Раки совместимость с другими знаками зодиака

Хотите знать больше? Получите подробную расшифровку совместимости с партнером прямо сейчас. Чего Вам не хватает? Что бы Вы хотели видеть на этой странице? Нам очень важно знать Ваше мнение.

Совместимость знаков зодиака в любви таблица раки

Раки загадочны: они живут по каким-то особенным, только им понятным законам, иногда не поддающимся анализу. Обладая повышенной чувствительностью и восприимчивостью, они весьма симпатичны и привлекательны, но легко подпадают под влияние других. В браке, как правило, верны, но не упустят возможности любовной интрижки, хотя больше флиртуют , чем изменяют. Рак-мужчина рано или поздно находит для жизни близкого по духу человека. Женщине-Раку супружеская жизнь не всегда приносит счастье, часто заканчивается разводом, вдовством или разлукой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рак. Совместимость по знаку зодиака

Совместимость Мужчины Рака с другими знаками зодиака!

Водная стихия зодиакального круга одарила, знака Рака неординарными качествами, люди этого знака необычайно чувствительны, с огромным чувством необходимости посвятить себя любимому человеку. Для большинства Рак представляется прекрасным партнером с которым можно провести всю свою жизнь. В эмоциональном плане чувственная сторона природы Рака может оказаться весьма трудной для понимания, в чем нет ничего удивительного, так как даже сами представители этого зодиакального знака путаются в своем внутреннем мире, часто делая неправильный выбор. Несмотря на почти полную противоположность Раки способны неплохо ладить с такими знаками как Лев и Водолей , с которыми у них даже возможны серьезные долгосрочные отношения. Как и всегда довольно сложные отношения ждут Раков в союзе с Близнецами , чья постоянная изменчивость может по настоящему повредить правильное мироощущение Рака. Выслушивать упреки и получать отрицательный заряд от партнера - это действительно настоящая мука для Овна.

Гороскоп совместимости: совместимость знаков зодиака в любви таблица раки - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Зодиакальный знак Рак — служитель изменчивой Луны.

Человечество всегда интересовалось совместимостью знаков зодиака, а тем более для создания семьи. Влюбленность — это прекрасно чувство, но его порой не достаточно для создания семьи и поддержания прочных отношений и очень часто семейная жизнь вообще не такая, как представлялось. Характеристики знаков зодиака призваны избавить человека от ошибок и жить счастливо, а это зачастую зависит от совместимости пары. Рак относится к водному знаку, а вода, как известно, дает жизнь.

Совместимость рака с другими знаками зодиака

Характеристика Раков по знаку зодиака дает описание натуры сложной и неоднозначной, которая находится под сильным влиянием Луны. Раки очень чувствительны и ранимы, поэтому редко кому открывают душу. У них невероятно развита интуиция, и мужчины-Раки слывут лучшими знатоками женской души. Живое воображение, богатая фантазия притягивают их ко всему непознанному и таинственному, они нередко тяготеют к мистике и оккультизму. Для Раков характерны резкие смены настроения, что означает быстрый переход от радости к депрессии и, наоборот, от мрачной замкнутости к вполне дружелюбному общению. Они крайне болезненно относятся к критике и могут замкнуться в себе, если какое-то замечание их ранит.

Совместимость Рака с другими знаками зодиака для создания семьи

Tam By. Силы влияющие на Рака. Для большинства Рак представляется прекрасным партнером с которым можно провести всю свою жизнь. В эмоциональном плане чувственная сторона природы Рака может оказаться весьма трудной для понимания, в чем нет ничего удивительного, так как даже сами представители этого зодиакального знака путаются в своем внутреннем мире, часто делая неправильный выбор. Несмотря на почти полную противоположность Раки способны неплохо ладить с такими знаками как Лев и Водолей , с которыми у них даже возможны серьезные долгосрочные отношения. Как и всегда довольно сложные отношения ждут Раков в союзе с Близнецами , чья постоянная изменчивость может по настоящему повредить правильное мироощущение Рака. Выслушивать упреки и получать отрицательный заряд от партнера - это действительно настоящая мука для Овна. Телец и Рак дополняют потребности друг друга, Телец предлагает Раку необходимую ему безопасность, и взамен получает привязанность и лояльность на которую рассчитывает. Рак - домосед, Близне ц - непоседа. Этот союз подобен огню и пламени.

Рак, совместимость с другими знаками зодиака.

Как могут ужиться нежная, мечтательная, серебристая Луна и багрово-красный, воинственный и напористый Марс?! Лунный Рак будет страдать из-за напора и переизбытка энергии Овна, а Овну же вечно будет казаться, что Рак его не одобряет а для Овнов это самое страшное! Отношения между Раками и Тельцами складываются просто великолепные! У них одинаковые приоритеты: оба обожают дом, комфорт, оба бережливы. Деловой тандем Рак-Телец всегда успешен: земной Телец закладывает фундамент общего дела, а Рак благодаря чутью и интуиции находит пути к успеху.

Рак — один из самых чувственных знаков всего Зодиака.

Совместимость Рака c другими знаками зодиака

Помимо перечисленных качеств загадочная луна наделила их удивительной интуицией, которая влияет на совместимость Раков — они чувствуют подходящих партнеров на подсознательном уровне. Стихия Раков вода, но кто сказал, что она всегда спокойна, вода может быть неукротимой и энергичной. Луна с водой удивительным образом сочетаются в Раках, делая их загадкой для окружающих. Они склоны скрывать свои таланты и оставаться в тени, они столь же таинственны, как их покровительница. Лучшими партнерами для Раков станут представители их же стихии. Те, чья стихия земля, могут составить идеальный союз с Раком, земля прекрасное вместилище для воды, в свою очередь вода будет питать землю. Скорпионы и Рыбы поладят с Раками, но, как и в любых отношениях придется приложить немного усилий.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ РАКА ♋️ (ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ/ЛЮБВИ)

Что мы знаем о Раке? Прежде всего, этот знак зодиака относится к водной стихии и находится под управлением Луны. Окружающие считают, что люди, родившиеся в период с июня по июль, таинственные, холодные, их тяжело вывести на разговор. Так ли это на самом деле? Что скрывает знак зодиака Рак?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: