Сушить белье во сне

Белье чистое, носить — хорошо, урожай, удача, чистым будешь, веселым, прибыль, благополучие; грязное — стыд, плохо дело, ложь, семейные свары; рваное, изношенное — унижение, неприятности на работе; мыть белье — сплетни; вывешивать — прибыль, выигрыш, наследство, хорошая работа; стирать, вешать — неприятности, снег зимою , смерть, болезнь, измена; стирать чистое — о тебе хорошее говорят; грязное и в грязной воде — осудят, наругают, болезнь, обида, неприятности; надевать — ожидается важное дело; складывать — скупость; покупать — болезнь. Белье нижнее — рассматривается как продолжение кожных покровов. Образ, связанный с той частью тела, которая маскируется. Сокрытие сексуального контекста. Белье вешать — выигрыш, получить наследство.

Стирать белье во сне

Если белье порвано - в вашей карьере может произойти сбой. Ржавые пятна на белье - ждите гостей. Развешенное для просушки белье предвещает ссоры и разлад с друзьями и любимым человеком, одиночество. Выкручивать мокрое белье - неблаговидные дела. Самой развешивать его на веревке - болезнь близкого родственника. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Вредна ли сушка белья в помещении для здоровья и как в таком случае сушить?

Белье - толкование сна

В избранное Наша кнопка:. Белье вешать — ожидайте выигрыша или наследства; аккуратно укладывать его — к проявлениям скупости. Если вы белье во сне покупали, то наяву заболеете. Стирали его или замывали на белье грязное пятно — это тоже к болезни, а также к обидам и неприятностям.

Вешать белье во сне - удачное предзнаменование, может сулить выигрыш, премию, получение наследственного имущества. Если вы аккуратно снимаете белье с веревки, а затем складываете стиранное белье в ровную стопку - сон является знаком вашей скаредности, скупости, могут быть сложности на этой почве с близкими.

Регистрация Вход. Сонник мисс Хассе. Сушить белье - болезнь близкого родственника. Образы сна. Все сонники. Толковать сон.

Сонник: к чему снится Белье, видеть во сне Белье что означает

Каждую ночь мы видим сны. Кто-то не придает этому значения, забывая о сновидении едва проснувшись. Другие пытаются понять — к чему это приснилось и угадать свое будущее. Верить снам или нет — личное дело каждого. Но так интересно окунуться в мир тайн и загадок Морфея! Сны бывают разные. Фантастические, удивительные, завораживающие.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Стирка (Сонник, Толкование снов)

К чему снится сушить - толкование сна

Белье - Если вам снилось постельное белье - это предвестник ссоры с друзьями и разлада с любимым и близким человеком. Как следствие - одиночество. Белье - Видеть, что стираете белье - вас ждет мелкая потеря, которая никак не отразится на вашем настроении. Если вам снилось грязное белье - вас ожидает ложь, грязные сплетни о знакомых. Видеть, что развешиваете белье - вас ждет выигрыш в лотерее. Покупать белье в сновидении - к болезни. Видеть, что продаете белье - вас ждет бедность, беспросветная нужда, которая заставит продать все. Белье - Если вам снилось чистое белье - ваш брачный партнер вас любит и делает все для поддержания домашнего очага.

К чему снится Белье

К чему снится Белье — Видеть во сне большую кучу грязного белья - к нечистоплотности со стороны ваших помощников по бизнесу, так сонником интерпретируется этот сон. Стирать белье: чистое - о тебе говорят не хорошо; грязное и в грязной воде - кто-то судит. Стирать белье - к смерти. Покупать белье - болезнь; делать - скряжничество; вывешивать для просушки - прибыль. Нижнее белье порвано - унижение, неприятности на работе.

Видеть чистое, пахнущее свежестью белье на полках шкафа: к материальному благополучию. Стирать во сне исподнее белье — к грязным домыслам.

Белье сонник

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов. Закажите толкование сна.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Белье (Сонник, Толкование снов)

Сонник Белье, к чему снится Белье

Опорные точки: Видеть постельное белье во сне — к чему? Вам приснилось нижнее белье Анализ сна. В вашем сновидении вы стирали постельное белье руками, это может значить тяжелую работу, которую вам предстоит сделать. Отжимать его во сне, при этом вы четко видите льющуюся воду, значит, что в ближайшем будущем примите участие в сомнительном предприятии. Гостей предвещает глажка белья, если же вы сушите во сне постельное белье — уделите внимание своим близким, возможно как раз сейчас им нужна ваша помощь. Достаток может предвещать красивое, роскошное, дорогое белье, а грязное, дырявое символизирует болезни и ссоры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: