Ванга битва экстрасенсов

Тогда красавица была женственной и очень загадочной. Но прошло немного времени после окончания проекта, и от той Джулии, которую полюбили зрители, не осталось и следа! Женщина кардинально изменила имидж. Теперь некогда сексуальная красотка стала больше похожа на мужчину. Согласись, если бы ты увидела ее на улице, никогда бы не признала победительницу мистического проекта. Тогда сама Ванг не уточнила, с чем связаны ее перемены.

Джулия Ванг – актриса и экстрасенс

Что вы все гоните на Джулию. Она классная, эффектная, интересная, оригинальная, красивая …. Так можно долго продолжать. Я сначала когда она вышла искать человека в машине, тоже приняла ее на фыр. Но она такая какая она есть, она говорит как есть, не придумывает ерунду про порчи и всякую хрень, хотя это в жизни тоже возможно. И даже если она что то у выдумала, она живет этим, и никого не обманывает. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ванга встречалась с Гитлером по России Реконструкция события

Битва Экстрасенсов. Джулия Ванг

Также девушка призналась, что на самом деле у нее нет способностей экстрасенса. К примеру, зрители проекта запомнили девушку как привлекательного экстрасенса с хорошей аурой. Однако после того, как Джулия покинула программу, девушка кардинально поменяла внешность, а также перестала упоминать об экстрасенсорных способностях вообще. Девушка подчеркнула, что у нее нет никаких способностей в этой сфере, ее образ придумали сценаристы, а все остальное просто постановка.

Победительница го сезона "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг заявила, что не гадает, не даёт консультаций и вообще не проводит никакие магические обряды. Ранее она отрезала длинные светлые волосы, перестала наносить макияж и стала надевать мужскую одежду, пишет Лайф.

Нашли неточность? Исправим анкету. Джулия Ванг с ранних лет осознала, что не является похожей на своих сверстниц. Уже в полтора года ей был дан дар предвещать будущее, а также манипулировать людьми. В качестве примера Джулия приводит случай, когда она заставила проводить с ней время огромное полчище солдат.

Джулии Ванг никогда не существовало: победительница «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу

Судьба свела его с прорицательницей в 25 лет. У меня от ее слов волосы дыбом поднялись, аж вспотел. И правда — я часть жизни занимался недвижимостью и сейчас постоянно живу и в России, и в Болгарии. Полагаю, разговор наш был ей приятен, и она получила возможность отдохнуть от нескончаемого потока посетителей. Минут через 15 появились охранники Ванги, но она закричала, чтобы оставили меня. Тут на прием к ней пришли русские — родители, у которых без вести пропал сын.

Джулия Ванг: "Битва экстрасенсов - лишь постановка"

Она называет себя дух Хаоса и утверждает, что перерождалась уже много раз. Джулия Ванг на первом испытании "Битвы Экстрасенсов" под названием "Багажник". Скептик Сергей Сафронов, ведущий испытаний на "Битве Экстрасенсов". С первых минут встречи Джулия Ванг вызвала у скептика странные эмоции - подозрение и одновременно шок. Его поразило, как Ванг входила в транс, чем пугала съемочную группу, как вела себя на испытаниях. Такой предстала Джулия Ванг впервые перед экраном на "Битве Экстрасенсов". Может быть я ошибаюсь, говоря, что все ее поведение наиграно и на ней маска. Возможно, перед нами на самом деле Ванга го века. Но все же, что-то мне подсказывает, что весь ее образ - это выдуманная история.

Сергей Сафронов: Джулия Ванг переигрывает

Джулия Ванг — самая яркая и эпатажная участница 15 битвы экстрасенсов. Еще на этапе первичного отбора она повергла в удивление всех окружающих. Высокая, необычайный макияж, яркая внешность и невообразимый наряд. Ко всему этому приложен холодный и пронзительный взгляд, от которого по коже бегут мурашки. Ранее Джулия покоряла мировые экраны и как модель, и как певица,.. Ранее Джулия покоряла мировые экраны и как модель, и как певица, и даже как актриса.

В каждом из них были свои звезды.

Битва Экстрасенсов сколько лет Джулии Ванг?

За прошедшие годы Джулия смогла измениться буквально до неузнаваемости. Встреть её сейчас кто-нибудь из старых поклонников на улице — вполне мог бы принять за мужчину. Фоловеры Джулии в instagram неоднократно замечали, что она похудела до такой степени, что сейчас её состояние граничит с анорексией. К тому же, девушка сменила длинные шикарные волосы, на короткую мужскую стрижку. Также изменились и предпочтения в одежде — если раньше Джулия Ванг предпочитала тёмные длинные платья, то сейчас её гардероб сплошь составляют мужские костюмы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Битва экстрасенсов предсказание ванги на 2017 2018 год

Что правда, а что ложь в шоу «Битва экстрасенсов»

Были и колдуны с черепами, и ведьмы со старинными ножами, колдуньи, которые делали кукол из чёрных свечей, но такого, как экстрасенс Джули ещё не было. Кто эта мистическая особа Джулия Ванг? Экстрасенс или просто гениальная актриса? С первого же испытания все зрители хотели знать о жизни Джули абсолютно все: её возраст, рост, вес, странички социальной сети ВК, инстаграм, проводит ли она приём? Несмотря на огромный интерес телезрителей к личности ясновидящей, детальная её биография и личная жизнь остаётся тайной. Сколько ей лет экстрасенс Ванг скрывает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: