Нумерология по пифагору с подробным описанием

Astrolus Language. Например, возьмем дату рождения 12 марта года. Числы этого ряда: 1, 2, 3 число месяца , 1, 9, 5, 0. Это первое рабочее число. Это второе число. Это третье число.

Гороскоп по дате рождения

Каждому человеку судьбу создают его собственные нравы. Во время предыдущих последовательных воплощений на Земле ваша душа преодолевала жизненные пути совершенствования или деградации и при этом, возможно, имела переменный успех. Вопрос даты рождения или смерти материальной части человека на Земле решается Отцом Небесным — Властителем душ человеческих. Человек может повлиять на решение Всевышнего только своим образом жизни и конкретными делами. По совокупности результатов предыдущих воплощений Всевышним определяются достоинства и грехи человека, а потом назначаются возможные даты рождения. Почему речь идет о возможных датах рождения? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как рассчитать нумерологическую Матрицу по дате рождения.Матрица Пифагора -Александрова, часть 1

Магический квадрат Пифагора по дате рождения — самая точная расшифровка личности

Она помогает определить силу характера, энергетику, здоровье, интеллект и другие врожденные качества. Это они придумали по числам узнавать характер личности. Пифагор разработал свою теорию, взяв за основу квадрат. Узнать основные черты характера, совместимость и многое другое также поможет психоматрица или Квадрат.

Главная Регистрация Вход.

Многогранность внутреннего мира каждого человека иногда очень запутана и не дает достаточно полной возможности, чтобы разобраться в себе и своих поступках. Нам очень сложно понять какую область жизнедеятельности следует избрать, чтобы проявить все свои достоинства и имеющиеся положительные качества, а какой следует избегать, чтобы не проявились присущие каждому недостатки и противоречия. Одним из способов разобраться в личностных особенностях является квадрат Пифагора по дате рождения. Величайшие открытия в области нумерологии Пифагора дошли и до наших дней.

Как рассчитать квадрат Пифагора по дате рождения

Им обладают люди, противоречивые в своем проявлении. Живут собой, утверждением себя, сосредоточены на себе. Мало интересуются чем и как живут другие, им важнее свои интересы и своя жизнь. Недостаток потенциала стремятся возместить внешней активностью, организовывая людей вокруг себя, создавая движение энергии, чтобы быть в ее потоке. Часто вступают в споры, вызывая энергию других. Избегают принятия решений, стараясь переложить их на плечи другого человека. Ведь принять решение — значит взять на себя груз ответственности, а их энергетика не всегда выдержит это.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология. Секреты и особенности нумерологии древних. Квадрат Пифагора подробно. Лекция № 45.

Квадрат Пифагора по дате рождения – как рассчитать Психоматрицу своего будущего

Квадрат Пифагора дает возможность точно определить сильные и слабые стороны человеческой натуры. Эта методика может быть полезной для нахождения положительных качеств, источников жизненной силы. Теперь нужно нарисовать квадрат с девятью клетками. В эти клетки впишите, как указано на рисунке 3, все единички, двойки, тройки, четверки, пятерки, шестерки, семерки, восьмерки, девятки, какие вы найдете вне скобок в последовательном описании ваших действий. Квадрат Пифагора. Для интерпретации квадрата Пифагора необходимо произвести анализ количества вписанных в каждую из девяти ячеек цифр. В любой ситуации старается найти выгоду только для себя. Ему не интересна жизнь других людей, главное — личные интересы. Страстно ждет одобрения окружающих, если для этого нет причин, начинает расхваливать себя сам.

Полный квадрат Пифагора

Сохранившиеся исторические источники свидетельствуют, что знаменитый математик Пифагор долго учился потаённым знаниям у египетских жрецов. В них говорится, что в племени дагонов сохранились фрагменты наук предыдущей цивилизации возможно цивилизации Атлантов. Впрочем, может быть, сама природа закодировала в цифрах генетическую информацию. Пифагор изучил в Египте, а потом привез в Европу, цифровые матрицы , известные раньше только узкому кругу избранных. Все люди от рождения получили свой номер, который несёт определенную характеристику. Подсчитав цифры своей даты рождения, используя расчет Квадрат Пифагора психоматрица онлайн, Вы можете узнать, что заложено природой в конкретного человека.

Есть множество сайтов, где можно найти онлайн-расчет вашей психоматрицы.

Квадрат Пифагора

Квадрат Пифагора — один из нумерологических методов анализа человека и его возможностей, качеств характера. Этот метод разработал древнегреческий философ и математик Пифагор. При разработке анализа он объединил многие математические системы — арабские, финикийские, египетские. Сюда же он подключил знания о природе человека и высших сил, окружающих его. Ученый математик А. Александров очень долго занимался изучением и математическим анализом, сделав ряд открытий о закономерности влияния чисел на человека.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чакровый квадрат Нумерология

Если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то не так, она не приносит вам радости и удовлетворения, обратитесь к нумерологии. Пифагор занимался не только математикой: его интересовала и психология. После долгих исследований и расчетов ему удалось создать стройную нумерологическую систему, позволяющую узнать врожденные наклонности человека, особенности его личности и темперамента. Если в клетке нет единиц - у вас щедрая душа, вы всегда готовы помогать людям. Но вам не хватает разумного эгоизма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: