6 кубков сочетание таро

Карты Таро представляют собой проверенный на протяжение многих веков мантический инструмент, с помощью которого становится возможным составление прогноза будущих событий, а также выбор одного из возможных вариантов. В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться со значением 6 Кубков Таро. Традиционные школы Таро изображают на карте 6 Кубков дом, ограждённый надёжным забором. Жилище укрыто зеленью и создаётся впечатление полной идиллии: внутренняя обстановка полностью соответствует внешней. Ворота открыты и за ними мы можем видеть прелестную девушку, только что получившую приятный презент от незнакомца — впечатляющий кубок, украшенный белым цветком символ чистоты чувственной и эмоциональной сферы. Незнакомец держит в руках ещё 5 таких же чаш, которые собирается отнести к другим подобным жилищам.

Шестерка Чаш в Картах Таро: значение, описание, сочетание

В колоде Таро 6 кубков имеет значение управителя счастья. На аркане традиционно изображают мужчину, облаченного в пестрые шутовские одежды, который дарит красивый букет полевых цветов в чаше юной девушке. Рядом с мужчиной на земле располагаются еще пять кубков с цветами, каждая чаша обозначает порок или пагубное пристрастие, а белые цветы в ней — знак того, что человеку удалось побороть слабость и обратить свои недостатки. В астрологическом аспекте карты находятся Луна в зодиаке Рыбы, символизирующая приятные воспоминания о минувших днях, и Луна в знаке Рак, означающая романтический и мечтательный настрой человека. В Таро аркан отвечает за воспоминания и событиях из прошлого, которые привели к тому, как складываются ваши дела в настоящем. Это позитивный аркан, указывающий в раскладе на то, что человек с оптимизмом относится к собственной жизни, может по достоинству оценить знаки внимания окружающих его людей, относится к близким с любовью и добротой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТАРО Младшие арканы Королевы (жезлов, кубков, мечей, пентаклей)

Трактовка сочетаний МА-Кубки (РУ)

В колоде Таро 6 кубков имеет значение управителя счастья. На аркане традиционно изображают мужчину, облаченного в пестрые шутовские одежды, который дарит красивый букет полевых цветов в чаше юной девушке. Рядом с мужчиной на земле располагаются еще пять кубков с цветами, каждая чаша обозначает порок или пагубное пристрастие, а белые цветы в ней — знак того, что человеку удалось побороть слабость и обратить свои недостатки. В астрологическом аспекте карты находятся Луна в зодиаке Рыбы, символизирующая приятные воспоминания о минувших днях, и Луна в знаке Рак, означающая романтический и мечтательный настрой человека. В Таро аркан отвечает за воспоминания и событиях из прошлого, которые привели к тому, как складываются ваши дела в настоящем. Это позитивный аркан, указывающий в раскладе на то, что человек с оптимизмом относится к собственной жизни, может по достоинству оценить знаки внимания окружающих его людей, относится к близким с любовью и добротой.

Эта карта уводит нас в страну воспоминаний.

Страницы Главная страница Толкование карт Видео. Эта карта уводит нас в страну воспоминаний. Она показывает, что прошлое ещё живо в нас, что мы возвращаемся к нему в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях. Такой отрешённо-сентиментальный взгляд на вещи может, как прояснить и осветлить картину мира, так и замутнить, омрачить её.

Что обозначает карта Таро 6 кубков в гадании?

Размещено: Карты Таро , Эзотерика. Время пролетает слишком быстро, а из всех живых существ только человеку свойственно думать о прошлом. Карта Таро Шестерка Кубков — это символ ностальгии. Ностальгии за детством или веселыми и светлыми днями юности. Уэйт говорил, что эта карта является символом счастья, ведь что может быть лучше времени, когда не нужно ни о чем беспокоиться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МЛАДШИЕ АРКАНЫ. МАСТЬ КУБКОВ

Толкование и значение Таро: Шестерка Кубков

Значение 6 чаш оказывается не только положительным. Кубки могут иметь негативные качества. Они относятся к младшим арканам и черпают силу из энергии стихии воды. Много веков гадалки не доверяли этой карте из-за ее коварства. Их истолкование является неоднозначным. Для получения полной картины — рекомендуют обратиться к профессионалам. Также Вы можете воспользоваться информацией на сайте. Это воспоминания о прошлом и надежда на будущее.

Значение карты 6 Кубков

Некоторые карты Таро имеют уникальную способность возвращать гадающего человека в прошлое. Одной их таких карт является 6 кубков Таро значение которой часто трактуется, как счастливое прошлое и воспоминания о детстве. Она дарит радость, предупреждает о скорой встрече со старыми друзьями и дает много полезных советов. Особенно, если внимательно рассмотреть лежащие поблизости карты. Читать далее Если давать краткое описание карты Таро шестерка кубков, можно сказать, что на переднем плане стоят симпатичные девочка и мальчик. Они оба достаточно тепло одеты, поэтому возможно, на улице стоит ранняя весна или поздняя осень.

В колоде Таро 6 кубков имеет значение управителя счастья.

Карта таро 6 Cups - Шестерка Кубков

Астрологическое значение: Луна в Рыбах как символ щемящих, ностальгических воспоминаний, или Луна в Раке как символ романтической мечтательности. Эта карта уводит нас в страну воспоминаний. Она показывает, что прошлое ещё живо в нас, что мы возвращаемся к нему в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях. Такой отрешённо-сентиментальный взгляд на вещи может, как прояснить и осветлить картину мира, так и замутнить, омрачить её. И, раз уж карта, так или иначе, связана с прошлым, при соответственном вопросе она может указывать на какие-то эпизоды или впечатления нашего детства. Вторая декада Скорпиона выражает идею глубокого осознания скрытых процессов коллективного бессознательного, дающего власть над ними.

Какое значение имеет 6 Кубков Таро — излагаем вопрос

На карте Шестерка Кубков изображены дети, которые занимаются самым любимым своим занятием — исследованием. Но, глядя на эту карту, можно сказать, что исследуют они страну удивительных фантазий. Вокруг детей резвятся доброжелательные звери. Они с любопытством посматривают на людей, не делая им ничего плохого. Изображенная на переднем плане голова кошки характеризует настоящее, а все то, что изображено на дальнем плане — прошлое. Дети — это наше воспоминание, которое вызывает только чувство светлой печали, ведь все это уже прошло и никогда не вернется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: