Нумерология расшифровка цифр

Нумерология в современном мире, несомненно набирает обороты, и получила в последнее время большую популярность. Учение приходит к нам из древних глубин прошлых веков, и как известно, что первоисточником был великий математик и мыслитель Пифагор. Школа Пифагора и его ученики и последователи сократили все многозначные числовые коды по типу от 1 до 9 включительно, поскольку они являются исходными числами, из которых могут быть получены все другие - именно этой системой и пользуется современная Нумерология. Ни для кого не секрет, что каждое число имеет свою частоту вибрации что явно влияет на все вселенские законы, и до некоторой степени числовые коды и сами числа, образуют собственный язык, который понимали и которым пользовались многие мудрецы прошлых времен. В древних мунускриптах и алфавитах, упоминается не только численные значения нумерологических чисел, а так же приписывались значения буквам.

Нумерология квадрат пифагора расшифровка цифр. Нумерология Пифагора бесплатно. Значение цифр

Нумерологический код имени — пожалуй, одна из самых важных характеристик влияния чисел на нас. Чтобы его вычислить, надо сначала перевести буквы имени в числа, а затем сложить их, сведя к простому числу. Точно такие же операции проводятся для определения кода отчества, кода фамилии и суммы имени, отчества и фамилии. Первое, что важно и нужно знать, когда мы говорим об имени, так это то, что у большинства из нас таких имен два: полное и уменьшительное. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 1 в нумерологии - значение и кармические задачи

Нумерология - рассчитать число имени и судьбы

Отправить комментарий. Нумерология — система эзотерической связи между числами и физическими объектами или живыми существами и их сознанием. Нумерология и нумерологические гадания вроде изопсефии были популярны у ранних математиков, таких как пифагорейцы, и не считаются сейчас математическим знанием, как и в случае отделения алхимии от химии или астрологии от астрономии. В нумерологии все числа могут быть сведены к единичным разрядам, которые соответствуют определённым оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. То есть в нумерологии за каждым однозначным числом закреплены определённые свойства, понятия и образы.

Введите дату рождения: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 января февраля марта апреля мая июня июля августа сентября октября ноября декабря.

Зная свое счастливое число, можно распознать знаки судьбы и вовремя схватить удачу за хвост. Мы собрали три популярных способа для расчета личного числа и получения краткой характеристики о его владельце. В статье: Нумерология счастливых чисел Простой способ расчета счастливого числа Узнаем число удачи Определяем счастливое число по своему имени. У каждого из нас есть свое счастливое число, которое помогает в повседневной жизни. Можно знать его и без вычислений, просто заметив закономерность, что некая цифра несет всегда удачу. Но как же быть если ещё не нашел свое счастливое число?

Нумерология: Рассчитать число судьбы по дате рождения

Скачиваем программу устанавливаем к себе на компьютер. Обновляем программу бесплатно открываем дополнительные функции программы. Простая медитация. Магическое дыхание. Магия взгляда. Магическое значение цифр в нашей повседневной жизни может оказывать огромное влияние на различные жизненные ситуации.

Числовой код вашего имени в Нумерологии.

Это утверждение касается и городского человека, вовлеченного в бешеный ритм современной цивилизации, и деревенского жителя, живущего в глухомани. Лиши любого из нас представления о числах — и мы пропадем. Причем в буквальном смысле этого слова. Деревенский житель не сможет обеспечить себя хлебом насущным, так как не сможет сориентироваться во времени посадки и сбора урожая, хотя и протянет без чисел чуть дольше, чем горожанин. Существование последнего моментально превратится без чисел в форменный хаос. Представьте себе, что произойдет с нашей техногенной цивилизацией, лиши ее чисел. Помните знаменитую компьютерную панику начала тысячелетия? Даже самые продвинутые специалисты опасались больших неприятностей при переходе компьютерного времени на год.

НУМЕРОЛОГИЯ- Значение Чисел

Нумерология чисел как наука имеет древнее происхождение. Наши предки понимали и верили в силу цифр — что они могут определять судьбу и характер человека, его природные данные и способности. Нумерология тесно связана с астрологией — ведь каждому числу соответствует какая-либо планета, которая и определяет его качества. Итак, рассмотрим значения цифр применительно к дате рождения. При расшифровке чисел можно определить несколько основополагающих принципов:.

Это самый младший духовный уровень, ваша задача, простое наблюдение, плыть по жизни, ничего не меняя, в этом мире, не нужно копаться в себе, просто учитесь силе воли и развивайте тело. Удача с вами во всем, ваша жизнь будет легка и безоблачна, все будет удаваться.

Нумерология жизни по дате рождения. Как рассчитать свой жизненный код? Нумерология: значение цифр

Значение нумерологии в жизни человека очень велико. Каждый из нас, изучив основы этой науки о цифрах и числах, сможет предсказывать свое ближайшее будущее и основные жизненные этапы. В этой статье мы расскажем вам, как научиться рассчитывать свой кармический код и определять поворотные события судьбы. Кармический код — это цифра или число, с которым полностью связана жизнь человека. От него зависит, насколько человек по жизни будет удачлив, успешен и счастлив в разных сферах своей жизнедеятельности. По данному типу нумерологии код жизни рассчитывается с помощью специальной формулы: все числа в дате рождения нужно перемножить между собой.

Альтернативный взгляд

Хотелось бы сразу отметить, что описываемая здесь модель является очень сильным упрощением настоящей современной нумерологии, хотя и дает некоторое представление о скрытом значении чисел. Как нам известно, Пифагор, его ученики и последователи сократили все числа до цифр от 1 до 9 включительно, поскольку они являются исходными числами, из которых могут быть получены все другие именно эту систему и приняла современная нумерология. Двадцать столетий спустя знаменитый Корнелиус Агриппа в своем труде "Оккультная философия", вышедшем в году, назвал эти числа и их значения. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества. Оно объединяет талант и веселость и символизирует собой приспосабливаемость. Его надежность представлена квадратом - сторонами космоса, временами года и элементами "огня", "земли", "воздуха" и "воды".

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: