Книги по ведической астрологии джйотиш

В то же время, если Меркурий в Карте ослаблен, то человек легко истощается ментально, ему будет сложно сосредоточится. Возможно проявятся речевые дефекты. Так же пораженный Меркурий приносит потери в бизнесе. В это время очень благоприятно изучать иностранные языки, развивать математические способности и технические навыки. Теперь я собираюсь описать воздействия Даши Будхи Меркурий , который называется Кумар юный среди всех Грах. Если Будха в своей экзальтации, в своем собственным знаке, дружественном знаке, или в ом доме, в 5-ом доме или в 9-ом доме, будет во время его Даши приобретение богатства, прирост репутации, повышение уровня знаний, щедрость Правительства, благоприятные действия, счастье от жены и детей, хорошее здоровье, полезность сладких препаратов, прибыли в бизнесе и т.

Поздеева И. В. (Индубала Деви Даси) – Джйотиш, или Ведическая астрология

Книга составлена по материалам лекций, прочитанных Кулапати Эккирала Кришнамачарья своим многочисленным ученикам и последователям в Европе в период с по год. Учитель конкретен в определении тем: гомеопатия и спиритуализм; здоровье, надежда и позитивное мышление; целительство и аюрведа. Лекции настолько информативны, что вполне могут стать настольной книгой для тех, кто выбрал путь познания себя и мира. Читатель узнает, с чего начать исцеление себя, как изменить свою жизнь, вернув её из мира суеты и потребления к истокам Любви и Мудрости. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Последовательность изучения Джйотиш. Ведическая Астрология.

Джйотиш, или Ведическая астрология

Search this site. Разделы Главная. Отзывы о консультациях. Отзывы учеников. Базовые понятия ведической астрологии. Упайи методы компенсации негативных влияний планет.

Все мы находимся под действием кармы.

Приветствуем Вас Гость. Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Главная Библиотека AstroClub Видео AstroClub Видео обучение астрологгии Астрологические консультации книги и статьи по астрологии скачать статьи по астрологии читать интерпретация гороскопа скачать трактовка гороскопа читать астрологические журналы скачать планеты в знаках зодиака планеты в домах гороскопа эзотерика читать все статьи натальная карта Astromix натальная карта Астрино натальная карта Антарес натальная карта Sotis обратная связь Каталог сайтов AstroClub. Забыл пароль Регистрация.

Книги по Ведической Астрологии (Джйотишу) — издательство «Ведаврата».

Ниже приведён список книг по науке Джйотиш - Ведическая астрология, которым можно доверять и которые следует использовать как начинающим, так и продвинутым ученикам Ведической Астрологии. Этот список составлен на основе мнения известных астрологов-экспертов и практиков Джйотиша: пандита Санджая Ратха, П. Нарасимхи Рао и других специалистов. Во многих современных книгах есть не только ошибки и неточности, но и даже ложные концепции и неверные техники. В тоже время классические книги сложны для понимания; к ним почти нет хороших комментариев.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лекция Рами Блекта 'Как прочитать кармический код судьбы по натальной карте'

Главное меню

Итак, продолжение нашей истории. Вот чем все продолжилось. Отсутствие развития в данном бизнесе. То есть вообще. У человека ничего не вышло. Сама сфера деятельности. Через определенное время человек понял, что это ему неинтересно. Вот почему толковый астролог всегда предостережет и порекомендует не принимать важных в жизни решений в дни, близкие к затмениям — даже если вы, как вам кажется, абсолютно уверены в правльности своего шага.

Book: Аюрведическая астрология

Многовековой опыт доказывает, что если человек начинает жить в согласии с законами природы, его жизнь меняется в лучшую сторону, наполняется смыслом и новыми возможностями. С помощью астрологии и умения читать гороскоп можно определить и нейтрализовать негативные влияния планет, являющиеся причинами проблем и заболеваний, неудач и провалов, можно выбирать благоприятные дни для начинаний, нейтрализовать негативные влияния и много много другого. Курс не требует предварительного знания ведической астрологии, предназначен для тех, кто хочет разобраться в устройстве этого мира, законов кармы и их влияния на нас. Курс включает в себя 24 занятия. Стартовать обучение на этом курсе можно в любое время. И конечно у вас есть возможность заниматься тогда, когда у вас есть время. Занимаетесь, слушаете, конспектируете лекции, выполняете домашние задания.

Джйотиш [Ведическая астрология] - наука Всезнания. Главный ключ к Джйотишу - способность получать опыт самого глубокого источника Существования в своём сознании.

Сборник книг по Джйотиш /Ведическая Астрология/ (68 томов)

Забыли пароль? Добро пожаловать на сайт электронной библиотеки! Здесь можно найти произведения русских и зарубежных авторов. Скачать множество книг и журналов различных жанров и направлений. Большой выбор художественной, бизнес, учебной и технической литературы. Все представленные здесь книги и журналы имеют подробное описание и обложку.

Сборник книг по Джйотиш /Ведическая Астрология/ (68 томов)

Соединения очень сложные, поэтому необходимо быть внимательным. Солнце в Раке еще глубже поворачивает вектор внимания на семью. Получается так, что мы становимся более мягкими, восприимчивыми, хотим направить свое внимание на дом, быт, отношения внутри семьи. Хороший период для полного участия в вопросах семьи. Но в то же время нас легче растрогать, обидеть, задеть, а нахождение Марса в Раке повышает уровень конфликтности в семье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: