Игра сега соник

Sonic the Hedgehog для Sega - первая игра в серии, выпущенная из под пера студии Sonic Team, кто знал, что она будет такой успешной! Ведь после нее сюжет Соника будет беспрерывно развиваться в следующих частях. Соник впервые встретит своего злейшего врага, Доктора Роботника. Роботник в промышленных масштабах создает роботов из обычных зверей и даже друзей самого ежа Соника. Роботник делает все не просто так.

Соник Супер-Ёжик

Как играть: Приключения ежика Соника и его лучших друзей. Цель этой бродилки — бегать по карте и собирать монетки. Иногда Вам нужно будет убивать монстров и даже боссов. Для перемещения используйте стрелочки на клавиатуре. Нажатие пробела означает прыжок. А вот для того, чтобы разогнаться, нужно одновременно зажать стрелочку вниз и пробел.

Игра Сега: Приключения супер ежика Соника

Эта игра перенесет Соника в мир компьютерной приставки Сега, где ему придется спасать птенцов птицы Фликки от коварных планов Роботника. И для этого он должен посетить восемь миров, в каждом из которых его поджидают опасные враги, например, гигантские крабы и осы, обезьяны с гранатами, роботы и множество других. Кроме того на этом пути будут попадать острые шипы, бездонные ямы и разнообразные конструкции, которые могут как помочь, так и навредить. Поэтому Соник должен быстро передвигаться по этим мирам, собирать колечки и искать птенцов, каждый из которых обладает особенными свойствами.

Играть в Соник на Сеге долгое время любили дети целого поколения девяностых годов. Сейчас уже начали вырастать их детки.

Соник сега. Способность мгновенно ускоряться забирает у супер-героя Соника много сил и энергии. Поэтому отправившись на выполнение очередного задания, он решил воспользоваться обыденными техническими изобретениями, а именно — грузовиком. Да, теперь у нашего ежа еще и появлялась способность управлять многотоннажными авто-средствами. Соник пришел к выводу, что на обычном грузовике ему будет проще попасть в лабораторию Роботника незаметно. Используя немного грима, герой представится обычным водителем и заедет на охраняемую территорию под видом доставщика товаров.

Каталог файлов

Вход Регистрация. Игра Sonic The Hedgehog Размер 0. Для запуска игры требуется установить плагин Flash player! Ежик Соник со своими друзьями отправляется в приключения. Ему нужно применить всю свою ловкость и скорость, чтобы собирать золотые кольца и противостоять врагам.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic And Knuckles [Sonic] прохождение Соник И Наклз (Sega Mega Drive, Genesis)

Соник на Сеге

Ищите игры любимой серии? На этой странице представлен список игр, входящих в серию Sonic. Если вы искали Sonic все части по порядку их выхода, то вы попали на нужную страницу. Если у вас есть какая-либо информация об играх данной серии, выходящих на перечисленные платформы и не вошедших в список, можете сообщить нам об этом через форму контактов — мы будем благодарных за любую информацию и обязательно рассмотрим ваше сообщение. Уведомлять при появлении новых игр в серии. Следить на новыми играми в сериях могут только зарегистрированные пользователи портала. Ожидаемое событие сопроводил релизный трейлер, демонстрирующий геймплейные кадры Разрабатывает ее коллектив Sumo Digital, а жанр, что очевидно, целиком и полностью завязан на гоночных

Sonic Games

Sonic 3D Blast. Сонику предстоит довести всех Фликки до их гнезд наградой за это будет переход на следующий уровень. Сделать это непросто. В каждой из зон надо пройти три акта, каждый из которых, в свою очередь, делится на 2 — 4 подсектора. Иными словами, забот у Соника — полон рот!

Super Sonic the Hedgehog. Classic Sonic the Hedgehog remade in flash!

Игра Соник с Сеги

Sonic the Hedgehog яп. Первая игра серии, Sonic the Hedgehog , была выпущена в году эксклюзивно для игровой консоли Sega Mega Drive. Успех игры привёл к появлению множества продолжений и созданию одной из самых крупных серий в индустрии видеоигр. На год было продано более миллионов копий игр серии [1] , а на — миллионов [2]. Сюжеты игр серии заключаются в борьбе Соника и его друзей против Доктора Эггмана, воплощающего свои злые планы по захвату мира. Игры основной серии выполнены в жанре платформера.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic the Hedgehog 3 - Sega Genesis - No Commentary

Управление сделано стрелочками и прыжок на пробел. Вы можете комбинировать разные клавиши, чтобы получать быстрые удары или особые прыжки. Многое зависит от выбора персонажа, каждый из которых имеет свои отличительные черты. Собирайте монеты и сражайтесь с боссом в финале! Полная версия бесплатной онлайн игры, которую теперь можно проходить без регистрации. Это старая версия Соника с приставки Сега, её проходили многие люди. Воспользуйтесь прекрасной возможностью, чтобы вернуться в далёкое прошлое и повторно пройтись по волшебному миру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: