К чему снится река и мост

Если вам снится гладкая спокойная поверхность реки — значит вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а ваше благосостояние будет тешить вас заманчивыми возможностями. Если воды реки мутные и неспокойные — вас ожидают сварливые перебранки, недоразумения. Если во сне путь вам преградила разлившаяся река — вас ждут неприятности на работе, а также страх за вашу репутацию, которая может пострадать из-за вашей дерзкой выходки. Если вам снится, что вы плывете в чистой прозрачной воде и видите на дне реки затонувшие трупы — значит, вам предстоит на какое-то время расстаться с радостью и удачей. Река — символизирует сексуальную и жизненную энергию человека, направление жизни.

Сонник Мост

Сонник Цветкова. Если он тонет в реке и всё же выплывает - то он наяву разбогатеет. Если он погружается в реку в одежде - наяву он крепко встанет на ноги. Если он падает в воду и плывёт против течения - это значит, что его враг окажет ему помощь и услугу. Если же он плывёт по течению, то враг его откажет ему в помощи.

К чему снится мост - толкование сна

Река жизни. Жизненный поток. Позвольте реке самой нести вас. Не боритесь с потоком.

Мост во сне означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту.

Воды рассмотренной во сне речки способны многое поведать о предстоящем и нынешнем времени. Сон, в котором поверхность реки была тихой и гладкой, сулит принятие от жизни разных прелестей и развлечений. Сонник предвещает наиболее благоприятный этап в жизни. Однако какое дать объяснение тому, к чему снятся волны?

Река толкование сонника

Река — символ течения жизни и судьбы. Спокойная река во сне — более позитивный знак, чем бурная — к чему снится река. Лишь для любителей острых ощущений бурная река обещает массу интересных событий, для остальных — лишние тревоги и волнения. Если в сновидении пришлось переходить реку вброд, то, возможно, человек слишком торопливо принимает решения, а непродуманные действия не позволяют добиться успеха в делах. А вот если пришлось переходить реку во сне по мосту, то наяву можно ожидать благоприятного течения жизни. Особенно, если мост в сновидении широкий и красивый. Если реку пришлось пересекать по шаткому и ветхому мосту, то успеха можно будет добиться только рискнув.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Мост

Сонник Река, к чему снится Река ?

Река не случайно приходит в наши сны. Она является мощным символом жизни, счастливой судьбы и плодородия. В некоторых случаях сон имеет неблагоприятные интерпретации, связанные с обстоятельствами и общим контекстом увиденного сновидения. Плыть по реке — вам предстоит перенести серьезные испытания, которые не только закалят вас, но и дадут вам возможность переоценить установленные вашим сознанием ценности и еще больше доверять своим близким и родным людям. Мост через реку снится как символ крепкого семейного союза. Незамужним и неженатым такой сон предвещает изменение семейного положения. Для всех остальных — укрепление родственных отношений. Вода во сне является не спроста. Чистая прозрачная вода — залог здоровья.

Затопленный мост во сне

Небольшая река с чистой и быстрой водой: предвестие веселого и счастливого времяпрепровождения. Отдыхать на берегу реки, занимаясь рыбалкой или катаясь на лодке. Разлившаяся в половодье река: предвещает неприятности на работе, обмелевшая в сильную засуху. Гулять по набережной речке: предстоит изматывающая стирка и генеральная уборка после долгого отсутствия дома. Если поверхность реки во сне гладкая и спокойная: вскоре вас ждут упоительно радостные события, а ваше благосостояние заметно улучшится. Если вода в реке мутная и неспокойная: вас ожидают сварливые перебранки и различные недоразумения. Если река разлилась и преградила вам путь: вас ждут неприятности на работе.

Река, воды которой спокойны, предрекает благоденствие в делах, время радости.

Приснилась река во сне. Сонник река

Мост во сне — один из самых значимых символов. Это знак перемен и сложных взаимоотношений, разочарований в любви и неожиданных встреч. Поэтому вопрос, к чему снится мост, волнует многих сновидцев. Сонник Миллера трактует сновидение, в котором фигурирует мост, как счастливое преодоление непростого жизненного этапа. Если вам приснился мост над бурлящей мутной водой, наяву вас ожидают проблемы на работе: сложные отношения в коллективе, взаимная подозрительность, доносы на коллег начальству.

Сонник мост. При толковании сюжета не забывайте про эмоции, которые были вызваны увиденной грезой. Популярные статьи К чему снится Наводнение? К чему снится Землетрясение? К чему снится Река? К чему снится Сено.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: