Нумерология или астрология что точнее

Контакты для связи:. Не погружаясь в лабиринты и глубины каббалистической космологии и ее эзотерических доктрин, современная нумерология отдает предпочтение упрощенному числовому и алфавитному коду, основанному на теориях Пифагора, великого древнегреческого математика и мистика, пришедшего к своей славе примерно в году до нашей эры. Как нам известно, Пифагор, его ученики и последователи сократили все числа до цифр от 1 до 9 включительно, поскольку они являются исходными числами, из которых могут быть получены все другие. Двадцать столетий спустя знаменитый Корнелиус Агриппа в своем труде "Оккультная философия", вышедшем в году, назвал эти числа и их значения. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества. Оно объединяет талант и веселость и символизирует собой приспосабливаемость.

Нумерология в помощь астрологу

Индийская нумерология очень популярная в Индиию. Ведическая нумерология отличается от пифагорейской западной , тем что имеет более тесную связь чисел и планет нумерологии и астрологии. Каждое число от 1 до 9 обладает собственной вибрацией, которой нельзя избежать. Эти вибрации существуют вне зависимости от того, чувствуем ли мы их. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как с помощью нумерологии выбрать профессию. Елена Ушанкова. Консультация Нумеролога Астролога

Нумерология - наука о числах.

Я, Рыба и Лошадь, а вы? А, а Водолей и Дракон" В наше время это очень обычный диалог, так как практически все стали интересоваться астрологией. В газетах и книгах, по радио и телевиденью, а также в Интернете можно узнать, что вашему знаку Зодиака астрологи предсказывают на год, месяц или день. Правильны ли эти предсказанья? Стоит ли им верить? У меня есть двое знакомых, которые родились в один год, один месяц и один день, но у них совершенно разные судьбы и общее было только то, что они в школе проучились вместе один год.

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством.

Сегодня: В такой день необходимо быть максимально собранными и не полагаться на случайное авось. Нумерология — серьезная наука о связи чисел с жизнью и судьбой человека. Каждое число имеет свою особенную вибрацию и оказывает на человека определенное влияние.

Нумерология

Н есмотря на то, что существует целая наука нумерология, а математика, алгебра и геометрия считаются одними из важнейших предметов, мы все же недостаточно осознаем насколько же велико значение цифр и символов в нашей жизни. Это явления космического порядка. Если в разных культурах и традициях могут иметь место символические системы различного содержания, символы которых совершенно непонятны посторонним, то язык цифр универсален. С амо строение числового ряда наводит на мысли о порядке, системе. Все что связано с цифрами, так или иначе начинает приводиться в порядок, выстраиваться по величине, значению, особому признаку — то есть вносит элементы организации в хаос и беспорядок обычного существования. Наверное, поэтому одна из наиболее востребованных специальностей в наше время — бухгалтер.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НУМЕРОЛОГИЯ И АСТРОЛОГИЯ

Астрология, нумерология, точные науки

Думаю, каждого человека в том или ином возрасте интересует вопросы: кто я, зачем я тут, почему моя жизнь такая. Где искать ответы на эти вопросы вроде бы непонятно. С другой стороны, должна же быть какая-то инструкция к человеку, которая помогла бы разобраться в этом. И такая инструкция действительно есть - нумерология чисел и астрология! Что каждый из нас точно может знать о себе? Имя фамилия, отчество , дата рождения, время рождения и место рождения город, страна. Эта информация постоянна, ее никто не может придумать, исказить кроме родителей конечно. Пожалуй, это почти все ну конечно есть еще физиологические параметры, но это уже из другой сферы , что мы можем достоверно знать о себе.

Нумерология онлайн

Портал Медитации - это сообщество увлеченных людей:. Три мастер-класса мирового учителя медитации Дааджи. Практики релаксации и очищения от духовного мастера, бизнесмена, счастливого мужа и отца. Обретите легкость, заряд энергии, освобождение от стрессов — быстро и надолго! Получите на e-mail ссылку для скачивания аудио-настроя "День за днем без стресса".

С самых древних времен люди вычисляли движения планет и определяли их взаимодействия и влияние на человека.

Путь Света

Новинки Чаванпраш руб. Использование материалов сайта только с разрешения правообладателя. Карта сайта. Patanjali Ayurved Limited. Shri Ganga Pharmacy. Sri Sri Ayurveda.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Судьбы "2". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

Астрология и нумерологическая символика принципов

Эти две науки прекрасно дополняют друг друга, а также и приходят друг к другу на помощь. Вы заинтересованы узнать свое педназначение, что лучше делать делать, чтобы обеспечить достойный заработок? Как улучшить существующие взаимоотношения? Вы хотите получить ответ на вопрос, почему Вы живете "не своей жизнью", ощущаете упадок энергии и изменить ситуацию в лучшую сторону? Модуль 2 Курс Таро - диагностика негатива, здоровья, психологического состояния.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: