Дополнительные числа в нумерологии

На личность человека и его судьбу оказывают влияния разные числа. Поэтому многие интересуются, как узнать свое число в нумерологии. Рассчитав их, можно найти ответы на интересующие вопросы и сделать свою жизнь лучше. Такая наука, как нумерология, изучает влияние чисел на людей и на данный момент есть множество сведений, помогающих лучше понять, что же происходит в жизни каждого индивида. Нумерология судьбы дает возможность понять потенциал человека, преобладающие особенности его характера, но никак не позволяет с точностью просчитать всю его жизнь.

Как узнать свое число в нумерологии? Значение цифр в нумерологии

Прогноз на год Общий ежедневный гороскоп Бизнес-гороскоп Автомобильный гороскоп Гороскоп здоровья Семейный гороскоп Любовный гороскоп Гастрономический гороскоп Мобильный гороскоп. Астрономия Названия созвездий Астрономия для детей Что на небе Статьи Фильмы Программы Видеоролики. Игрушки и дети Зодиака Как поладить с родителями Родители по Зодиаку и дети. Похудение по Зодиаку Зодиак и лишний вес Статьи о похудении Едим худея Афоризмы похудения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология: Какие цифры приносят удачу / код судьбы

Ангельская нумерология и совпадения чисел на часах

Числа окружают нас повсюду: важные даты, номера телефонов, домов, трасс, по которым мы путешествуем. Измеряется, исчисляется вокруг нас буквально все от роста и веса до расстояний — мы живем в мире цифровых значений. Например, можно узнать, к какому числу принадлежит то или иное имя, фамилия. Сделать это очень просто: достаточно провести нумерологическое сложение всех цифр, а чтобы узнать, какая буква принадлежит числу, необходимо составить таблицу от 1 до 9 и подставить под обычную азбуку.

Издревле люди уделяют особое внимание цифрам в своей повседневной жизни.

Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!

Число судьбы по дате рождения | Нумерология

Найти свой жизненный путь — постоянные стремления человека. Нумерология судьбы учитывает влияние числа судьбы на все события вашей жизни. В день, когда вы появились на свет, определились ваши основные характеристики. Так как дата рождения — параметр неизменный, то число, рассчитанное по ней, имеет огромную характеризующую силу. Для расчета числа судьбы нужно сложить все цифры даты рождения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Психоматрица: Расчёт дополнительных чисел, их запись в квадрат Пифагора

Твою судьбу рассказывают числа

Когда вы определили число вашего характера, а также вторичное число, оказывающее некоторое дополнительное воздействие, вы должны воспользоваться полученным знанием. Знатоки нумерологии вовсе не заявляют, что человек не принимает никакого активного участия в формировании собственного характера, ибо человечество, в отличие от других творений Природы, обладает разумом, душой и волей; следовательно, в наших силах исправить наши собственные ошибки или развить в себе хорошие качества. Отсюда следует, что нумерология, выявляя наши достоинства и недостатки, может существенно помочь нам в этом деле. Более того, знание, полученное посредством толкования чисел, может помочь нам по-настоящему оценить людей и понять их отношение к жизни. Вы, например, можете быть знакомы с человеком, которого считаете угрюмым и необщительным, и у вас нет возможности познакомиться с ним поближе. Произведя числовой анализ, вы обнаруживаете, что его основное число — 7 и что нелюдимость — всего лишь одна из далеко не лучших сторон его характера, а на самом деле он не лишен мудрости, проницательности, силы и восприимчивости. После этого вы сможете посмотреть на него по-другому, заметить его положительные стороны, направлять его способности в нужное русло, хвалить его за его достоинства, а не порицать за недостатки. Тем не менее, зная основы нумерологии и исходя из свойств этого числа, вы можете сказать, что он, возможно, непостоянен, не достоин доверия, и таким образом подготовиться к тому моменту, когда он продемонстрирует эти качества вам или кому-то другому. Числа дней и месяцев Мы уже видели, как даты можно свести к основному числу. Каждый день каждого года также управляется определенным числом.

Денежная нумерология

Математики утверждают, что числа являются языком Вселенной. Нумерологи пошли еще дальше и заявили, что именно числа в вашей жизни определяют вас и ваши действия. С помощью простых вычислений вы сможете определить пять ключевых чисел, с помощью которых сможете познать суть своей жизни. При создании этой статьи над ее редактированием и улучшением работали, в том числе анонимно, 62 человек а. Категории: Сверхъестественное. Как в нумерологии найти свое счастливое число Информация об авторе.

Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Её нередко называют магией чисел, на самом же деле, эта наука гораздо ближе к астрологии, чем к магии.

Ангельская нумерология на часах и в цифрах

А ещё она прекрасно помогает на психологических консультациях, особенно семейных. Божественная Идея представлена несколькими Высшими Принципами, которые человеческий разум может понимать через числа. Каждое число имеет свою вибрацию, оно создаёт, питает и разрушает различные аспекты мироздания. Ведь и дата рождения, и имя не случайны. Ни одно число не лучше другого. Нумерология одновременно способна и не способна предсказать будущее.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. УЗНАЙ СВОЁ ЧИСЛО СУДЬБЫ!

Нумерология значение.

Нумерология значение — это определительное описание чисел цифр , с указанием характеризующих понятий каждого из них. В этой статье будут рассмотрены основы нумерологии и приведены значения чисел в упрощенном и укороченном виде, для лучшего понимания и восприятия. Таким образом из минимального объема информации вы почерпнете достаточно знаний для понимания сути нумерологии и скрытом значении чисел. Как всем известно, Пифагор, его ученики и последователи сократили все числа до цифр от 1 до 9 включительно, и назвали их исходными числами, откуда получаются все остальные числа и именно на этой теории базируется современная нумерология. Значение чисел в нумерологии — это самое важное знание, без которого нет сути в нумерологии. Через 20 веков после Платона, всемирно известный человек по имени Агриппа Корнелиус в своем труде "Оккультная философия", опубликованном в году, описал все значения чисел в нумерологии. Для упрощения больших чисел до элементарных, были разработаны всевозможные схемы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: