Карты любви и судьбы

Правила Поиск. Добро пожаловать, Гость. Логин: Пароль: Запомнить меня. Забыли пароль? Забыли логин? Ответить в теме.

Карта вашего дня рождения

Если число не превышает 22, тут все просто, это и есть число аркана. Если больше 22, тогда вычитаем 22 из числа рождения и получаем нужный аркан. Я заметила, что аркан, связанный с числом рождения, очень сильно похож по своим проявлениям на АСЦ в традиционной астрологии. Это как бы наше лицо, самые заметные качества. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения май. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп телец и близнецов

Магические манипуляции по матрице судьбы

Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человек, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы необходима тем людям, кто стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию. Если вы хотите определиться в жизненных приоритетах и лучше понять почему ваши жизнь складывается именно таким образом, почему что-то дается вам легко, а что-то вызывает неприязнь и требует массы усилий.

Кармологией называют науку, которая изучает причинно-следственную взаимосвязь нашей нынешней жизни с предыдущими воплощениями.

Вторник, Копилка подарков: 89 Благодарность: Статус: Оффлайн. Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное.

Свежие записи

Отправить сообщение Заказать консультацию. Ибо, чтобы вы знали — всё возвращается обратно, рано или поздно. Только Бог меняет программу жизни, учит и наказывает! Да будет с вами разум…. Карты любви. Товары карточной символики - магазин Вещуйки. Ознакомиться с матрицей судеб можно в рубрике Информация по матрице.

Карты любви (Роберт Кэмп)

Previous Entry Next Entry. Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию очень интересную методику познания себя - "Карты судьбы" от Роберта Кэмп. Самый сильный и наиболее важный символ в книге - Карта рождения. Она указывает, кем мы являемся в этой жизни, и дает понимание совместимости с другими людьми по их дате рождения. Узнать свою Карту рождения можно по прикрепленной таблице. Для этого необходимо найти свой месяц рождения и выбрать день рождения. Напротив дня и находится Ваша Карта рождения. Теперь выберите из прикрепленных к посту страниц под картинкой масть своей Карты рождения. Вам надо найти нужную карту и прочитать много интересного о себе и своей жизни.

Карты любви

Перейти к содержимому. Olesya 32 , raelyndh 38 , Маковея 30 , malenka 59 , Лика 59 , Olgabel 41 , Lusia Система для сообществ IP. Матрица судеб: Форум. Карты судьбы Роберт Ли Кэмп.

Вместе с появлением книг Роберта Кэмпа Карты любви и Карты судьбы, многих всерьез начал интересовать вопрос, как читать матрицу судьбы.

Гадание на картах судьбы Роберта Кэмпа

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. По данной системе каждый день в году определяется одной из пятидесяти двух карт колоды. На самом деле карт пятьдесят три: 31 декабря управляется Джокером. Но карте Джокер обычно не уделяют много внимания, потому что эта карта совершенно особенная и она совмещает в себе свойства всех остальных карт колоды и никогда не поймешь, как она поведет себя в разных ситуациях.

И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей. Это знание будет интересно не только тем, кто знаком с астрологией и нумерологией, а и тем кто интересуется чем-то новым и необычным. По этой методике, с помощью даты рождения вы получите полную информацию о вашей Карте Рождения и Карте Планетного Управления. Что это значит? А значит это следующее: определяется ваше кармическое предназначение, та жизненная задача, которую необходимо выполнить; предоставляется возможность изучить взаимоотношения с вашим любовным партнером или партнером по бизнесу. В любом случае, вам это никак не навредит, а наоборот поможет разобраться, почему вы в некоторых ситуациях поступаете именно так, а не иначе, или почему вас так сильно тянет к кому то.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: