Гадание тайна жрицы

Онлайн гадания. Запомнить Регистрация. Гадание на любовь и отношения на Таро. Рождественское гадание на картах Таро. Гадание на книге перемен И-цзин.

Гадание на картах Таро

Опубликовано: Он хорош тем, что не только показывает тенденцию развития событий, но и может иногда открыть вам некую тайну, поведать о скрытых причинах происходящего. Трижды троякая лунная богиня проявляется в девяти картах. Они выкладываются соответственно тому, как расположены основные символы на рисунке карты.

Тайна жрицы

Данный расклад Таро сложился на основе карты Жрицы, точнее, того ее изображения, которое мы видим в Таро Райдера-Уэйта. Он хорош тем, что не только показывает тенденцию развития событий, но и может иногда открыть вам некую тайну, поведать о скрытых причинах происходящего. Трижды троякая лунная богиня проявляется в девяти картах. Они выкладываются соответственно тому, как расположены основные символы на рисунке карты:. Карты 4, 3 и 5 соответствуют трем лунным фазам, символом которых служит корона Жрицы, и указывают на основные факторы, определяющие дальнейший ход событий:. Нечто вполне реальное, но пока не осознаваемое, хотя у вопрошающего уже могут появиться какие-то предположения или опасения.

У ее ног блестит полумесяц, голову венчает двурогая диадема с шаром посередине, а грудь украшает огромный солнечный крест.

Что было. Что есть. Что будет. Тайна Жрицы.

Гадание По Картам ТАРО

Гадание Секрет Что бы начать ваше гадание:. Для начала гадания на чей либо Секрет выберите карту человека на которого будет проведено гадание согласно описанию ниже. Далее нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на картинку колоды карт снизу. Думайте о человеке, на которого Вы гадаете. Как только придёт осознание того, что пора заканчивать тасовку карт - отпустите кнопку и узнаете результаты гадания. Описание гадания:. У всех нас есть секреты, большие и малые.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тайна Имени "Лариса"

Гадание Таро «Тайна жрицы»

Он хорош тем, что не только показывает тенденцию развития событий, но и может иногда открыть некую тайну, поведать о скрытых причинах происходящего. В чем причина чего-то? На каком уровне находится то-то и то-то? Как будет происходить развитие моего плана относительно того-то? Что будет с моим таким-то делом, работой и т. Девятая карта выкладывается закрытой и остается таковой до конца чтения расклада. Читают ее последней. Два одновременных импульса. Показывают суть проблемы, два основных движущих мотива, которые могут как подкреплять друг друга, так и противоречить один другому.

Значение карты таро «Верховная жрица»

Данный расклад Таро сложился на основе карты Жрицы , точнее, того ее изображения, которое мы видим в Таро Райдера-Уэйта. Он хорош тем, что не только показывает тенденцию развития событий, но и может иногда открыть вам некую тайну, поведать о скрытых причинах происходящего. Трижды троякая лунная богиня проявляется в девяти картах. Они выкладываются соответственно тому, как расположены основные символы на рисунке карты. Карты 4, 3 и 5 соответствуют трем лунным фазам, символом которых служит корона Жрицы, и указывают на основные факторы, определяющие дальнейший ход событий: 3 - Полная луна олицетворяет главный фактор, действующий именно сейчас. Две колонны по бокам трона Жрицы означают: 6 - То, что пребывает во тьме.

Вас кто-нибудь беспокоит? Слишком сильный босс?

Карты Таро.

Мы ценим ваше внимание! Уровень сложности: 5. Данный расклад Таро сложился на основе карты Жрицы, точнее, того ее изображения, которое мы видим в Таро Райдера-Уэйта. Он хорош тем, что не только показывает тенденцию развития событий, но и может иногда открыть вам некую тайну, поведать о скрытых причинах происходящего. Трижды троякая лунная богиня проявляется в девяти картах.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Да" "Нет" Таро. Гадание.

Гадание какие тайны у него

Банцхафом в качестве альтернативы популярному раскладу Кельтский Крест. Расклад основан на символике Старшего Аркана II Жрица , каждая позиция в раскладе соответствует определенному элементу карты. С помощью данного расклада можно провести глубокий анализ ситуации и прогнозировать события ближайшего будущего. Настройтесь на работу, сосредоточьтесь на интересующем вопросе и разложите карты в порядке, указанном на рисунке. Карты : эти три карты символизируют три фазы Луны в короне Жрицы и означают три силы, влияющие на ситуацию:. Карта 3 : это полная Луна, а значит главная сила, действующая на ситуацию в настоящее время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: