Критические градусы в астрологии

Имя Запомнить? Критические градусы. Критические градусы как они понимаются в западной астрологии это границы между 28 лунных стоянок-накшатр. Как может влиять нахождение планеты, углов или например Парса Фортуны в критическом градусе? Исходя из опыта спортивной астрологии ничего определенного сказать нельзя - планета может и многократно усиливаться и давать полный НУЛЬ.

Тэбоический календарь (тэбоические градусы)

Сильная воля, большая активность, часто недостаточная рассудительность. Стремление к военной службе или артистической карьере. Пылкий, запальчивый, ревнивый человек. Хороший организатор и руководитель. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Планеты в разрушительных градусах

Королевские и разрушительные градусы Зодиака.

Сообщений: Дата регистрациии: Первый градус каждого знака связан с началом любого дела, с начальной, отправной точкой, с большими начинаниями, амбициями. Он указывает на то, что у человека много желаний, планов, проектов.

Итак, простые болезни выявляются по космограмме, аспектам, Солнцу и Луне их аспектами к другим планетам.

Наверняка, вы замечали, что в классическом варианте зодиакальные знаки располагаются по кругу. А радиус круга, как известно, равняется градусам. В астрологии не только каждый знак неповторим и уникален, но и любой градус обладает своими особенностями, а также имеет исключительные характеристики. Особое внимание обращают на себя именно королевские градусы. Планеты, попавшие в них при рождении человека, способны оказывать существенное влияние на его темперамент, характер и судьбу в целом. Что собой представляют королевские градусы?

Критические градусы знаков *

Заходите на www. Глобы в Киеве! Как известно еще из школьного курса математики, круг состоит из градусов. Деление круга на такое количество ячеек градусов еще называли "парсийским кругом", тем самым указывая на происхождение из древнеперсидской традиции. Поэтому люди, в гороскопах которых проявлены такие градусы, являются выделенными с точки зрения Космоса. Их задачей в жизни является качественная трансформация.

Королевские градусы в астрологии

Важнейшая точка в астрологии. Куспида XXII лунного дома. Градус честолюбия. Острота восприятия; господство; честолюбие, успех; искусство верховой езды. Слепота или слабость зрения; болезни; несчастные случаи. Самоубийство и саморазрушение. Южный Узел Юпитера. Счастье, удача.

П.П.Глоба О градусах в космограмме. (часть лекции)

Прогноз на год Общий ежедневный гороскоп Бизнес-гороскоп Автомобильный гороскоп Гороскоп здоровья Семейный гороскоп Любовный гороскоп Гастрономический гороскоп Мобильный гороскоп. Астрономия Названия созвездий Астрономия для детей Что на небе Статьи Фильмы Программы Видеоролики. Игрушки и дети Зодиака Как поладить с родителями Родители по Зодиаку и дети. Похудение по Зодиаку Зодиак и лишний вес Статьи о похудении Едим худея

Полный список особых градусов включает не только градусы, которые принято называть критическими, но и другие градусы, так или иначе отмеченные астрологической мыслью.

Медицинская астрология

Отправить комментарий. Градус анареты, Градус Судьбы. От греческого anairetokos - "разрушительный". Последний, тридцатый градус каждого зодиакального знака. Если в градусе анареты констеллирована какая-либо планета , - это свидетельство того, что дела, на которые влияет планета в этом градусе, достигли критической фазы развития и на них следует обратить пристальное внимание. Осуществлять контроль над делами, которыми управляет планета в градусе анареты, следует в то время, когда эта планета активизируется главными предсказательными факторами - такими как транзиты и затмения.

Переход планеты из знака в знак считается в астрологии негативным фактором, сильно ослабляющим силу планеты и поражающим основные функции тех сфер, сигнификатором которых она является. Особенно неблагоприятно, если планета переходит к знаку своего падения, изгнания или слабости. Лучше — когда к знаку экзальтации или обители. Но и тогда планета рассматривается, как сомнительная и переменчивая, способная приносить непредсказуемые неприятности или радости. Обращайте внимание, сколько знаков планета прошла от места своего падения до места своей экзальтации — это даст вам понимание, какой силой на самом деле наделена эта планета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: