Тройка посохов таро значение в отношениях

В колоде Таро Тройка жезлов символизирует управителя успеха. Аркан изображается в виде человека, повернутого спиной, который смотрит на морскую гладь. Рядом с ним из земли возвышаются три жезла, обозначающие прошлые начинания, чьи семена уже дали всходы. В астрологическом влиянии карты Меркурий находится в зодиаке Льва и говорит о том, что человек может решить самостоятельно практически любую свою проблему, если будет действовать спокойно и сохранит холодный рассудок и расчетливость. Тройка жезлов — это благоприятный аркан. Он символизирует духовный рост человека, стабильность и гармонию в его жизни.

Таро Райдера Уайта - Тройка Жезлов

На этой карте мужчина высматривает корабли, прибывающие к берегу. Это указ на наличие, предвидение и терпение, на начало новых предприятий, и исследование новых возможностей. Карта намекает на расширение горизонтов и предвидение позитивных результатов приложенных усилий и инвестиций. Тройка жезлов - старт всему, с нее все начинается. Это - регулятор движения, подобно светофору, и само движение. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 3 жезлов (тройка посохов, скипетров) через символы Дикого Неизвестного Таро

Аркан Таро III Жезлов

Тройка Жезлов говорит о том, что вопрошающий находится на границе новой области. Он старается сориентироваться на местности, понять, чего стоит ожидать от изменившихся условий. Старый образ действий изжил себя. Стабильности в жизни кверента нет. Но стоит ему начать двигаться в любом из направлений, как ситуация выходит из-под контроля.

У данной карты есть два главных значения: хорошие перспективы и процветание дел в будущем, и стабильное положение с надежностью опоры. Именно поэтому Тройка Жезлов Таро считается украшением расклада.

Войти через uID. Для модерации напишите в тему -Welcome- Путеводитель для новичка. Форум о таро. Каталог статей.

Толкование таро: аркан 3 жезлов и его значение

Мальчик от 4 до 6 лет. Начинать, Предпринимать, Овладеть, Захватить. Толкование карт Таро жезлы: Появление карты Тройка жезлов означает, что у вас появилась возможность начать активно реализовывать в жизнь свои планы. Чем решительнее вы возьметесь за дело, тем больше шансов достигнуть намеченной цели. Толкование: Пришло время выступить и начать Путь.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тройка 3 Пентаклей - Карта таро - Отношения и Любовь. Значение. Использование.

Оригинальное значение "Тройка Жезлов" (Карты Таро)

В колоде Таро Тройка жезлов символизирует управителя успеха. Аркан изображается в виде человека, повернутого спиной, который смотрит на морскую гладь. Рядом с ним из земли возвышаются три жезла, обозначающие прошлые начинания, чьи семена уже дали всходы. В астрологическом влиянии карты Меркурий находится в зодиаке Льва и говорит о том, что человек может решить самостоятельно практически любую свою проблему, если будет действовать спокойно и сохранит холодный рассудок и расчетливость. Тройка жезлов — это благоприятный аркан. Он символизирует духовный рост человека, стабильность и гармонию в его жизни. Это карта указывает на непрерывное движение, преподносит любую неудачу, как новую возможность для того, чтобы проявить свои силы и характер. Она учит вас двигаться вперед даже, когда ситуация настолько плачевная, что попросту опускаются руки.

Значение карты Таро Тройка жезлов

Как толковать карты Таро в гадании на любовь — один из наиболее часто встречающихся вопросов. Значения старших арканов Таро в сфере чувств дополняются значениями младших арканов для отношений. В раскладах на отношения, любовь и чувства жезлы говорят о любовном пыле партнеров. Они могут означать темпераментного партнера или страсть, сильное чувственное притяжение, страстный роман. Если в гадании на любовь выпадает слишком много карт этой масти, можно предположить, что отношения изматывают партнеров, чрезмерная ревность. Если же их нет вообще, возможно, чувства угасают и необходима искра, чтобы разжечь былую страсть.

Для наилучшего понимания символики рисунка стоит рассмотреть значение 3 Жезлов таро на популярной колоде таро Райдера-Уэйта. На карте изображен молодой человек, который стоит, опершись на посох, а два других стоят рядом с ним.

Значение карты Таро Тройка Жезлов (младший аркан)

Тройка Жезлов объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира. Прочный фундамент — наша опора, и перспектива светлого будущего, наша цель — вот два значения этой карты. Мы достигли некоего поворотного пункта, за которым начинается уже наша земля, принадлежащая только нам, где мы сами можем решать, что и как надо делать, и теперь мы можем строить свои собственные планы на будущее. Тройка Жезлов, как уже говорилось, объединяет в себе два аспекта — прочный фундамент и широкую перспективу. Мы достигли вершины, с которой видны широкие горизонты. Теперь, когда мы совершили нечто важное в своей жизни, взошли на очередную вершину, мы можем дать себе передышку - и взглянуть вдаль, чтобы узнать, какая цель ждет нас впереди.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тройки таро в отношениях.

Значение: Тройка Жезлов объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира. Прочный фундамент — наша опора, и перспектива светлого будущего, наша цель — вот два значения этой карты. Сознание: Мы достигли вершины, с которой видны широкие горизонты. Теперь, когда мы совершили нечто важное в своей жизни, взошли на очередную вершину, мы можем дать себе передышку - и взглянуть вдаль, чтобы узнать, какая цель ждет нас впереди.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: