Видеть во сне молнию

В избранное Наша кнопка:. Приснившаяся молния — это сон, который сулит вам счастье и процветание, которым, увы, суждено продлиться недолго. Молнией был освещен какой-то объект рядом с вами, и из-за этого вы были шокированы — значит, вас взволнует удачная судьба друга или вы будете измучены сплетнями и сплетниками. Черная молния, сверкнувшая среди темных облаков, — это знак того, что вас довольно долго станут преследовать печали и проблемы. Молния осветила вас самих — значит, некое непредсказуемое огорчение потрясает вам душу. Если вы увидели молнию прямо над своей головой, это говорит о будущей стабильности источников дохода и прочих радостях жизни.

Молния толкование сонника

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Во сне получить бумажные купюры от дьявола. К чему такой странный сон?

Сонник Молния, к чему снится Молния

Сон, в котором бушует стихия, зачастую противопоставляется штилю в действительности. Видения в ночных грезах в большинстве своем являются проекцией мыслей сновидца, о том, что тишь да глядь конечно хорошо, но весьма пресно. Согласно соннику спящий подсознательно ждет перемен. И если до сих пор вы не разобрались, к чему снится молния, то самое время обратиться к толкованиям сна. Приснилась во сне молния? Значит, наяву вы очень скоро получите нежданное известие.

Молния снится к успеху в делах, почету и независимости. Влюбленным — к постоянству в чувствах, скорому и счастливому супружеству; крестьянам — к погожим денькам, щедрому урожаю и успешной жатве ; морякам — к удачному плаванию и попутным ветрам.

Молния в ваших снах — предвещает счастье, и процветание на короткий период времени. Если молния освещает какой-то объект рядом с вами, и вы почувствовали шок — вы будете взволнованы удачной судьбой друга или, напротив, мучимы сплетнями и сплетниками. Увидеть черную молнию среди темных облаков — знак, что печали и трудности будут преследовать вас довольно долго. Увидеть молнию над своей головой — хороший знак, обещающий радости и прочные доходы. Молния, сверкнувшая в темноте среди зловещих облаков — всегда предвещает угрозы, потери и разочарования; бизнесмены — должны больше заниматься своим бизнесом, женщины — быть около мужей и матерей, дети и больные после такого сна требуют присмотра. Видеть во сне в небе молнии — к пожарам, которые причинят не только разрушения и оставят многих без крова, но и принесут смерти и болезни дыхательных путей.

К чему снится молния - толкование сна

Приснившаяся молния — это сон, который сулит вам счастье и процветание, которым, увы, суждено продлиться недолго. Молнией был освещен какой-то объект рядом с вами, и из-за этого вы были шокированы — значит, вас взволнует удачная судьба друга или вы будете измучены сплетнями и сплетниками. Черная молния, сверкнувшая среди темных облаков, — это знак того, что вас довольно долго станут преследовать печали и проблемы. Молния осветила вас самих — значит, некое непредсказуемое огорчение потрясает вам душу. Если вы увидели молнию прямо над своей головой, это говорит о будущей стабильности источников дохода и прочих радостях жизни. Молния, сверкающая в между зловещими облаками, — это всегда к угрозам, потерям и разочарованиям.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: к чему снится гром Сонник от Ирины

Сонник Молния

Видеть во сне вдали предзнаменует веселье и радость; молнию видеть, упавшую близ нас, предзнаменует заточение, ссылку или изгнание из отечества; если она упала на голову или на наш дом, то предвещает погибель. По соннику к чему снится Молния — Появление образа молнии обозначает желание субъекта обнаружить правду, истину в определенной ситуации, то есть стремление пролить свет на ситуацию. В то же время молния может символизировать смерть и разрушение. Человек, видящий молнию, через этот образ может выражать чувства агрессии, враждебности к другому или другим, которые присутствуют во вспышках молнии. Иногда это выражение антипатии, неприязни по отношению к месту, где это происходит. Если этот образ видят люди, которые в реальности боятся молнии, то это символ глубинного страха смерти. Молния может обозначать опасную, неожиданную помеху или вмешательство, приближение к инфаркту, артриту, параличу, несчастному случаю. События, которые вскоре произойдут, потребуют от тебя быстроты реакции и умения принимать неординарные решения, так по соннику трактуется этот сон. Молния во сне предвещает недолговременный период счастья и процветания. Увидеть молнию над своей головой - знак, обещающий радостные события и стабильные доходы.

Видеть во сне молнию и гром: толкования по сонникам

Сон нередко предрекает события, ожидающие человека в скором будущем. Не каждое сновидение имеет значение: многие из них -это картинки из просмотренного вечером фильма или сюжет прочитанной книги. Но есть сны, к которым нужно прислушаться и пытаться расшифровать. К таким можно отнести неоднократно повторяющиеся сновидения или те, в которых сновидец испытывает сильные эмоции: страха, тревоги, восторга, восхищения. Толкование деталей волнующих снов играет важную роль в разгадке их символики. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Если снится молния, гроза, ливень, стоит ожидать важных перемен, которые внесут свои коррективы в жизнь сновидца.

Видение молнии предвещает яркие события в жизни, которые будут длиться недолго. Над головой сверкнула молния — к деньгам, радости.

Видеть во сне гром и молнию

Молния в Ваших снах предвещает счастье и процветание на короткий период времени. Если молния освещает какой-то объект рядом с Вами и Вы почувствовали шок, то Вы будете взволнованы удачной судьбой друга или, напротив, мучимы сплетнями и сплетниками. Увидеть черную молнию среди темных облаков - знак, что печали и трудности будут преследовать Вас довольно долго. Если молния осветила Вас - то непредсказуемое горе потрясает Вашу душу. Увидеть молнию над своей головой - хороший знак, обещающий радости и прочные доходы. Молния, сверкнувшая в темноте среди зловещих облаков, всегда предвещает угрозы, потери и разочарования: бизнесмены должны больше заниматься своим бизнесом, женщины - быть около мужей и матерей, дети и больные после такого сна требуют присмотра.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Гроза (Сонник)

Еще в древности в молнии люди могли видеть какое-то знамение, которое было послано им свыше. Если говорить о сюжетном сновидении, то молния считается значимым элементом. Если говорить с точки зрения энергетики, то молния во сне считается символом движущей силы или какого-то события. Увиденная во сне молния способна принести положительное событие в реальности, которое удивит и вообразит человека. Приснилась молния — этот образ во сне говорит о вашем желании найти правду, определить, в чем истина ситуации или другими словами пролить свет на эту ситуацию. Также молния может являться символом смерти и разрушения. Если молния приснилась человеку, который в реальности боится ее, то сон может служить символом глубокого душевного страха смерти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: