Сонник выбирать обувь новую в магазине

Сон, в котором вы находитесь в магазине обуви, сулит новые проекты и повышение уровня доходов. Особенно, если вы не просто смотрите на новые пары обуви, а и примеряете ее. Если женщина во сне надевает новую обувь в обувном магазине, то это сулит ей встречу с мужчиной и возможную близость с ним, если же сновидящий просто лицезреет обувь, то это к дороге. Если магазин обуви, который вы видите во сне, имеет в ассортименте необычные пары, то и дела, а также встречи вас ожидают в ближайшее время удивительные. Большое количество новой обуви, которую вы во сне увидели в магазине обуви, может рассказать вам о грядущем выборе спутника жизни, жизненного пути. Николай Левашов.

Обувь к чему снится

Все, кто интересуется тонким искусством толкования снов, наверняка знают, что сновидения, в которых снится обувь, являются одними из самых важных и знаковых снов, предсказывающих серьезные перемены в разных областях жизни человека. О том, как толковать сон, в котором фигурирует обувь, можно узнать, прочитав статью нашего сайта К чему снится обувь , а в данной статье мы расскажем о том, к чему снится новая обувь. Поскольку любая обувь снится к каким-либо переменам, то и сон о новой обуви не является исключением. Чаще всего новая обувь предвещает положительные изменения в жизни человека и даже является своеобразным символом удачи.

К чему снится женская обувь: толкование видения по пяти сонникам

Что является самым важным в дальней дороге? Конечно же, обувь. Чем в ней удобнее, тем легче нашей ноге. Поэтому и сонники, объясняя толкование сна, в котором довелось увидеть обувь, в первую очередь связывают его с предстоящей дорогой. Но, чтобы во всех подробностях понять, к чему же снится подобное, нужно припомнить как можно больше деталей увиденного. Приснившаяся обувь была новой, только с иголочки?

Даже самые смешные и замысловатые сновидения имеют свое значение, правильно истолковав которое, можно понять предостережения и подсказки свыше.

Снится изношенная обувь на ваших ногах - ждет долгая и трудная дорога. Приснилась рваная обувь - значит, вы плохо подготовились к неким возможным трудностям, из-за чего ваши планы могут внезапно сорваться. После такого сновидения следует еще раз, более взвешенно оценить свои планы и оценить имеющиеся возможности. Мыть грязную обувь, чистить её во сне - знак того, что в скором времени вам придется улаживать какие-то свои проблемы. Тесная обувь не по размеру снится как предупреждение, что в реальной жизни вы не предприняли необходимых мер для достижения чего-то, и это серьезно затруднит ваше продвижение к цели.

К чему снится ОБУВЬ

Новая и чистая обувь во сне - почти всегда хороший знак, предвещающий успех. Грязная, рваная обувь сулит трудности, неудачи, разочарования. Просто видеть во сне обувь - к дороге, поездке. Если вы покупали, примеряли, выбирали, искали новую обувь во сне, это означает, что наяву для вас начнется что-то новое или вы начнете что-то новое - отношения, дело и. Поэтому важно, чтобы обувь во сне подошла вам по размеру, фасону и нравилась по цвету.

к чему снится обувь во сне?

Новая, чистая - к удачи. Примерять, выбирать - любое ваше начинание принесет прибыль. Покупать - вы ошибочно считаете, что за счастье надо платить. Это может все испортить. Старая, грязная - к неудачи. Чистить, зашивать - надо приложить усилия, и все еще может наладиться. Как снятся сапоги, ботинки, то будет какая-то дорога или поездка. Новая обувь - встреча, обман. Порванная обувь или одежда - кто-то умрет в роду. Снится, что отпасла подошва а еще из правой ноги - это обязательно какая-то пропажа, несчастье.

Новая обувь толкование сонника

Мои сны Регистрация Вход. Обувь - к болезни ног; к подагре. Новейший сонник. Обувь - показывает, что есть путь к решению вашей проблемы. Обращайте внимание на цвет, фасон обуви.

Новая, чистая обувь снится к удаче; старая и грязная — к невезению.

Обувь во сне

Сон, в котором довелось делать обновки, может иметь совершенно неожиданные толкования. Если в магазине был большой выбор товаров в светлых тонах из дорогих тканей, то такое сновидение предвещает кардинальные перемены в лучшую сторону, повышение по служебной лестнице, решение финансовых вопросов, получение приятных вестей. Если же магазин был пуст, или вся одежда была старой, рваной, помятой, или человек никак не мог подобрать подходящий размер, то вскоре сновидца ожидает ссора с друзьями или любимым человеком, ухудшение материального благополучия или проблемы на работе. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Большинство сонников утверждают, что ходить по магазинам во сне — благоприятное значение. В разных источниках интерпретация сновидения зависит от его обстоятельств.

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны? А мне сон снился сегодня: будто в коридоре было куча обуви ,и я свою сняла, а потом не нашла свои сапоги, одни валенки остались. Смотря какая обувь -у меня всегда к женихам. Мне приснилось, что у меня только один сапог, а второй я ищу в кучи обуви и все найти не могу. Что это может значит?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: