Стрелец рыбы совместимость знаков зодиака

В этом союзе двух столь непохожих и при этом столь независимых людей главную роль обычно играет Судьба. Стрелец искренен и жизнелюбив, женщина-Рыбы мечтательна и скрытна, и в этих непростых отношениях возможны самые разные варианты развития событий. Либо партнеры обнаруживают друг в друге недостающие им качества, и это скрепляет их странный союз, либо же как это бывает чаще несходство характеров, напротив, мешает им быть вместе. Идеал для Рыб — сильный, ответственный мужчина, который будет о ней заботиться. Идеальная женщина в глазах Стрельца должна быть такой же веселой и легкой на подъем, как и он сам. Другими словами, каждый из них вряд ли сумеет оправдать ожидания другого.

Совместимость знаков Зодиака Стрелец и Рыбы

Давно замечено, что на характер и судьбу человека сильное влияние оказывает размещение звезд и планет в момент его рождения. Гороскоп совместимости знаков составляется с учетом этих данных, что позволяет с большой точностью ответить на вопрос, подходят ли партнеры друг другу. Это особенно важно для влюбленных, планирующих свадьбу, ведь зная особенности темперамента любимого человека, можно избежать множества проблем. Совместимость Рыбы и Стрельца вызывает сомнения даже у них самих, так как влюбленным порой сложно понять друг друга из-за разных взглядов на жизнь. Однако, используя подсказки астрологов, такой союз может быть вполне счастливым и гармоничным. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СТРЕЛЕЦ+РЫБЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Гороскоп совместимости: женщина — Стрелец, мужчина — Рыбы

Взаимное притяжение, основанное на повышенной чувственности партнеров, очень велико. Но это не спасает пару, когда речь заходит о решении совместных трудностей или семейных проблем. Совместимость знаков Стрелец и Рыбы становится основой довольно сложного тандема. Им никак не понять стремления друг друга, ведь каждый живет в своей стихии, в своем особенном мире. Стрелец открыт и дружелюбен, он поражает окружающих безудержной энергией и харизмой. Рыбы скрытны.

Гороскоп совместимости: знак зодиака стрелец и рыбы совместимость - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Итак, рассматривая совместимость Стрельца и Рыбы , мы сталкиваемся с союзом Огонь — Вода.

Любовная совместимость стрельца и рыбы, как это возможно и может ли быть в принципе? Этот вопрос интересует пару, когда они начинают встречаться и стоят перед выбором — стоит ли жениться или же они категорически друг другу не походят? На первый взгляд, мужчина рыбы и женщина стрелец или рыба женщина мужчина стрелец — это абсолютно разные знаки зодиака, ведь рыбы — это представитель стихии воды, а стрелец — один из трёх огненных знаков зодиака. Чтобы понять, есть ли шансы на счастливую любовь и долгий крепкий брачный союз у мужчины стрельца и женщины рыбы, предлагаем решить самостоятельно на основе информации из нашей статьи о любовной совместимости рыбы и стрельца, возможна ли между ними дружба и рабочие отношения.

Cовместимость между Рыбами и Стрельцом

Союз между представителями знаков Зодиака Стрелец и Рыбы полон разногласий, но весьма благополучен благодаря сильному сексуальному притяжению, которое испытывают партнеры друг к другу. При этом Стрельца будет вполне устраивать то, что он может с легкостью переложить все бытовые обязательства на своего партнера Рыбы. Однако Рыбы будут остро реагировать на то, что Стрелец всегда относится ко всему с оптимизмом. В свою очередь, Стрелец будет воспринимать за ложь не желание Рыб высказывать свое мнение. Также постоянные перемены настроения Рыбы будет вызывать у него раздражение и гнев, а представители водной стихии будут видеть в Стрельце черствую и бесчувственную личность. Так что если говорить про совместимость знаков Зодиака Стрелец и Рыбы, то здесь следует отметить, что в их отношениях будут часто вспыхивать скандалы, которые могут привести к полному разрушению их союза. Для того чтобы сохранить свои отношения представителям зодиакальных созвездия Стрелец следует быть осторожными со своими высказываниями в адрес своего партнера Рыбы, а Рыбам стоит научиться прямо говорить о своих переживаниях и чувствах.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость РЫБЫ СТРЕЛЕЦ

Форум Астрологии и Таро

Совместимость Стрелец и Рыбы — одно из самых напряженных сочетаний Огня и Воды. Напряжение приводит к образованию энергии, которая может быть и положительной, но если она отрицательная, то грозит серьезными последствиями. Поэтому если Стрелец и Рыбы хотят быть вместе они должны научиться разряжать нарастающее напряжение. Рыбами управляет Нептун, а Стрельцом — Юпитер, у покровительствующих планет существует много общего. Рыбам не нравится привычка Стрельцов говорить все, что они думают прямо в лицо. Стрельцов приводит в ярость манера Рыб не договаривать и манера вести хитрую игру, они обвиняют Рыб в отъявленной лживости. Но Стрельцы должны осознать, что Рыбы не лживые, они просто порою избегают правды. Если задуматься, то можно понять, что это не совсем одинаковые вещи.

Совместимость Стрелец и Рыбы

Совместимость Стрелец и Рыбы хороша только как между сексуальными партнерами, в остальном же это две противоположности. В отношениях Стрелец-Рыбы партнеров на каждом шагу будут подстерегать обидные и досадные мелочи. Стрельца будет нервировать меланхоличность Рыб и их перепады настроения, а Рыбы будут страдать от того, что Стрелец постоянно критикуют то одно, то другое их качество. Наиболее хорошая совместимость будет в паре Стрелец мужчина — Рыбы женщина. Женщина Рыбы даже не успеет опомниться, как окажется завоеванной мужчиной Стрельцом.

Непреодолимое сексуальное притяжение и взаимный интерес — на этом фундаменте строится совместимость Рыбы и Стрельца. И хотя отношения представителей этих знаков зодиака обещают быть бурными и полными противоречий, они могут принести счастье каждому из партнеров.

Какова астрологическая совместимость Стрельца и Рыбы?

Наш гороскоп совместимости женщины-Стрельца и мужчины-Рыбы уведет вас в союз противоречий, страсти, счастья. Очень непростой союз. Сказать однозначно нельзя, что из этого выйдет. Есть пары, которые в своих зодиакальных противоположностях могли прожить всю жизнь душа в душу, а есть, на первый взгляд, совместимые пары, которые распадались в кратчайшие срок. Все зависит не только от того, под каким знаком родился, есть еще влияние планет, год рождения, общество, личный характер и воспитание. Учитывая все эти факторы можно мало-мальски предсказать, какая ждет участь пару.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость в браке знака Рыбы со Стрельцом, Козерогом, Водолеем, Рыбой

Огонь и вода, шум и тишина, подвижность и медлительность, конкретика и абстракция, Стрелец и Рыбы. Из 12 зодиакальных созвездий Стрельца и Рыб можно абсолютно противопоставить друг другу. Это два человека, которые смотрятся в одно зеркало с разных сторон и являются отражением друг друга, но с точностью до наоборот. Содержание: Достоинства и недостатки Совместимость в любви Рыбы и Стрелец в браке Он и она в постели В дружбе и деловой сфере. Если Стрельцы являются полными реалистами, которые живут здесь и сейчас, то Рыбы воспринимают мир больше иллюзорно и строят планы на далекое будущее. Стрельцы отличаются подвижностью и энергичностью, у них находится время на любые дела.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: