Гадание на игральных картах расклады и толкование

С помощью расклада на 36 карт вы сможете детально узнать о своем прошлом, настоящем и будущем. Техника расклада на 36 карт. Для начала по толкователю оцениваете значение тех карт, которые выпали в одной тройке с ней. Когда вы возьмете в руку эти карты, вы больше не имеете права их перемешивать, иначе карты соврут вам при предсказании будущего. Таким образом, у вас должна получиться фигура из карт в виде креста.

Гадание на картах на будущее: расклады и варианты гаданий

Перетасовываете карты, сдвигаете левой рукой произвольно колоду по направлению к сердцу и загадываете желание. При этом, необходимо произнести определенные слова, для чего определяете, на кого будете гадать. Черви — молодой человек старше вас не на много лет. Бубны — юноша или парень со светлыми волосами. Крести — мужчина, значительно старше вас или с темным цветом волос. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадать на картах ПРОЩЕ ПРОСТОГО! ЗНАЧЕНИЕ ИГРАЛЬНЫХ КАРТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.

Гадание на игральных картах – три расклада

Гадание — это сложный умственный процесс, который способен разбудить вашу интуицию. К помощи карт прибегают не только опытные гадалки, узнать свое будущее может каждый из нас, посредством обычных игральных карт. Далее мы расскажем вам, как гадать на игральных картах, поможем изучить или вспомнить способы гадания и раскроем истинные значения мастей. Прежде всего, к гаданию необходимо тщательно подготовиться. Это значит, что необходимо купить новую колоду из 36 карт, морально настроить себя на гадание, выбрать подходящий день. Считается, что самую правдивую информацию карты сообщают по пятницам, а также в каждое 13 число любого месяца.

Перетасуйте колоду, сосредоточьтесь и начните гадание.

Колода из 36 игральных карт считается упрощённым вариантом колоды Таро. Но, даже если это и так, значит, даже отдельно взятые элементы системы Таро совершенны и гармоничны. Ведь в 36 картах раскрываются и все возможные архетипы, и каждая из четырёх стихий, и смысловой ряд числовых карт. Нет нужды рассказывать подробно о мастях игральных карт.

Гадания на игральных картах — расклады и толкование

Изменено и название мастей: Мечи стали пиками, Кубки — червами, Посохи — трефами, а Пентакли — бубнами. Четыре масти в разные времена трактовали по-разному. В Средневековье считали, что пики уничтожат того, кто впадет в отчаяние или сойдет с ума от игры, трефы накажут карточного шулера, червы уладят любой спор за карточным столом с помощью вина, а бубны — цель и смысл самой игры. В XVII веке полагали, что четыре масти связаны с четырьмя опасностями, преследующими человека в жизни убийство, насилие, мятеж, обогащение преступным путем , либо с четырьмя добродетелями человека справедливость, мужество, вера, милосердие. В Каббале четыре масти связывали с четырьмя стихиями.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЕГКО!!! Сочетания игральных карт. Гадать на игральных картах.

11 легких способов гадания на картах

Гадание возникло вместе с человечеством. Первыми гадальными приспособлениями были палочки, камни-руны, внутренности животных или гадания на карточках. Но сама идея гадания оставалась неизменной: особые предметы в зависимости от порядка выхода отвечают на вопрос гадающего. Этот принцип соблюдается во всех гаданиях на картах на будущее. Чтобы приступить к карточному гаданию или пасьянсу , нужно соблюдать правила обращения с колодой. Гадание является результатом взаимной настройки друг на друга гадающего и карт. Настройка должна проходить в определенных условиях, выработанных вековым опытом:. Для гадания на картах на будущее нужно подготовить место и принадлежности для расклада.

Гадание на игральных картах - расклад на "три"

Главной причиной, благодаря которой многие девушки обращаются к гаданию на картах, является, конечно, желание узнать будущее и всю правду о своем суженом или человеке, на которого был наведен приворот. Но, поскольку найти хорошую гадалку — проблема, лучше все-таки попробовать погадать на суженого своими силами. Тем более что многого для этого не понадобится. Нужно иметь новую колоду карт можно игральных и знать технику расклада, необходимого для того или иного типа гадания. Реализовать его можно при наличии колоды в 36 карт, оно довольно примитивно по своей процедуре, но при этом достаточно правдиво.

Издавна человек проявлял интерес к гаданию. Самым простым, доступным и распространённым способом гадания является гадание по руке , в котором по линиям на ладони можно определить характер человека и узнать его судьбу.

Как гадать на игральных картах?

Чем смогу, тем помогу. Познавший истину. Постигающий мудрость. Сообщение отредактировал Niolan - Понедельник, Сообщение отредактировал Chicolla - Четверг, Страница 1 из 2. Способы гадания на игральных картах.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на отношения. Значение игральных карт.

Каждый человек мечтает заглянуть в будущее. Способов для этого существует немало. Заглянуть в него может и начинающий, и профессионал. Необходимо лишь следовать всем указаниям. Одним из самых распространенных и надежных методов является гадание на обычных игральных картах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: