Значение номера дома в нумерологии

Религия Психология Журнал Магия Навигатор. Стихи Фото Обои Аудио Проза. Службы помощи. Толкование снов Психологическая помощь Духовная практика Помощь экстрасенсов. Все проекты.

Числовой код вашего дома. Как вычислить его значение

Существует старая китайская нумерологическая система, используя которую, выбирали номер дома, а в настоящее время и номер квартиры. Считалось что от номера дома и квартиры, в котором проживает человек, зависит здоровье, удача и финансовое состояние. Как же узнать, может ли номер вашей квартиры привлечь деньги и способствовать успеху, или проживающем в ней надо задуматься о переезде? Каждая цифра имеет определенное значение, если номер двузначный, то цифры обычно рассматриваются в сочетании с другими: ЧИСЛО 1 - один в китайском языке созвучно со словом "честь, выигрыш": это основа благосостояния, способствует улучшению вашей репутации, и желанию работать. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Номер вашего дома/квартиры-особенности цифр" - яснознающая Фатима Хадуева для телеканала ТВЦ

Как нумерология дома квартиры или этажа влияет на судьбу человека

Числа сопровождают нас всю жизнь: даты рождения, адреса проживания, номера паспортов, авто, загранпаспортов. Каждое из этих чисел имеет свое значение. Если индивидуальные числа паспорт, дата рождения влияют только на одного человека, то нумерология квартиры и домашнего адреса имеет особую важность для всех, кто в ней проживает. Владение информацией о значении числа квартиры или частного дома дает возможность использовать эти данные для создания благоприятных жизненных условий всем домочадцам, улучшать качество жизни, используя знания фен шуй. Для тех, кто проживает в частном доме, действуют те же правила, что и для жителей многоэтажек.

Нумерология зародилась много веков назад. Наши древние предки заметили закономерную связь между числами и судьбой человека.

Contents 1 Нумерология квартиры и ее значение 1. Нумерология ворвалась в жизнь людей еще с древнейших времен благодаря древнегреческому ученому Пифагору. Он занимался не только изучением математики, но и другими направлениями. Именно он выставил очень интересную гипотезу — номера и цифры влияют на события в жизни людей, на их поступки.

Что означает номер квартиры, дома в нумерологии

О чем говорит номер вашей квартиры или номер дома в нумерологии? Как влияет значение номера дома на жизнь человека? Номера, окружающие вас, несут информацию, которую нельзя игнорировать. Понимание значений номеров сделает вашу дорогу по жизни гладкой и не такой опасной. Среди самых важных и многозначительных номеров из вашего окружения является дом, в котором вы живете. Цифры и числа окружают человека на протяжении всей его жизни. И с точки зрения нумерологии, каждое число оказывает своё влияние на события, происходящие с вами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как номер квартиры влияет на судьбу человека 🏠 Нумерология квартиры 🏡

Нумерология дома: что означает номер вашей квартиры

Стены родного жилища нередко скрывают дискомфорт, ссоры с близкими и финансовые проблемы. Часто причиной этого становится не образ жизни человека, а энергетические вибрации цифр. Нумерология квартиры не просто влияет на физическое и душевное здоровье, а еще и предопределяет исход событий. Нумерологический анализ номера квартиры поможет безошибочно выбрать жилище со счастливым номером в случае покупки или аренды недвижимости. Если номер многозначный, то следует вычислить суммарное значение цифр, из которых он состоит. Затем внимательно изучить толкование этого числа и каждой цифры по отдельности. Также как и в нумерологии квартиры, определить, какие цифры влияют на судьбу, поможет сложение этих чисел. Нумерологи советуют пристально изучать суммарный код адреса и нумерологические коды дома, этажа и квартиры отдельно. Объясняется это вероятным отличием энергетических и числовых вибраций дома от вибраций отдельно взятых апартаментов на том или ином этаже.

Значение номера квартиры и дома по Фэн-Шуй

Суббота, Меню раздела Классическая нумерология Числа вокруг нас Тайна имени. Нумерология дома. Что означает ваш домашний адрес? Елена Тиманова для Melochi-jizni. Меню раздела Классическая нумерология. Числа вокруг нас.

Согласно китайскому учению, человек сам определяет свои счастливые цифры. Можно сделать так, чтобы любимое число сопровождало каждого на протяжении всей жизни.

Нумерология: номер твоей квартиры

Нумерология — очень интересная наука об энергетике чисел. Согласно исследованиям ученых, цифры оказывают прямое влияние на нашу жизнь. Благоприятные числа способны привлечь владельцу успех, процветание, богатство. И наоборот — с негативными цифрами лучше не взаимодействовать. Отдельно нумерологи исследуют влияние номеров квартир на жизнь владельцев. Здесь тоже взаимосвязь велика.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗНАЧЕНИЕ НОМЕРА КВАРТИРЫ ИЛИ ДОМА - 3. часть

Как выбрать номер квартиры по нумерологии?

Многие замечают, как меняется настроение, состояние здоровья, события и даже судьба при смене жилища. Древние считали, что счастье и богатство человека полностью зависит от энергетики дома. Язычники большое внимание уделяли сакральным оберегам, которые размещали в жилом помещении. Китайцы разработали целую систему фен-шуй для обогащения через гармонизацию дома. Нумерологи тоже пристально исследуют эту тему. Они считают, что номер жилья имеет сильнейшее влияние на жизнь владельцев, и посвятили целый раздел нумерологии чисел квартиры. Номер вносит свои уникальные вибрации в каждый дом, а значит, стоит знать, какой подходит именно нам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: