменьшает свое влияние до нуля, поскольку ему на смену идет набирающий силу знак Льва. Люди, родившиеся в переходный период, приобретают свойства, присущие лицам обоих этих знаков - уходящего и вступающего в свои права. Древние дали этому знаку название "Рак", поскольку в этот период года кажется, что Солнце в небе то продвигается вперед, то отступает вспять, напоминая движения рака. Люди, родившиеся в этот период, а именно, с 21 июня по 27 июля, проявляют усердие и трудолюбие в любом деле, однако часто бывает, что им либо везёт во всем, либо не везет ни в чем. Им не везет, как правило, в биржевой игре, тогда как в нормальной, законной предпринимательской деятельности может по большей части сопутствовать удача.

Июль — разгар летних дней, самая середина времен года. В этот месяц появляются на свет представители двух чудесных знаков зодиака.

Гороскоп на 28 июля 2019 года

Стихия Раков — душевные порывы, тонкие переживания, высокие чувства. Все грубое и материальное представляется им малоинтересным; исключением являются деньги и красивые вещи — против них Раки ничего не имеют. Семья для Раков — всегда приоритет. О благополучии своих близких представители знака позаботятся в любых обстоятельствах. Понять близкого человека, узнать его тайные возможности, способности и силы — каждый желает быть ближе друг к другу. Немного приоткрыть завесу помогут значения знаков Зодиака по месяцам.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РАКИ. С 22 ПО 28 ИЮЛЯ 2019. ТАРО ПРОГНОЗ.

Необходимо указать не только дату рождения, но и точное время и место. Планета Солнце показывает точный знак зодиака - Рак или Лев. В календаре ниже нажмите на свою дату рождения и Вы узнаете с кем из известных людей вы рождены в один день , а также много нового, касающегося именно Вас! Декабрь Январь Февраль. Весенние знаки зодиака Рыбы Овен Телец Близнецы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: