Королева жезлов перевернутая таро значение

Значение: Королева Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Королева Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил.

Королева жезлов

Она доказала свое преимущество перед другими: соперники или соперницы побеждены. Теперь можно дать себе передышку. Это — щедрая, открытая душа, готовая поделиться тем, что имеет. Добрый и верный друг. В астрологическом смысле — человек, родившийся под одним из огненных знаков Овен, Лев, Стрелец. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ ♠ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - ВЫСОКОЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ♠ МАСТЬ ЖЕЗЛЫ ♠ ТАРО

Значение карты Таро Королева Жезлов (младший аркан)

Дама Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил.

Краткое описание карты: Символы данной масти всегда цветут, поскольку Жезлы — отвечают за жизненную энергию и воодушевление.

Крайне важно знать значение младших и старших Арканов в любой из колод таро для точной расшифровки раскладов. Например, на карте Королева Жезлов изображена барышня, восседающая на троне. В одной руке дама держит цветок, а в другой — посох. Недалеко от трона царицы находится чёрная кошка.

Королева Жезлов в Таро

Такое положение данной карты говорит о врожденных лидерских качествах, благородных помыслах, весомом авторитете и власти. Если вы стоите на пороге важного решения, то самое время претворить его в жизнь, так как успех не заставит себя ждать. Кроме того поддержка близких и друзей гарантирована. Она испытывает теплое отношение к Вопрошающему, и может оказать моральную или материальную поддержку, а если нужно — и то, и другое. Бизнесс-вумен или просто состоятельная женщина, знающая толк в деньгах по отношению к собственной персоне или своей семье. Она хорошо ведет дела, связанные с деньгами и может дать дельный совет. Поэтому, если при гадании выпадает Королева Жезлов в прямом положении, значит, самое время делать решительные шаги, связанные с материальными вливаниями и бизнесом.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обучение Таро - Королева жезлов, Королева чаш, Королева пентаклей, Королева мечей

Королева жезлов таро

Это карта амбиций, карьеры, честолюбия, уравновешенности в делах семейных и связанных с карьерой. Показывает верность своим интересам и твердость своих убеждений. Может указывать на хороший совет со стороны женщины. Если не указывает на личность, тогда может указывать на хорошее завершение начатого дела. Энтузиазм, успех. Чаще всего в раскладе олицетворяет собой женскую личность. Уверенная, волевая женщина. Часто рыжеволосая, очень эмоциональная и живая. Женщина-боец с идеалами. Может и любит помогать другим.

Королева Жезлов Дама

Страницы Главная страница Толкование карт Видео. Королева Жезлов. Дама Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил.

Внутренний настрой карты: Я олицетворяю привлекательность, раскованность в манерах и предприимчивость.

Значение Таро Королева Жезлов: общая трактовка карты

Каждый Аркан в колоде Таро имеет множество аспектов. Их необходимо понимать и чувствовать, чтобы правильно трактовать расклад. Давайте изучим значение Таро Королева Жезлов. Карта довольно оптимистичная и легкая. Имеется в виду ее уверенность, гибкость, общительность. Значение карты Королева Жезлов в Таро не первостепенно. Эта фигура никогда не перекрывает влияния Старших Арканов.

Королева Жезлов Таро: значение карты в отношениях

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: