999 в нумерологии значение

Представляю Вашему вниманию полезнейшую информацию. Знаете едешь на машине и тебе попадается 3 машины с одинаковыми номерами, например , я понимаю, что это какой-то знак, послание, но не могу его расшифровать…. Или смотрю на часы, а там показывает и так три дня подряд или И вот чудо, мне встречается эта информация….. Ангельская нумерология!

Нумерология

Издавна человечество уделяло особое внимание знакам свыше. Перебежавший дорогу кот, женщина с пустым ведром заставляли суеверного сменить маршрут или плевать через левое плечо. Но, если подобные суеверия не являются фактически оправданными, то культ чисел имеет под собой целую научную отрасль Где кроются истоки подобной веры, чем занимается нумерология, а также, каково значение числа , вы узнаете, ознакомившись с этой статьёй. В древние времена людское мировоззрение признавало главенствующей в человеческой судьбе роль потусторонних сил.

Число 999: значение в нумерологии, характеристика и свойства

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Эта статья — о числе Другие значения см. Список примеров в этом разделе не основывается на авторитетных источниках , посвящённых непосредственно предмету статьи или её раздела. Добавьте ссылки на источники , предметом рассмотрения которых является тема настоящей статьи или раздела в целом, а не отдельные элементы списка.

Если в последние несколько дней вам на глаза часто попадается сочетание определенных чисел, Дорин Верче, автор направления ангельской нумерологии, советует внимательней отнестись к такому посланию.

Издавна человечество уделяло особое внимание знакам свыше. Перебежавший дорогу кот, женщина с пустым ведром заставляли суеверного сменить маршрут или плевать через левое плечо. Но, если подобные суеверия не являются фактически оправданными, то культ чисел имеет под собой целую научную отрасль Где кроются истоки подобной веры, чем занимается нумерология, а также, каково значение числа , вы узнаете, ознакомившись с этой статьёй. В древние времена людское мировоззрение признавало главенствующей в человеческой судьбе роль потусторонних сил.

Ангельская нумерология и совпадения чисел на часах

Божественная гармония мира находит свое отражение в самых незамысловатых вещах, к примеру, в цифрах. У каждой есть собственный смысл и место на пути совершенствования вселенной. Считается, что число , значение которого — любовь, завершает очередной круг развития. Оно показывает вершину этапа, за которым последует новый виток бесконечного пути к идеалу. Давайте порассуждаем, каково значение числа в нумерологии, христианстве и жизни конкретного человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология 9 девятки

Нумерология значение чисел 999

Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека. Почему именно эта цифра? Она следует за цифрой 8, и ее характеристика должна быть связана со значением этой цифры. Восемь отвечает за долг по отношению к близким людям, особенно родителям. Естественно, что люди переживают смерть родителей, и именно на этот случай предназначена цифра 9. После смерти родителей долг переходит в новое качество — необходимо помнить о них, и поэтому цифра 9 отвечает за память. Стоит поспорить об этом, ведь не зря же говорил М. Не будем вдаваться в полемику, а примем за основу, что накопленные знания совершенствуют ум человека, но тогда сразу же мы получаем ответ на вопрос, связанный с ясновидением. Предвидеть любую ситуацию может тот человек, в чьей голове накоплен огромный опыт, который и позволяет делать опережающий прогноз на основе сравнения условий того или иного события с тем, что уже было.

Ангельская нумерология | Если вас преследуют числа | нумерология

Ссылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Статьи Дневники Группы Конкурсы Фото. Люди Команды Тесты Совместные покупки. Регистрация на myJulia. Мода и красота, кулинария и рукоделие, фитнес и диеты, цветы, сад и огород, дети, астрология и магия - на myJulia присутствуют любые женские темы! Хочу зарегистрироваться. Рубрики статей: Отношения и психология

Издавна человечество уделяло особое внимание знакам свыше.

Тайны ангельской нумерологии

Итак, автором этой методики является американский доктор психологии и философии Дорин Верче. Она считает, что те повторяющиеся цифры, которые часто попадаются нам на глаза — это подсказки наших ангелов, чтобы решить какую-либо проблему и найти выход из ситуации. Это относится к тем повторяющимся цифрам, которые вы видите часто! Одни и те же комбинации цифр на протяжении некоторого времени. Давайте рассмотрим, какие расшифровки предлагает Дорин Верче: — три единицы указывают на благоприятное время для реализации вашей давней мечты или запланированного мероприятия. Число предвещает благую весть, которая откроет для вас новые перспективы и возможности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 999 Код притяжения денег

Каждый человек хотел бы получить предзнаменование от своего ангела-хранителя. Ангельская нумерология — это явление, при котором высшие силы пытаются установить связь с человеком. С помощью магии цифр, например, совпадении чисел на часах, они информируют нас о том, что должно произойти в нашей жизни, или пытаются о чём-либо предупредить. Дорин Верче Doreen Virtue — философ-практик. Она специализируется на духовности и психологии человека. За свою работу учёная на личном и профессиональном опыте имела возможность общаться с детьми, имеющими сверхспособности, так называемыми юными Светоносцами. Дорин — автор множества изданий на тему духовного саморазвития.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: