Обучение астрологии в екатеринбурге

Школа астрологии онлайн приглашает Вас изучить удивительную науку астрологию с основ до профессионального уровня. Вы научитесь анализировать гороскоп и строить индивидуальный прогноз, определять совместимость в любви, выявлять таланты и способности в профориентации, изучите бизнес астрологию и многое другое. Обучение максимально приближено к индивидуальному, вы учитесь в тесном диалоге с опытным астрологом. Астрология - наука о судьбе. Натальная карта является основной методикой, которая позволяет определить потенциал судьбы человека. По натальной карте можно построить психологический портрет, выявить таланты, интеллектуальные склонности человека, указания на разные события и обстоятельства его жизни.

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Поисковые системы обновлено 1 месяц, 3 дня назад. Whois обновлено 21 день назад. HTTP обновлено 11 месяцев, 5 дней назад. Индекс обновлено 2 года, 9 месяцев, 2 дня назад. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГОРОСКОП САНКТ-ПЕТЕРБУРГА / Астролог Александр Зараев / Школа Астрологии, обучение 2019

Условия обучения

К настоящему времени Институт накопил богатый опыт преподавания и способен обеспечить качественную подготовку по удаленной схеме. Студентам в стандартном пакете высылаются учебно-методические материалы, необходимые компьютерные программы, аудиозаписи лекций и мультимедийные материалы на лазерных дисках. Для закрепления изученного материала и получения навыков астрологической интерпретации слушателям предлагаются уникальные и отлично зарекомендовавшие себя в очном учебном процессе двух-трех дневные семинары-тренинги. Институт Астрологии организовал заочную форму обучения в связи с многочисленными запросами иногородних астрологов.

Группы не более восьми человек. Посмотрите, как наши выпускники проходили занятия:.

Новос ти. На первом семинаре студентам иметь тетрадь, ручку, линейку, транспортир, цветные ручки. Студентам всех групп: есть справочник астролога Куталев-Зайцев год. Звоните,кому нужен. В июле г. Сергей Васильевич Шестопалов получил международное признание в Астане Казахстан , на конгрессе медиков по нетрадиционной медицине.

Центр астрологии в Екатеринбурге и области

Здравствуйте в Екатеринбурге! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте посвященному древнему искусству и науке - Таро. Система Таро - это универсальный инструмент, который даёт возможность увидеть, рассмотреть аспекты человеческой жизни, спрогнозировать течение тех или иных событий, прояснить скрытые факторы ситуаций и мотивов её участников, понять для себя истинную суть вещей, и при необходимости исправлять их. Многие из нас, время от времени, находятся в ситуации, которая не решается известными нам способами , затягивается, которая несёт неопределённый или неясный для нас характер. Каждый раз, мы, сталкиваясь с Миром, не можем определить нашу роль в новых событиях, свои ошибки и то, что окружеющее пространство от нас требует. Используя древние знания Таро, нумерологии, эзотерики, космоэнергеткии, совмещая их с современными наработками психологии, нейролингвистики и способностями в экстрасенсорики и энергокоррекции, мы способны внести качественные изменения в жизнь себя и своих клиентов. На нашем сайте вы можете получить консультацию парактикующих мастеров своего дела и получить психологическую и магическую помощь.

Обучение астрологии онлайн

Астрология — это древняя наука, на протяжении веков сохраняющая свои традиции, методики и инструменты. Зачастую современные астрологи пользуются тем же понятиями, что и астрологи древности…Но всякая живая наука должна развиваться. Время изменило человека, оно меняет даже карту звездного неба, не значит ли это, что и в астрологии пришло время развития и перемен? Курс Астрологии Юрия Хана — это уникальная авторская методика работы с гороскопом, позволяющая в разы увеличить объем и значимость информации, получаемой астрологом из карты рождения кверента. Цель метода — научиться объемно видеть характер, жизнь и обстоятельства человека на нескольких уровнях одновременно; уметь выявлять глобально значимые, судьбоносные аспекты личности и жизни кверента. Благодаря новым, никогда ранее не применявшимся методикам работы, наш курс будет одинаково полезен и интересен как начинающим с нуля, так и профессиональным астрологам. Вы можете посмотреть некоторые лекции по астрологии нашем канале на видеохостинге Youtube. Отправляя данную форму я автоматически даю согласие на обработку моих персональных данных согласно политике приватности.

АСТРОЛОГО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПИРАМИДА в Екатеринбурге

Хорарная Астрология. Это направление изучает гороскоп Вопроса, заданный в определенный момент времени. Из Карты Вопроса можно увидеть ответ. В курс включены вопросы общего характера и поисковые поиск потерянных вещей, людей или животных. Программа спецкурса по Хорарной Астрологии. Элективная Астрология. Это направление дает возможность подобрать максимально благоприятный момент для начала какого-то дела брак, зачатие, покупка дома, договор с партнерами, взятие кредита, лечения, операций и пр.

Обучу основам астрологии. Научу работать с астрологической компьютерной программой.

Курс "Китайская Астрология Ба-Цзы" в Екатеринбурге, 3 Марта 2018

Стоимость одного занятия:. Таро Райдера — Уэйта — нарисованы в начале ХХ века. Названы по фамилиям первого издателя Уильяма Райдера и автора дизайна Артура Уэйта. Художница — Памела Колман-Смит. В этой колоде впервые младшие арканы получили не только обозначения мастей и номинала, но и осмысленные сюжетные рисунки. Именно эту колоду мы используем. Мария Анна Аделаида Ленорман Le Normand или Lenormand , кторая прославилась предсказанием Наполону Бонапарту, разработала и использовала в своей практике систему, получивший ее имя.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Астрология нового поколения / Открытый вебинар Павла Андреева

Обучаясь астрологии у нас Вы приобретаете новую профессию, которая может помочь в основной специализации, но также может дать возможность изменить свою жизнь. В нашей программе мы также много времени уделяем курсу психологии, что оказывает существенную помощь в становлении наших выпускников как высококлассных специалистов — психологов-консультантов и астрологов-консультантов. Обучение астрологии в Москве , как и в любом другом городе, проходит по единой авторской программе, разработанной основателем Института психологии и астрологии Рассушиной Светланой Петровной. Уроки проводятся в интерактивном режиме — учебный процесс организован таким образом, чтоj на занятии все обучающиеся принимают участие в процессе познания, они имеют возможность высказать свою точку зрения, задать вопрос или попытаться опровергнуть преподавателя. В лекциях по астрологии исключена неопределенность и размытость — вся информация представлена четко и ясно. Наша программа построена по модульному принципу. В базовый курс входит два образовательных модуля и каждый модуль состоит из двух семестров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: