Дева все о знаке зодиака

Astrolus Language. Юпитер и Нептун в изгнании. Венера в падении. Крест - переменчивый мутабельный. Темперамент - флегматик. Анатомия: тонкий кишечник, двенадцатиперстная кишка, поджелудочная железа, толстый кишечник, слепая кишка, апендикс, пупок, область живота, жировые отложения в области живота.

Характеристика знака Зодиака Дева в разных сферах жизни

Девушка, рожденная под знаком Девы, наделена мягким, добрым, ранимым характером. Она чувствительная, нежная, ищущая своего принца, всегда ориентируется на идеал, конкретно зная, каким должен быть ее мужчина. Дева склона писать стихи о любви, мечтать о поцелуях при луне, прогулках под звездами. Мечтательница, она смотрит на мир глазами ребенка, маленькой девочки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДЕВА: общая характеристика знака!

Дева знак зодиака

Дева — один из самых непостижимых знаков Зодиака. Редко кому удается понять эту тонкую и двойственную натуру. С виду Дева невозмутима, однако в душе ее бурлят противоречия и сталкиваются большие чувства. Очень крепко привязываясь к людям, Дева никогда не забывает об их недостатках и потому редко бывает щедрой на похвалу. Большую часть своей жизни Дева проводит в размышлениях.

Комфортный и гармоничный день. Успехи и победы не будут сыпаться на вас с неба, но за свои труды вы получите справедливую и своевременную награды, так что жаловаться на жизнь не стоит.

Все конкурсы на сайте. Ваш знак отнюдь не является знаком величайшего возлюбленного в мире. Ваше отношение к любви и браку весьма взвешенное и традиционное — с предпочтением удобств и безопасности тихого домашнего счастья великой страсти, сбивающей всех с ног. В такой позиции не слишком много романтизма, хотя у вас есть прекрасные качества — верность и стойкость.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Интеллигентна, наблюдательна, способна мыслить логически. У Дев аналитический склад ума. Кредо Девы: "Если стоит что-то делать, то только хорошо. Чрезмерно высок критерий "значимости", постоянно стремится к совершенству. Многие люди, рожденные под этим знаком, достигали высоких результатов в избранной деятельности. Влияние: Меркурий. Символ: дева, куб, чан.

Мужчина Дева

Девы не любят тусовку, мишуру, не любят спорить, не живут порывами или эмоциями. Сильные люди с твердым характером. Девы четко видят, какие недостатки присутствуют у их собеседников, коллег, друзей, приятелей и родственников, но они слепы к своим оплошностям. Сами критикуют с большим воодушевлением, но критику в свою сторону не приемлют в любом виде. Представляем Вам краткую характеристику мужчины-Дева : Холодный, Практичный, Бескорыстный, Надежный, Дисциплинированный, Честный, способный приносить себя в жертву в случае сильной влюбленности, Верный и Любимый. Краткая характеристика женщины-Дева: Женственна, Пунктуальна, Изысканна, Великодушна, Сексуальна, но не всегда верная, Заботливая, Щепетильна и умеющая держать рот на замке. Они дисциплинированны, пунктуальны, аккуратны и ответственны. Им важно любить свое дело и тогда у них все получится. Они внимальны к пожеланиям других людей, поэтому из них выходят отличные психиатры, врачи, шеф-повара, дизайнеры, ассистенты. Они не любят мусор и все держат в нужных папках на нужных полках, поэтому Девы находят все, что нужно им по рабочим вопросам мгновенно.

Рубрика: Дева

Знак зодиака Дева, который символизирует стремление к совершенству, к Идеалу, скрытому в божественной сущности, и к знаниям, основанным на жизненном опыте. Она уделяет внимание мельчайшим деталям, порой проявляя чрезмерную педантичность, и высоко ценит порядок и аккуратность. Среди людей этого знака редко встретишь неряху. Порой ребенок даже критикует взрослых за неорганизованность и беспорядок. Качество работы - вопрос первостепенной важности для Девы, которая практически не нуждается в похвалах и признании.

Во многих мифах Дева является богиней любви или богиней плодородия. На древних звездных картах в контурах созвездия изображали деву, державшую в руке пучок травы.

Женщина — знак зодиака Дева

Согласно традиционной астрологии Дева покровительствует рожденным с 24 августа по 23 сентября, ведической - с 16 сентября по 15 октября. Не стоит отождествлять зодиакальный знак Девы с одноименным созвездием, в котором Солнце находится с 16 сентября по 30 октября. Месяц рождения: Рожденные под знаком зодиака Девы интеллектуальны, наблюдательны, хорошо умеют мыслить логически, имеют аналитический склад ума. Девы уважают эрудицию, обладают разносторонними интересами, стараются постоянно развиваться. Данный знак является, пожалуй, одним из самых сложных.

Тип Знака : Земля — Мутабельный — Отрицательный. Планета Девы : Меркурий. В классическом понимании астрологии, Дева описывается как меркантильная, суетливая и ограниченная личность. Но когда Дева сияет, фактически нет никакого другого знака зодиака, способного хоть как-то соответствовать их внутреннему свету. В мелодии души Девы обитает наслаждение, усталому путнику там уготовано счастье и покой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: