Совместимость знаков зодиака телец женщина водолей мужчина

Насколько вероятна совместимость между мужчиной Тельцом и женщиной Водолеем? Кто хотя бы раз встречал представительницу этого знака, тот знает, насколько она своеобразна. Водолей постоянно витает в облаках, она категорически не умеет рассчитывать время, злостно опаздывая на встречи, и при этом искренне удивляется, когда ей предъявляют претензии. В самом деле, а что такого-то? Он как состоятельный Крот из сказки о Дюймовочке — растолкает увивающихся вокруг красавицы воздушных принцев и гордо предложит ей то, чего не могут они, — стабильность.

Гороскоп совместимости: мужчина Телец - женщина Водолей

Совместимость Тельца и Водолея проблематичная, во многом зависит от личных усилий обоих партнеров. Трудно представить себе хорошие взаимоотношения между практиком и мечтателем, землей и воздухом. Они живут в совершенно разных мирах, которые редко пересекаются друг с другом. Тем не менее, пары такие встречаются. Неведомая сила притягивает парня и девушку, но в дальнейшем их ждет борьба, испытания, бурные ссоры и примирения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Муж Для Женщины- Водолея. " Дама с Претензиями"

Женщина-Водолей и Мужчина-Телец - совместимость знаков Зодиака

Женщина, рожденная под знаком Водолея, отличается непредсказуемостью, загадочностью, тогда как мужчине-Тельцу свойственна приземленность и консервативность. Девушка манит его своей искренностью, однако с некоторыми чертами ее характера придется мириться и проявлять терпение. Людям, находящимся вокруг, очень нравятся ее живой характер, великолепное чувство юмора, умение проявить фантазию и творческий подход к любому делу. Она очень отходчива, что дает возможность строительства отношений между ней и мужчиной-Тельцом, так как оба могут пожертвовать своими интересами, чтобы спасти любовь. Мужчине-Тельцу присуще завидное упорство.

У знаков Телец и Водолей совместимость друг с другом довольно сложная, поскольку у них разные интересы и жизненные позиции.

Телец и Водолей совместимость демонстрируют неоднозначную. Слишком уж они разные и по поведению, и по характеру. Тем не менее, встречаются пары, прожившие в браке долгие годы и продолжающие восхищаться второй половинкой. То же можно сказать и о закадычных друзьях, часами болтающих по телефону и отправляющихся в совместные путешествия.

Мужчина Водолей — женщина Телец. Совместимость

Сочетание Тельца и Водолея имеет другой вкус. Телец ценит постоянство и надежность в отношениях, в то время как Водолей сопротивляется. Водолей мужчина яркий, творческий мыслитель, который имеет острое понимание пути человека и остального мира функций. Он очень дружелюбный и рад помочь всем. Женщина Телец сильнее духом, эмоционально и физически.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость Телец-мужчина и Водолей-женщина

Водолей и Телец — совместимость знаков

Гороскоп совместимости: мужчина Телец - женщина Водолей Они понравятся друг другу с первой встречи, и сразу же захотят быть вместе навсегда. Гороскоп совместимости обещает мужчине Тельцу и женщине Водолею сильную страсть, бурный роман, интересные и нескучные взаимоотношения. Что касается брака, то он возможен, если оба партнёра научатся идти на компромисс друг другу. Знак Зодиака Телец - практичный, основательный, с устойчивыми привычками и взглядами. От твёрдо знает, чего ждёт от жизни, и уверен в своих силах. Мужчина Телец стремится создать семью, построить добротный дом и обеспечить материально себя и свою семью. Он очень трудолюбив, и требует трудолюбия и усердия от всех, кто его окружает. Всё, что попадает к Тельцу, относится к его непосредственной собственности, это относится и к его жене. Создав союз, мужчина Телец требует полного её подчинения и хочет, чтобы она полностью посвятила себя семье. Характер женщины знака зодиака Водолей - очень лёгкий и отзывчивый.

Совместимость знаков зодиака мужчина телец женщина водолей

Почему мы назвали эту пару странной? А потому что Телец является питомцем такой замечательной и романтичной богини Венеры, в то время как покровитель Водолея — это грозный и суровый Уран. Не требует особого объяснения, что Венера и Уран настолько разные, что их питомцы вряд ли будут совместимы во многих вещах… Однако не расстраивайтесь, ведь существует мнение, что при особых совместных усилиях и такая пара может стать счастливой вместе. Как вы сами знаете, человек, рождённый под знаком Тельца, является невероятно сильной духом личностью. Что понятно, ведь это земной знак.

Быть гибкими и несерьезными — не одно и то же.

Такие разные, но все же вместе: совместимость мужчины тельца и женщины водолея

Совместимость мужчина Водолей — женщина Телец это сочетание говорит о неравенстве союза. Знак Телец гораздо сильнее, чем партнёр. Она встретится с ним, уже имея свой собственный бизнес или большой опыт работы в бизнесе, скорее всего она будет находиться на более высоком финансовом уровне, чем мужчина. Сначала эти отношения будут полны страсти. Всепоглощающее чувство родится с первых минут встреч и потом будет только расти, не давая им время, чтобы восстановиться. Огромная взаимная любовь будет бросать их в объятия друг друга, и они даже не задумаются быть им вместе или нет. Они больше не могут разжать руки.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТЕЛЕЦ+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость в любовных отношениях: Телец и Водолей

Интересная ситуация, когда встречаются два очень разных человека, чья энергетика настолько отличается, что на первый взгляд, у них нет никаких шансов. Речь идет как раз о мужчине тельце и женщине водолее, чья совместимость, как ни странно, предсказывается звездами как достаточно перспективная. Мужчина телец и женщина водолей — это интересный случай, когда два человека, не являясь противоположностями в классическом понимании этого слова, все же настолько отличаются друг от друга, что через некоторое время их самих несказанно удивит, как это они смогли развить свои отношения. Совместимость парня тельца и девушки водолея в любви достаточно благоприятна, полагают звезды. Но далеко не во всех случаях. Дело в том, что тельцы — это надежные, стабильные мужчины, которые изначально стремятся найти женщину-единомышленницу, которая будет вкусно готовить, содержать дом в полном порядке и конечно же, заботиться о нем, тельце.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: