Сонник курица с цыплятами во сне

Больная, облезлая курица во сне — вероятно общение с женщиной, в мыслях которой неверные выводы ; возможно скоро узнаете о том, что приболела знакомая. Цыплята во сне — это дети наяву. Бить, убивать курицу во сне — есть вероятность осуждать поступок женщины, предъявлять ей претензии. Но это уже больше относится к еде. Курица — случайная гостья. Много кур — гости; деньги, если клюет зерно.

К чему снится курица - толкование сна

Снятся куры - большие хлопоты; напасть. Куры - новое знакомство. Приснится женщине наседка с цыплятами - останется вдовьей с детьми. Цыплята маленькие - что-то доброе будет; цыплята - бедность, бедность. Если снится, что куры кудкудахчут, - это клевета. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится КУРИЦА или видеть КУРИЦУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник Куры курица

Увидеть курицу с выводком во сне - особо добрый знак. Хлопоты будут исключительно приятными, сюрпризы принесут вам радость, семейная жизнь будет тихой и спокойной. Данный сон вещает о рождении ребенка, но может и обратить внимание на ненужную по любому поводу суету. Сон про курицу с цыплятами говорит о чрезмерном волнении за детей, также этот сон - предвестник хороших вестей.

Во сне даже городской житель может увидеть домашних животных и птиц. К чему снятся цыплята маленькие, много птенцов во сне — это хороший знак.

Если вам приснилась курица, то это значит, что в вашем доме будут какие-то приятные хлопоты, заботы. Крупная здоровая курица с красивым опереньем говорит о том, что вас ждёт счастливая благоприятная жизнь. Если снится курица вместе с цыплятами — ждите приятных сюрпризов, радости в своей семье. Когда снится не одна, а несколько куриц, то ждите гостей. Они могут приехать навестить вас нежданно, негаданно. Много кур говорит о том, что скоро вам придётся тяжело поработать, прежде чем достичь какого-то результата в работе, семье.

Сонник Курица

Лунный сонник. Куры - хозяйственные заботы, хлопоты. Сидящая на яйцах - ожидание с пользой, терпение, надежда. Снесла яйцо - ложные слухи. С цыплятами - радость в доме. Серая, чёрная - скандалы в доме; несчастье с родственниками.

К чему снится Курица

Зачастую люди придают снам глубинное значение, пытаясь разгадать суть сновидения, и что оно предвещает. Например, многих интересует, почему снятся животные, а в частности, к чему снятся куры и каким знаком это может быть? Если вам снятся живые куры, то, как правило, сонники сводятся к одному толкованию — это хороший знак. Watch this video on YouTube Приснилось много куриц. По соннику курица это весьма противоречивый и многозначительный знак. Он может означать многое в зависимости от интерпретации. Обычно сон, в котором приходится покупать курицу, может означать, что и в реальной жизни вам давно пора следует пополнить запасы провизии. Сон показывает вам, что сейчас самое благоприятное время для приготовления заготовок и накопления продуктов впрок. Собираетесь резать курицу, чтобы потом её приготовить? Такое сновидение вполне может быть знаком того, что в реальной жизни у вас множество врагов и недоброжелателей, активно плетущих интриги за вашей спиной.

К чему снятся куры

Курица снится к прибавлению в семействе или к дружеским встречам, которые принесут радостные эмоции. Большая и красивая курица снится к счастливой любви или получению какого-либо имущества. Увидеть во сне кормление кур — к скорому получению подарка или встрече с добрым человеком, который окружит вас заботой; курицу с цыплятами — к радостным семейным событиям; отрубленную куриную голову — к известию, которое вы вскоре получите. Несколько кур, увиденные во сне, предвещают хлопоты и житейские заботы, много кур — тяжелый труд. Если вы едите во сне курицу — значит, наяву в скором времени получите подарок; слышите крик петуха — вы должны быть осторожными в каких-то делах; выщипываете перья из его хвоста — к неприятностям; ловите петуха — к спору. Если женщине приснился петух — значит, ее ждет знакомство с интересным мужчиной.

Сны — значительная часть жизни каждого человека. С давних времен люди пытались трактовать их сюжет.

Курица с цыплятами сонник

Домашняя птица, в том числе курица, ассоциируется с узким кругозором, недальновидностью мышления, глупостью. Но куры во сне являются знаком не плохим, скорее благоприятным. Чтобы правильно определить значение сна, нужно:. Если во сне куры сидят на насесте в своем курятнике, это к пополнению семейства, причем, долгожданному. Если курица зашла в дом и ходит по нему, как хозяйка, надо ждать гостей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Видеть во сне яйца✧курицу✧петуха ✔Женский сонник

Сонник Курица Курица снится к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи. Увидеть во сне курицу - к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи. Увиденная во сне курица обещает прибавление семейства. Хорошее значение Если вам приснилось, что вы едите курицу, то в ближайшее время вы разбогатеете. Это случить вскоре после того, как вам попадется крестообразная кость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: