Число судьбы 1 мужчина

Изучение нумерологии начинается с определения числа жизненного пути, которое считается одним из самых важных, так как оно раскрывает цель нашей жизни. Многие люди не всегда четко представляют свое назначение в жизни, знание этого числа, возможно, заставит их пересмотреть свои взгляды. Существует одиннадцать возможных чисел жизненного пути: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 и Чтобы определить число жизненного пути, надо сложить цифры в дате рождения и получившийся результат свести до однозначного числа тоже путем сложения. Если при сложении сумма равна 11 или 22, то этот результат и оставляем.

Любовь и нумерология

Мужчины с числом судьбы 1, заботящиеся о политической карьере, не связанные с какой-либо партией и не работающие, становятся известными и занимают высокие посты. Они направляют свою энергию на улучшение жизненного уровня бедняков. Они предельно амбициозны, властны, являются в своих областях первопроходцами. Если они писатели, то непременно классицисты, которые четки в выражении своих мыслей, их темы всегда оригинальны. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Судьбы "8". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

Нумерологическая совместимость

В качестве числа души 1 заставляет людей усердно работать, чтобы добиться в жизни выдающегося положения; но люди с числом судьбы 1 наслаждаются плодами работы других. Люди с числом судьбы 1 становятся важными в узких кругах осознанно или неосознанно, в то время как люди с числом души 1 хотят стать важными, известными и выдающимися во всем. Люди с числом судьбы 1 считаются удачливыми. Они награждены здоровым духом в здоровом теле.

Вы должны добиться его собственной инициативностью, независимостью и оригинальностью мышления и методов действия. Если будете жить сообразно своему имени, то станете выдающейся фигурой в той или иной сфере.

Число судьбы 1. Число судьбы 1 наделяет людей честолюбием, энергичностью, прямолинейностью. Единица символ лидерства: они реализуют самые смелые идеи, прокладывают новые пути и помогают другим отыскать их. Отвага - их отличительная черта. Верно судят о людях, но им нужно остерегаться обмана со стороны тех, кто чужд им по своей сущности, которую, в редких случаях, они не способны разглядеть.

Значение цифры 1 в нумерологии и жизни человека

Ваша яркая индивидуальность и положительный характер обеспечат вам лидерство в любой сфере, в какой вы себя попробуете. И вы никогда не окажетесь в подчиненном положении. Ваше честолюбие опирается на решительность, которая делает вас человеком авторитетным, умело демонстрирующим свои навыки и опыт. Свойственные вам оригинальность, дух творчества и напор помогут претворить в жизнь любой ваш замысел. Вы наделены организаторскими способностями и можете руководить любым делом — или домом — легко и успешно. Для вас лучше всего начать какой-то проект с нуля и учиться на собственных ошибках. Сохраняйте независимость, как бы тяжело вам ни пришлось на выбранном поприще или в личной жизни.

Мужчины с числом судьбы 1

Женщина и мужчина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше постигать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря нежности, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемные ситуации. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко стоящие от тех, о которых мы мечтаем. Насколько мы знаем себя и своего любимого человека? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет наука нумерология. Из нумерологии вы узнаете о совместимости даже больше, чем из психологии. Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями. В любовных отношениях наибольшее влияние на совместимость имеют не наши поступки, а вибрации отношений.

Как рассчитать число жизненного пути по дате рождения?

Свойственные вам оригинальность, дух творчества и напор помогут претворить в жизнь любой ваш замысел. Для вас лучше всего начать какой-то проект с нуля и учиться на собственных ошибках. Вы можете браться за все - успех вам обеспечен, во что бы вы ни углубились. Незачем повторяться! В каждом деле сами тщательно отбирайте себе помощников. Пусть никто не вмешивается в то, что вы делаете,- ваш способ, как правило, наилучший!

Не стоит тратить свое время и энергию на заранее обреченные отношения, рассчитайте свое Число судьбы и выясните, с кем Вы действительно совместимы. Число судьбы определяется из даты рождения.

число судьбы 1

Мужчины с числом судьбы 1, заботящиеся о политической карьере, не связанные с какой-либо партией и не работающие, становятся известными и занимают высокие посты. Они направляют свою энергию на улучшение жизненного уровня бедняков. Они предельно амбициозны, властны, являются в своих областях первопроходцами. Если они писатели, то непременно классицисты, которые четки в выражении своих мыслей, их темы всегда оригинальны. Работающие мужчины с числом судьбы 1 становятся начальниками. Если они рождены в период сильного Солнца или 28 числа любого месяца, то достигают хорошего прогресса в своей работе.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Судьбы "7". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

В ведической нумерологии Число Судьбы - это число, полученное из сложения чисел даты рождения, месяца и года, называемое в западной нумерологии числом Жизненного Пути. Число Судьбы - это то, с чем вы были воплощены, и что вам следует делать. Оно показывает, какова ваша природа, и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с токами Вселенной. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы. Человек думает всегда одинаково, однако его судьба не всегда будет такой, какую он хочет. Из-за того, что судьба человека начинает отчетливо проявляться после 35 лет, следует принять определенный компромисс между тем, что человек хочет иметь и чего хочет достигнуть. Душа в своих мыслях, ожиданиях и желаниях свободна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: