Сон про котят

Чтобы истолковать, к чему снится тот или иной образ, следует исходить из того, какие чувства он вызывает у вас наяву. Например, котята могут вызывать необычайно широкий спектр эмоций у представителей различных культур — от симпатии до суеверного страха или отвращения. Вот почему сонник предлагает несколько значений увиденного во сне, среди которых вы можете выбрать наиболее соответствующие вашему мировосприятию. Чтобы узнать, что означает котенок во сне, обратите внимание на его окрас. Согласно толкованию сонника, рыжий обещает прибыль, дымчатый — уют домашнего очага, белый и пушистый — приятное знакомство, чёрный — помощь оккультных сил.

Котенок / Толкование образа по Миллеру

Ещё с незапамятных времён кошки считались магическими животными, которым под силу находиться одновременно в реальном и астральном мире. Эти животные считаются сложным, таинственным и неоднозначным символом, эмблемой магии и мистицизма. При этом сложно найти человека, которого не умиляли бы маленькие котята. Сколько приятных эмоций вызывают спящие или играющие пушистые, забавные малыши! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Котята (Сонник)

Сонник: к чему снятся котята

В реальной жизни много резвящихся маленьких котят вызывают разве что умиление, но, если котята явились вам во сне — это не очень хороший признак. Самые авторитетные толкователи сновидений призывают настороженно отнестись к такому сну. К чему снятся котята, много маленьких пушистых комочков, можно узнать, заглянув в несколько актуальных сонников. Речь именно о котятах, о кошках смотрите в другой нашей статье — к чему снятся кошки женщине.

Нет ни одного человека, который бы спал без сновидений. Они могут быть разными.

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Такие ласковые и милые существа как котята, без всякого сомнения, вызывают улыбку и умиление у большинства людей в всем мире. Однако котята, увиденные во сне, не всегда сулят счастье, удачу и заряд хорошего настроения. Содержание статьи Котята во сне.

К чему снятся кошки и котята женщине

Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка — предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности, и она может избежать грозившего ей разорения. Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Увидеть котят — означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать вас, пока вы не убьете во сне котенка, и только после этого ваши злоключения прекратятся. Увидеть во сне змей, убивающих котят, — знак, что ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить вам, в конце концов навредят себе. Регистрация Вход. Сонник Миллера.

Сонник котята маленькие

Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Если снятся грязные, многоцветные или худые котята, то наяву женщина станет жертвой собственной неосторожности. Если сон приснился в Пятницу - сон предсказывает. Если сон приснился 19 числа - Сбывается через три года. К чему снятся котята? Растолковать образ кота во сне очень сложно, поскольку это один из самых трудных символов. Он может возникать по разным причинам, в частности, из-за того, что мы слишком много внимания уделяем нашим домашним любимцам. Возможно, в жизни вы недавно столкнулись с удивительным человеком, который вызывает в вас только восхищение, и теперь ассоциируете его с котенком.

Сонники о котятах: к чему снится котёнок?

Маленький котенок в доме во сне - предвестник слез. Много белых пушистых котят, сидящих в коробке , говорят о том, что у вас в жизни начинаются неприятности, связанные с каким-то новым делом. Оно потребует слишком больших расходов, на которые вы не рассчитывали. Больной котенок снится к победе здравого смысла над какой-то опасной страстью. Приснились котята и кошка с ними - кто-то будет препятствовать вам, не сдавайтесь, если вы на правильном пути. Мертвые котята снятся к потере над вами влияния какого-то властного человека.

Котят видеть во сне. Если девушке или женщине приснился красивый белоснежный котенок, то ей надо быть осмотрительной, так как недруги постараются ложью завлечь ее в хитро расставленные сети.

К чему снится Котенок

Немногие животные могут сравниться по миловидности с котятами. Эти пушистые малыши приводят в неописуемый восторг всех — и детей, и людей в возрасте. Но порой они являются во снах, и, в отличие от реальности, не всегда несут радость и добрый знак. Зачастую это является предвестником ссор, проблем и всяческих неурядиц, хотя разные сонники трактуют такие сновидения по-своему. Многое зависит от деталей сна и от свойств личности и характера человека, который его увидел см.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кошка во сне - К чему снятся кошки?

В пору пользования всемирной сетью, котята одни из основных тем в плане картинок в социальных сетях. Есть даже целый раздел посвященный этим животным, называется котоматрица-фотографии животных с прикольными надписями. Видеть во сне кошку — предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: