55 ангельская нумерология

Наверняка, каждый хотя бы раз в жизни при взгляде на часы замечал одинаковые цифры — , Иногда в жизни случаются периоды, когда повторяющиеся значения в буквальном смысле преследуют нас. Так что же это такое? Простая случайность? Или же подсказка Ангела-Хранителя?

Число 555 в Ангельской нумерологии

Ангельская нумерология — это сравнительно новое учение, созданное знаменитой Дорин Верче. Многие годы она посвятила исследованию необъяснимого, что позволило ей создать инструмент, называемый ангельской нумерологией. Ангельская нумерология призвана объяснить регулярное появление в нашей жизни одинаковых комбинаций из цифр или чисел. Вам не придется заниматься вычислениями, в отличие от большинства других нумерологических практик, таких как выяснение значения кармического числа. Если вам постоянно встречаются одни и те же числа, игнорировать такие совпадения нельзя. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Повторяющие числа на часах- послание Ангелов

Ангельская нумерология Дорин Верче: о чем говорят числа

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они тихо шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр или Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме.

Как показывает нумерология, нередко на пути человека может встретиться числовая комбинация

Многие уважаемые духовные учителя, авторы, терапевты и медиумы утверждают, что это явление происходит и набирает обороты в связи с духовным пробуждением и осознанием. Люди духовно развиваются, а повторяющиеся последовательности выполняют назначение сообщений свыше. Ангелы-хранители ведут нас с помощью наших же чувств, мыслей, видений, даже слов. Они посылают нам знаки.

Значение цифр на часах — подсказка Ангела-хранителя

Профессиональный курс ангелотерапии. У ангелов есть множество способов помочь человеку. В этой статье речь пойдет только об одном из них - ангельской нумерологии. Ангельская нумерология - необычное, частое, неожиданное или любое другое сочетание цифр. Ангелы говорят с человеком через код - число. Его нужно не только заметить, но и грамотно расшифровать. Случайности не случайны.

Значение ангельской нумерологии по Дорин Верче

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Раздел открыт для размещения информации по нумерологии, цвету, звуку. Введение в нумерологию Все явления Вселенной связаны между собой одним общим замыслом или рисунком - одно из фундаментальных утверждений магии. А уверенность в том, что замысел этот является числовым - основа нумерологии. В основе нумерологии лежит идея вибрации, выраженной в символической форме — числе. Любое число несет в себе заряд определенных характеристик, складывающихся из свойств определенных частот. Числа подобны нотам музыкального ряда.

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Ангельская нумерология является современным учением, которое создала Дорин Верче — знаменитая американская прорицательница, доктор философии и психологии. Это учение создано для того, чтобы объяснять появление в жизни человека одинаковых комбинаций из чисел. Если молодой особе постоянно встречаются одинаковые сочетания цифр — следует обратить внимание на такой знак, ведь подобное явление, по утверждению Дорин Верче, является посланием от ангелов. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Значение последовательности чисел в ангельской нумерологии:. Высшие силы чаще всего оставляют информацию для человека в виде повторяющихся цифр на циферблате часов.

Хотите верьте, хотите нет Одна моя знакомая, зная как - то о законах цифр и знаков, поставила будильник на И начались у нее не спокойные сны с потерями и пропажами С чего бы это?

Нумерология 717. Ангельская нумерология: повторяющиеся цифры

Дорин Верче - Ангельская нумерология Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Одинаковые числа на часах, что они означают?

Ангел Хранитель есть у каждого человека. Его нельзя увидеть, но его рука оказывает помощь на протяжении всей земной жизни. Нумеролог Дорин Верче считает, что ангелы подают своим подопечным сигналы в виде чисел и их комбинаций. Это направление получило название Ангельская нумерология. О серьезных переменах в жизни сигнализирует значение числа Номер 5 обычно несет в себе позитив, но не все так однозначно. Что еще расскажет этот знак, что означает его двойная комбинация?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: