Беременный живот во сне

Видеть во сне свой живот - предсказывает, что наяву вас ждут большие перспективы, но вы должны умерить свой пыл и с удвоенной энергией взяться за работу, так как развлечения и успокоенность принесут вам вреда. Увидеть свой живот сморщенным - предвещает, что вас будет преследовать клевету лицемерных друзей. Если вы увидели во сне свой раздулся живот, то в реальной жизни у вас будут неприятности, но вы успешно преодолеете их и будете довольны плодами своего труда. Видеть во сне, что с вашего живота сочится кровь - знак несчастья или трагедии в вашей семье. Сон, в котором живот болит у ребенка, предвещает, что наяву вас будут преследовать инфекционные болезни.

К чему приснилась беременность?

Сон про беременный живот может трактоваться с разных позиций. Сновидение преподносит иногда такие сюрпризы, которые в реальной жизни никогда не встретишь, например, беременный мужчина. А ведь это тоже что-то значит. Когда снится просто живот - это символ уязвимости. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Беременная (Сонник, Толкование снов)

К чему снится живот беременной

Форум трактует эту ситуация по-разному. Если тест на беременность не положительный, то речь идет о возможной беременности в ближайшее время. Не помешает сделать УЗИ, где на фото можно понять, к чему сон. К чему это?

Как утверждают многие сонники, беременность, живот, увиденные женщиной во сне, обозначают, что наступило наиболее благоприятное время для реализации смелых планов.

Сон с воскресенья на понедельник что означает? Сбывается или нет? Для замужней дамы такой сон может стать известием о скором рождении малыша. В другой интерпретации — она будет несчастлива в браке, а дети родятся не привлекательными.

К чему снится Беременная женщина по соннику

Тайна сновидений всегда манила людей. К чему снится каждый сюжет? Как изменится судьба? Что пророчит: продолжение рода или богатство? А также еще много-много различных вопросов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему СНИТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Сонник и толкование снов, сна о беременности и сновидений

Можно ли беременным лежать на животе: в 1, 2 и 3 триместрах

Сны про беременность видят многие, причем не только женщины, но и мужчины. Однако не все знают, к чему снится беременность. А между тем толкований существует неисчислимое множество. Чтобы правильно истолковать, к чему снится беременность, нужно учитывать не только подробности сновидения, но и то, кто именно его видел — замужняя женщина, молодая девушка или мужчина. Для просто замужних женщин и тех, кто уже ожидает ребенка, толкования также будут заметно различаться. Некоторые девушки видят еще не само состояние ожидания ребенка, а то, что ему предшествует — тест на беременность. Толковать такие сновидения можно в зависимости от результата теста:. Если он положительный с двумя полосками , то в скором будущем ее ждет либо реальное прибавление в семействе, либо возможность начать какое-то новое и очень успешное дело, открыть новую страницу в своей жизни. Беременная женщина рискует не сохранить ребенка, всем остальным это сновидение обещает неприятные хлопоты и трудности в отношениях с семьей и самыми близкими людьми. Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь!

К чему снится живот беременной?

Оглавление К чему снится беременная знакомая К чему снится живот беременной женщины Кому приснилась беременная женщина К чему снится беременная женщина родственница К чему снится беременная женщина с ребенком К чему снится беременная женщина — сонники Сны могут быть пугающими и радостными, непонятными и похожими на фильм с захватывающим сюжетом, яркими и черно-белыми, но какими бы они ни были, их значение и смысл интересны многим. Часто сон — продолжение реальности, если вы целый день общались с беременной подругой или родственницей, закономерно, что и ночью она может присниться вам. Но бывает, что сон — особенный, посланный как знак грядущего. К чему снится беременная женщина? К чему снится беременная знакомая Сон о беременной знакомой женщине чаще всего предвещает начало полосы везения. Для девушки он означает скорое знакомство с любимым человеком.

Для женщины ожидание ребенка — самый волнительный момент в жизни, который принесет огромную радость и счастье. К чему снится такой сюжет?

К чему снится что ты беременная во сне без живота

Но, если приснилось, что она беременна, и ощущает боли в животе, то эта прибыль не принесет в дом счастья. Если беременной себя во сне увидела девственница , она может быть опозорена. Если женщине снится беременность, и она хочет сделать аборт , - это знак того, что она откажется от очень выгодного предложения, опасаясь быть обманутой. Для действительно беременной женщины сон о беременности благоприятен для дальнейшего состояния, успешного разрешения от бремени и восстановления. Если мужчине приснилось много беременных, его может ожидать переход на другую, более высоко оплачиваемую работу. Если беременной снится мальчик, который у неё уже родился, ей следует опасаться преждевременных родов. Если во сне вам говорят, что вы беременны, например, врач в поликлинике, - значит, наяву вы получите предупреждение об опасности, о чьей-то лжи или о чем-то, замышляемом вам во вред.

Портал о вашем здоровье. Поиск по сайту. Мой аккаунт. Забыли пароль? Наши проекты. Нашли ошибку?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: