Белая футболка сонник

Для молодой женщины сон, в котором она с удовольствием разглядывает красивый мужской торс, обтянутый майкой — означает, что у нее существуют проблемы в общении с противоположным полом хотя сама себе она в этом вряд ли признается. Если ты увидишь, что кто-то под приличной одеждой носит дырявую майку — будь бдительна: твои недоброжелатели попытаются ввести тебя в заблуждение. Чувствовать, как тебе тесно в майке — знак того, что тебе предложат участвовать в некоем проекте. Трижды подумай, тебе оно надо? Видеть майку - к домашним хлопотам; надевать - к свиданию с человеком, который очень вас интересует; к чему снится майку снимать - к любовным радостям; к чему снится майку носить - ощущать счастье жить без конкретных причин.

К чему приснилась майка

Покупать во сне модную майку в спортивном стиле: означает, что наяву предпримете попытку изменить свой имидж, отойдя от своего нынешнего окружения, завязав новые дела и знакомства, а также любовные связи. Светлая или белая майка: предвещает болезнь или горе от пьянства, черная или темная. Грязная, старая или порванная майка: к мелким неприятностям и досадным недоразумениям. Стирать во сне майку. Мужская простецкая майка: предвещает обман и предупреждает об осторожности в общении с незнакомцами. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ОДЕЖДА или видеть ОДЕЖДУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник футболка во сне

Если во сне вы покупаете модную майку в спортивном стиле, наяву предпримете попытку изменить свой имидж, отойдя от своего нынешнего окружения, завязав новые дела и знакомства, а также любовные связи. Если приснилась чёрная или тёмная майка, наяву ваша энергия и оптимизм, помноженные на энтузиазм, помогут осуществить задуманное, и удача не оставит вас в дальнейшем. Если во сне вы стираете майку, наяву наведёте порядок в домашних делах и на работе. Сон, в котором у вас украли майку с верёвки, предвещает вам печаль и разочарование. Сон, в котором вы увидели нарядную детскую маечку, призывает быть осмотрительным, иначе наобум принятое решение может привести вас к потерям, в результате которых вам не будет хватать денег до ближайшей зарплаты.

Анализ сновидений.

Женщине, если на ней мужская модель одежды, видение предсказывает появление нового поклонника. Надели футболку из магазина, даже не сняв бирку. Миллер предвидит: чтобы добиться внимания и расположения приглянувшегося человека, вы пойдете на любые ухищрения. Одежда довольно часто видится в сновидениях, но зачастую такие символы не толкуются людьми, хотя в них тоже заключена весьма полезная информация. А к чему может сниться во сне футболка? Во многих сонниках можно найти информацию о том, что футболка является предвестием краха надежд.

К чему снится майка

Белый цвет, связан обычно с торжественностью момента. Чаще символизирует что-нибудь положительное. Он ассоциируется с дневным светом, а также с производящей силой, которая воплощена в молоке и яйце. Видеть во сне конкретного человека одетым в белое — к болезни этого человека. Но если это молодая женщина или ребенок — вас ожидает общество приятных людей. Для женщины во сне видеть у себя на ногах белые чулки — сон является предостережением. Есть угроза горестных разочарований или болезни.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Одежда? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Футболка во сне – обман или удача

Чаще всего сон, в котором фигурирует белая одежда, трактуется сонниками как неблагоприятный. Сновидения о белой одежде могут означать грядущие проблемы в жизни человека, который видит такой сон, события, которые принесут печаль и горе. Видеть во сне белую одежду — сюжет сна, который указывает на вашу обособленность, нежелание контактировать с другими людьми. Чаще всего такой сон трактуется как неблагоприятный. Если во сне вы увидели множество людей, одетых в белую одежду, сновидение связано со служебными делами: сюжет сна указывает на то, что вас волнуют какие-то неурядицы или сложные задачи на работе. Надевать во сне белую одежду — к необходимости помогать кому-то наяву: такой сон предвещает, что очень скоро кто-то обратится к вам с просьбой. Также много белого цвета в одежде во сне может означать грядущие печальные события, печаль, слезы и даже смерть. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos. Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

Сонник Белая одежда, к чему снится белая одежда во сне

Вы хотели бы большего от жизни , но благополучие зависит от людей, которым вам совсем не хочется идти на поклон, если вы видели обычную майку во сне. Она была ярко-выраженного белого цвета во сне — ваши вредные привычки, станут причиной ухудшения здоровья. Темная майка, даже черная — сможете многое, если будете верить в свои силы. Детская майка может быть предвестником необдуманных покупок. Видеть себя в майке, которая явно не по размеру — мала — не стоит, не подумав начинать что-то новое, сейчас не самое подходящее для этого время. Майку носил мужчина спортивного телосложения, для женщины — это признак неудовлетворения ее сексуальной жизнью. Надеть майку наизнанку — вы склонны к импульсивным поступкам, что зачастую приводит к неверному истолкованию поведения других людей, а, как следствии, к ссорам.

Женщина в своём сновидении одета в белые чулки — это предостережение, что скоро её ждут болезни или горестные разочарования. Если во сне идёте с человеком в белой одежде, то возможно, что он заболеет.

Майка / Толкование образа по Миллеру

Очень часто футболка во сне олицетворяет подсознательное желание отдохнуть. Чтобы ответить на вопрос, к чему снится футболка в вашем случае, вспомните, была ли она новой, нравилась ли вам и что вы с ней делали. Рваная или грязная футболка является предупреждением, что вас могут обокрасть. Кроме того, подобное сновидение может сулить ссоры и ухудшение отношений в семье. После этого желательно тщательно обдумывать свои слова и не совершать опрометчивые поступки. Если вы ее сами порвали случайно, то вас ждут различные неприятности.

Покупать во сне модную майку в спортивном стиле означает, что наяву предпримете попытку изменить свой имидж, отойдя от своего нынешнего окружения, завязав новые дела и знакомства, а также любовные связи. Светлая или белая майка предвещает болезнь или горе от пьянства, черная или темная — Ваша энергия и оптимизм, помноженные на энтузиазм, помогут осуществить задуманное и удача не оставит Вас в дальнейшем. Грязная, старая или порванная майка — к мелким неприятностям и досадным недоразумениям. Стирать во сне майку — наведете порядок в домашних делах и на работе. Если во сне у Вас украли сушившуюся на улице среди прочего белья майку — это предвещает Вам наяву печаль и разочарование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: