Таро жезлы 5

Вера, знание, мудрость, углубление в таинство жизни и духа, интуиция, свободомыслие, энергичность, яркость, любознательность. Восприятие мира с помощью 5 органов чувств слух, зрение, обоняние, осязание, вкус. Но в то же время это и неумеренность, чрезмерная доверчивость, авантюризм, эксцентричность. На карте колоды Уэйта-Смит пятеро мужчин словно бы пытаются построить из палок пентаграмму - символ силы и защиты. Это предполагает рассмотрение различных точек зрения.

5 Жезлов – описание всех характеристик в разном положении

Трактовка карты Таро 5 Жезлов. Название карты : Повелитель борьбы. Соответствия — огонь огня; буква Йод; сефира — Строгость. Пояснение общее значение : соревнование, борьба не сражение, а померяться силами , имитация; необходимость отстаивать свои интересы в открытой борьбе. Конкуренция, сражение, столкновение интересов людей с равными возможностями, но разными мнениями. В раскладе это может означать, что не стоит поддаваться внешней видимости, это может быть всего лишь инсценировка.

Аркан Таро V Жезлов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0. Младший Аркан - 5 Пятерка жезлов. Колода Таро Алистера Кроули -Галерея. Добавлено: 05 фев ,

Пятерка Жезлов. Они держат четыре жезла, скрещенные по два.

Пятеро молодых людей с жезлами в руках устраивают веселую потасовку. Эта карта говорит о невыраженности желания, об отсутствии конкретной цели. Усилия людей, участвующих в решении вашего вопроса, направлены в разные стороны, как и усилия людей, изображенных на карте. Если вы хотите начать какое-то дело, то Пятерка Жезлов обещает лишь хлопоты и чьи-то обещания, но отнюдь не результат.

жезлы 5 таро

Столкновение интересов. Завышенные желания. Самодисциплина, энергия. Открытие новых горизонтов, новых возможностей. Вы слишком конфликтны.

5 Жезлов Таро — значение и сочетание с другими картами

Карта Таро 5 Жезлов — одна из самых загадочных и неоднозначных карт. На ней изображено пятеро мужчин, которые скрестили свои посохи в драке. Но главное значение, которое и показывает всю сущность данной карты Таро — это то, что люди устроили драку без какой-либо конкретной цели, здесь нет чётко выраженных противников, каждый из мужчин выступает сам за себя. Другими словами, можно сказать, что Пятёрка Жезлов означает абсолютное отсутствие конкретики в делах человека, его мыслях и желаниях, как отсутствует целенаправленность в действиях мужчин с карты Таро Пятёрка Посохов. Младший Аркан в колоде Таро Пятёрка Жезлов имеет довольно-таки агрессивный настрой, можно даже сказать, брутальный. Такой человек не умеет поступаться, он считает свои принципы самыми важными, любой ценой добивается своего. И эти негативные характеристики далеко не последние. Гадающему, которому 5 Посохов выпала в перевёрнутом виде, стоит задуматься о своей алчности, жёлчности, умению строить интриги и постоянно извлекать выгоду для себя, пускай даже самым грязным способом. Другое значение 5 Жезлов кроется в ожесточённости, которая плавно может перерасти в крупные проблемы и даже в уголовную ответственность.

5 жезлов таро

Мальчик от 8 до 10 лет. Толкование карт Таро жезлы: Появление карты Пятерка жезлов означает, что предпринятые вами усилия скоро начнут приносить свои плоды. Этот Аркан Таро также предупреждает, что победа дорого вам обойдется. Свежие впечатления и прибыль достанутся вам в упорной борьбе. Толкование: Карта Таро 5 Жезлов толкуется как скорое богатство и материальное благополучие, но только после значительных усилий с вашей стороны.

Толкование арканов Таро: Надежда Зима.

Пятерки Таро - Числовые карты

Консультации Golden Charm. Обучение, гадание, на таро Golden Charm shkola-taro. Пятерка 5 Жезлов - Карта таро - Суть. Психолог Николай Лу. Пятерка 5 Жезлов - Карта таро - Отношения и Любовь. Значение карты Пятерка Посохов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пятерка 5 Жезлов - Карта таро - Отношения и Любовь. Значение. Использование.

Карта 5 Жезлов является представительницей Младших Арканов Таро. Эту карту также можно встретить под названием Повелителя Борьбы или Пятёрки Посохов. О сакральном значении аркана, а также толковании его различных комбинаций вы сможете узнать, прочитав эту статью. Аркан изображает пять молодых людей, которые держат в руках жезлы и организовывают весёлую потасовку. Они не дерутся, а забавляются, так как переполнены энергией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: