Десятка денариев таро значение

В проеме арки стоят два человека, вероятно это вход в имение или богатое поместье. Старик в богатой мантии сидит в саду рядом с замком, рядом с ним играют собаки и ребенок. Десятка Пентаклей — это максимум, который может достигнуть эта масть, если 9 Пентаклей — экзальтация, то здесь уже вершина, выше которой взбираться некуда. На Десятке Пентаклей изображены все этапы существования, цикличность жизни. Присутствие старца и напротив него ребенка усиливает влияние оси Рак-Козерог. Астрология: Планета: Сатурн.

Значение карты Десятка денариев (Таро магических символов)

Solium был основан 1 февраля года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения. Дневники Последние записи Лучшие записи Лучшие дневники Список дневников. Все разделы прочитаны. Новые сообщения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карты Десятка Пентаклей. Младшие Арканы Таро.

Карта Таро: ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

Десятка Денариев обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских.

В гаданиях нередко выпадает аркан с изображением десяти монет или пентаклей.

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. Сюжет карты таро Десятка Пентаклей происходит в городе. Под массивной аркой стоят и о чем-то разговаривают мужчина и женщина. Из-за юбки женщины застенчиво выглядывает ребенок.

10 десятка пентаклей в таро: значение этого Младшего Аркана

Десятку пентаклей называют картой богатства, которое передается по наследству или буквально падает с неба. Она напоминает быть благодарным за хорошее благосостояние и праздновать то, что идет прямо в руки, а также делиться с членами семьи, друзьями и близким окружением. Жизненные уроки, накапливаясь, создают единое целое. Десятка пентаклей показывает, что мы чувствуем себя в безопасности и пытаемся приумножить богатства. Она сообщает о переходе на новый уровень, прогресс и принятие новых обязанностей. С другой стороны, она может указывать на избыток денег, на то, что человек дарит дорогие подарки детям как компенсацию за недостаток любви и внимания.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 Пентаклей: Урок 10

Аркан Таро Х Пентаклей

Начинать ли дело с таким пророчеством, решать вам, вся ответственность лежит на вас. Десятка Пентаклей в колоде Таро ассоциируется с мудрецом. Это человек, который в конце своей жизни обрел покой. Само число десять ассоциируется со Старшей картой Колесо Фортуны, а также с планетой Плутон, которая управляет знаком зодиака Скорпион и восьмым домом. Плутон — это планета смерти, рождения и трансформаций. Мне помог Амулет Любви который заколдован так, что люди, которые носят его, постоянно притягивают к себе Любовь в любом проявлении. Но, важно чтобы Талисман Любви изготавливался и настраивается строго индивидуально, я заказывала его именно здесь! Радуйтесь, если в раскладе вам выпала 10 Пентаклей Таро, ведь значение ее в целом благоприятно для гадающего. Это процветание и безопасность личных дел, признание заслуг на профессиональном поле деятельности. Карта имеет толкование: подлинное процветание основано на духовной зрелости.

Гадания на таро – десятка пентаклей, подробное описание

Седой человек в красивой мантии сидит в саду возле замка; он наблюдает за влюбленными, которые его не замечают. Лишь мудрый способен отказаться от игры и вернуться к самому себе, в свой подлинный дом. На ближайшей арке находится его герб. Десятка Денариев обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Это может обогатить нас опытом. Отдельные, давно известные факты складываются, наконец, подобно мозаике в целостную картину, становясь основой наших дальнейших действий.

Copyright Mymagic.

Значение карты Таро Десятка Пентаклей (младший аркан)

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Просто и понятно. Значения карт Таро. Обсуждение значений карт в различных ситуациях. Последние темы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Десятка Кубков значение прямое и перевернутое

Десятки жезлов, кубков, мечей и пентаклей в Таро

Сбережение, Экономия. Пещера, Вход, Вертеп. Толкование карт Таро пентакли: Появление карты Десятка пентаклей означает немалую прибыль в деле, за которое вы планируете взяться. Возможно, символизирует приобретение в частную собственность дома — родового гнезда, где несколько поколений вашей семьи будут проводить свои дни в приятной домашней атмосфере. Но сил и времени для этого вам придется потратить немало, и их уже будет не вернуть. Сейчас вы стоите перед сложным выбором: кропотливый труд и успешное дело на благо семьи или свобода действий и времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: