Как наложить порчу

Да, есть в этом доля правды и влияния, но как часто мы любим находить виновников среди всего вокруг, только не в нас самих. Перевод стрелок на чью-либо вину очень часто идет от нежелания брать ответственность за свою жизнь на себя. Если навели порчу, то задумайтесь и об этом. Если было произведено какое-либо энергетическое воздействие, в том числе, если навели порчу, можно поработать со своим полем, очиститься, поставить защиту. Конечно, для многих эти термины и действия ничего не обозначают, в таких случаях есть целители, которые могут быстро просканировать человека, то есть посмотреть состояние его тонких тел и биополя в целом, и убрать любую энергетическую грязь.

Виды и признаки порчи. Что такое порча? Снятие порчи.

Способов навести порчу на человека или на жилище очень много. Порчу наводят люди, имеющие дар. Самый простой способ наведения порчи — с помощью личных вещей. Эти вещи просятся или крадутся.

Опишу ритуал как навести самостоятельную порчу на человека в домашних условиях, безопасно для себя. Человек, потерявший внезапно близкого невольно задумывается, что погибшего, наверняка, была порча. Такая версия очень правдоподобна. Для того, чтобы навести порчу человек обращается к черной магии. Среди множества видов порчи, немало известной является сглаз. От сглаза страдают не только люди, но и животные, растения.

В силу своей работы мне ежедневно задают вопросы подобного рода: Откуда у меня порча? Кто навел на меня порчу?

Лучше всего, если ваш интерес только теоретический. Разновидностью порчи бывает переклад. В современном мире мало кто остается в одиночестве. Нас постоянно окружают люди, и не все Кто-то может позавидовать вашим успехам, кто-то При правильном обращении обычная булавка станет заступником вашего персонального счастья и энергетики.

Как навести порчу на человека в домашних условиях и почему этого делать не стоит

Порча не является способом защиты или обороны. Защитное зеркало — это щит, обороняющий от беды. Порча же — удар по подобному себе. Если мотивировать наведение порчи ответной реакцией — это означает признавать, что вы сами докатились до ничтожного состояния человека, способного обижать, унижать, радоваться поражениям других. Умение делать плохо и вредить здоровью наказуемо не только в мире магии. Умышленное причинение вреда уголовно наказуемо. Порча — это сильный наговор на человека с целью разрушения благополучия здоровья.

Этот вид обрядов является одним из самых опасных и губительных для жертвы. Он заключается в мощном потоке отрицательной энергии, направляемой на человека, изображенного на снимке. Поэтому насылать проклятие на случайного или незнакомого обидчика не следует. Иначе такой обряд может очень дорого обойтись тому, кто его затеял. Проводить его допускается только по отношению к тому, кто действительно провинился перед исполнителем ритуала. Тогда магия исполнится, так как, по сути, будет являться карой за содеянное. Если просто смотреть на снимок недобрым взглядом, то возникает сглаз. Он заключается в мощнейшем негативном посыле, который адресуется определенной личности. Сделать подобное способен любой. Для этого достаточно с неприязнью взглянуть на фото, одновременно мысленно пожелав человеку плохого или просто выбросив сгусток злой энергетики.

Вернуть возврат мужа жену д.бимого парня девушку

Наведение порчи на человека — это прекрасная возможность создать своему врагу неприятности. Добиться можно разного эффекта — от небольших неприятностей и болезней до смерти. Но ритуал должен быть проведен со всеми правилами, в противном случае ожидать положительного результата не имеет смысла. Задумываясь о том, как навести порчу, первым делом нужно подобрать подходящее время. Лучшими днями для проведения черного ритуала являются священные праздники — Рождество, Крещение и тринадцатое число. День должен быть пасмурным и ветреным. Нельзя наводить порчу в те моменты, когда светит солнце.

Ничего в жизни не должно быть ненаказуемо.

Каким бы доброжелательным и добрый человеком вы не были, невозможно прожить жизнь и не обзавестись хотя бы одним врагом или недоброжелателем. Бывает так, что вас сильно обидели и обычная обида может обернуться настоящей стихией против того, кто является вашим врагом. Конечно, каждый решает сам, прощать обидчика, то есть оставить ситуацию, как есть, или же пойти дальше и сделать так, чтобы виновный понес свое наказание. Как сделать порчу на того, кто обидел какие слова читать и что это дает? Для того чтобы возмездие восторжествовало люди часто задаются вопросом, что нужно делать, если вас сглазили, как сделать порчу на того, кто сильно обидел навести проклятие, можно ли это сделать по фотографии, именно об этом мы будет говорить далее.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ритуал Наказать обидчика

Как самостоятельно наложить порчу

Кому из нас не хотелось отомстить обидчику? Испепелить взглядом, силой мысли ответив на оскорбление. Иногда человек приносит нам столько боли и страданий, что сердце горит желанием ответить злостью на зло. От рождения большинство людей не наделены магическими и сверхъестественными способностями. Однако существует много древних, магических способов нанесения вреда на расстоянии. Ущерб здоровью, карьере, личной жизни, отведение удачи, счастья и благополучия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: