Как проверить свои способности к магии

Прежде чем начать колдовать, люди резонно задаются вопросом, как же пройти тест "есть ли у меня магические способности? Расскажем вам об одном относительно легком тесте на магические способности, который позволит прояснить этот вопрос. Это не будет тестирование в том виде, к которому вы привыкли, где вам задаются определенные вопросы и угадывается ваш характер или что-то еще. Это будет эксперимент, задание. Мы убеждены, что вы не сможете узнать о наличии у себя способностей мага, всего лишь ответив на несколько вопросов.

Как проверить свои магические способности

Многие эксперты в области экстрасенсорики утверждают, что о способности к ясновидению можно узнать с помощью хиромантии. Особые знаки и расположение линий на руке могут свидетельствовать о наличии экстрасенсорных способностей. Где же располагаются эти знаки и как они выглядят? Первое на что можно обратить внимание, это на верхнюю фалангу указательного пальца. Если там присутствует крест, это является признаком дара предвидения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Есть ли у вас магические способности (Тест)

Как узнать есть ли у вас магические способности?

Традиционно считается, что магические способности передается по наследству. У этого поверия есть вполне логичное обоснование: для того, что называют магией, нужно обладать особым строением энергетического тела. Как же распознать эти способности? Итак, то, о чем вы говорите, чаще всего сбывается?

Текут бесконечные в мире часы,. В одну из сторон, ну, конечно, Добро, В другую — естественно, мрачное Зло.

Традиционно считается, что магические способности передается по наследству. У этого поверия есть вполне логичное обоснование: для того, что называют магией, нужно обладать особым строением энергетического тела. Как же распознать эти способности? Итак, то, о чем вы говорите, чаще всего сбывается?

Магические способности по дате рождения, онлайн тест

В чем заключаются магические способности человека, и что нам дается при рождении, а что мы должны нарабатывать сами? Для новичков этот вопрос актуален , пожалуй, как никакой другой. Теперь самое интересное — в этой статье будем говорить о том, как узнать, есть ли магические способности у вас самих, если уж вы решили, что магия — это ваш путь. Чтобы магически манипулировать человеком — а мы знаем, что у людей разная сила энергетики и воли, нужно уметь притягивать и удерживать его внимание. Первая из них заключается в использовании привлекательности. Вторая и третья методики — сострадательность и удивление. Редко в практике применяется лишь одна методика.

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта. Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Магические Услуги. Магические Артефакты. Школа Рейки. E-mail: help-magic mail. Определить магические способности можно и по дате рождения. Дата рождения может рассказать о характере и судьбе человека, а так же показать какой из Старших Арканов имеет влияние на данного человека. Необходимо определить три числа, которые будут соответствовать Старшим Арканам. Вычисленное число покажет в каком направлении человек должен развивать свои сверх способности.

Признаки магических способностей на ладони: может, вы экстрасенс?

В каждом из нас при рождении заложены удивительные возможности, которые нельзя объяснить известными науке законами. А какими магическими талантами обладаете вы? Вам понадобится полная дата рождения - день, месяц и год. Сложите между собой все однозначные числа, из которых она состоит. Если в сумме получилось однозначное число, переходите к его описанию, представленному ниже. Если двузначное, сверните его до однозначного, просуммировав входящие в него числа. Православный календарь на июль года.

Многие желают обладать какими-либо экстрасенсорными способностями и задумываются, а зависят ли они от даты и времени рождения? В каждом человеке заложены свыше те или иные знания, умения.

Как выяснить есть ли у вас магические способности? Тест по дате рождения

Обзор признаков наличия экстрасенсорных способностей у человека. Способности у каждого человека разные. Один умеет завораживающе танцевать, другой потрясающе рисует, а у третьего есть экстрасенсорные способности. Но вот признаки экстрасенсорных способностей у человека могут проявится по-разному и такие люди всегда чем-то отличаются от других. Рассмотрим наиболее яркие признаки, которые точно могут говорить о сверхъестественном.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самый точный и невероятный тест Есть у вас способности к магии Как узнать есть ли у тебя дар к магии

В каждом из нас при рождении заложены удивительные возможности, которые нельзя объяснить известными науке законами. А какими магическими талантами обладаете вы? Какие магические способности есть у вас? Паранормальные способности даются человеку для духовного роста, а качество и область их применения зависят от накопленного душой опыта. Конечно, каждый дар необходимо развивать — каждый дар необходимо развивать — специальными тренировками, внутренней концентрацией, вниманием к знакам судьбы , развитием интуиции и т. Ведь все плохое, подобно бумерангу, возвращается обратно, причем в большем размере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: