Во сне переходить мост

Как гласит сонник великих римских мудрецов, переходить мост — переходить в другую жизнь. Многие, поддаваясь буквальному толкованию, впадают в панику, якобы такой сон сулит смерть. Вовсе нет. Скорее всего, в жизни произойдут глобальные изменения, вплоть до перемены работы и места жительства. Если во сне вы переходите небольшой мостик, но под вами бурная речка , то и предстоящие события будут подобными реке, стремительными и неожиданными. Если во сне мост очень шаткий , и вы еле идете — в реальности старайтесь избегать ссор и пререканий, на данном этапе они могут стать для вас катастрофой.

К чему снится Мост

К чему снится Мост , толкование Мост в сонниках. Снится Мост - значение снов онлайн. Сонник мост - означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту. Сонник мост через реку — если вам снится переходить через реку по мосту сон сулит неуверенность в отношениях с людьми, проистекающая из-за их незнания. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Мост, толкование сна

Сонник переходить мост во сне, к чему снится переходить мост

Мост, очень интересный символ, многозначно интерпретирующийся сонниками. С одной стороны пригрезившаяся переправа через реку, овраг и т. С другой, предрекать невзгоды, убытки. Итак, к чему снится мост?

Толкование снов Сны Мост К чему снится мост Хотите узнать к чему снится мост?

Проходить во сне по мосту через небольшую спокойную речку: вас ожидает счастье в делах и любовь ближних. Мост через бурный горный поток: предвещает тщетность ваших намерений вернуть утраченное чувство. Идти через полуразрушенный, опасно висящий над глубоким ущельем мост: предвещает подавленное состояние от множества разом свалившихся на вас неудач. Провалиться на таком мосту, повиснув над пропастью и рискуя в любой момент упасть в нее.

Сонник Мост, к чему снится Мост

Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас. Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу. Перебраться благополучно через мост - окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу. Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников.

Мост толкование сонника

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами. Если же абажур сделан из непрочного материала, имеет трещины и дефекты , то, возможно, вас мучает ревность к чужому успеху или в глубине души вы опасаетесь дурных известий. Стеклянный, пластмассовый или шелковый абажур - знак того, что в вашем окружении может появиться кто-то очень навязчивый. Наслаждаться уютом домашнего очага, сидя под абажуром , означает, что dас ожидают перемены в личной жизни. Нельзя исключать скорое вступление в брак.

К чему снится мост? Сонник, мост и толкование

Сонник Мост Длинный, изогнутый, полуразрушенный мост, привидевшийся вам во сне, означает, что вас будут одолевать мрачные мысли. Влюбленным этот сон сулит разочарование. Если во сне вы благополучно перебрались через мост, то вы сумеете преодолеть трудности, если не помешает какое-нибудь обстоятельство. Увидели мост, внезапно возникший на вашем пути, - берегитесь предательства. Если, стоя на мосту, вы увидели чистую воду, - впереди изобилие и благополучие.

Мост во сне означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту.

К чему снится мост? Сонник Мост

Если вам приснился мост, обратите внимание на его состояние во сне. Важна обстановка, погода, настроение, то есть вся картина сна. Только благодаря всем увиденным вами деталям и подробностям, которые вы запомнили, можно наиболее точно объяснить его значение. Чаще такие сны обещают прибыль и карьерный рос т, однако, в зависимости от происходящего, могут предсказывать и финансовые трудности. Если мост возник внезапно на совершенно не знакомом вам месте, то вы можете рассчитывать на поддержку человека, который удивит вас и станет большим подарком в вашей жизни. Вместе с этим сон имеет иное значение и призывает вас остерегаться неожиданных обстоятельств. Переходить по нему в ночных грезах — к переменам в жизни , сонник предупреждает вас о том, что вам удастся избежать опасности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Дорога (Сонник)

К чему снится мост: вам предстоит разлука с близкими людьми или неожиданная болезнь

Лунный сонник. Видишь, как переправляются через мост. Сидишь на мосту. Видишь, как разрушился мост. Взявшись с кем-то за руки, поднимаешься на мост. Окликаешь, зовешь кого-то, стоя на мосту. Заново отстроенный мост, новый мост.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: